Ronda 1 (28/02/2021)
-----------------------------------------------------------------------
VILLAVERDE - V CENTENARIO B 3.0-3.0
EXPANSION - SAN FERNANDO DE HENARES 2.0-4.0
LA DIDACTICA A - BLANCO Y NEGRO B 4.0-2.0
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA - POZUELO 5.0-1.0
GETAFE - LA DIDACTICA B 6.0-0.0
ALCOBENDAS - JAQUE MATE 2.5-3.5
MOSTOLES - PUEBLO NUEVO 6.0-INC
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 2 (07/03/2021)
-----------------------------------------------------------------------
V CENTENARIO B - PUEBLO NUEVO 3.0-3.0
JAQUE MATE - MOSTOLES 2.5-3.5
LA DIDACTICA B - ALCOBENDAS 3.0-3.0
POZUELO - GETAFE 2.5-3.5
BLANCO Y NEGRO B - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA 1.5-4.5
SAN FERNANDO DE HENARES - LA DIDACTICA A 2.0-4.0
VILLAVERDE - EXPANSION 3.5-2.5
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 3 (14/03/2021)
-----------------------------------------------------------------------
EXPANSION - V CENTENARIO B 3.0-3.0
LA DIDACTICA A - VILLAVERDE 4.5-1.5
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA - SAN FERNANDO DE HENARES 4.5-1.5
GETAFE - BLANCO Y NEGRO B 5.5-0.5
ALCOBENDAS - POZUELO 3.5-2.5
MOSTOLES - LA DIDACTICA B 4.0-2.0
PUEBLO NUEVO - JAQUE MATE 0.0-6.0
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 4 (21/03/2021)
-----------------------------------------------------------------------
V CENTENARIO B - JAQUE MATE 1.5-4.5
LA DIDACTICA B - PUEBLO NUEVO 3.5-2.5
POZUELO - MOSTOLES 2.0-4.0
BLANCO Y NEGRO B - ALCOBENDAS 2.5-3.5
SAN FERNANDO DE HENARES - GETAFE 4.0-2.0
VILLAVERDE - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA 1.5-4.5
EXPANSION - LA DIDACTICA A 1.5-4.5
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 5 (28/03/2021)
-----------------------------------------------------------------------
LA DIDACTICA A - V CENTENARIO B 4.0-2.0
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA - EXPANSION 5.0-1.0
GETAFE - VILLAVERDE 5.0-1.0
ALCOBENDAS - SAN FERNANDO DE HENARES 1.5-4.5
MOSTOLES - BLANCO Y NEGRO B 3.5-2.5
PUEBLO NUEVO - POZUELO 2.5-3.5
JAQUE MATE - LA DIDACTICA B 5.0-1.0
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 6 (11/04/2021)
-----------------------------------------------------------------------
V CENTENARIO B - LA DIDACTICA B 4.0-2.0
POZUELO - JAQUE MATE 3.0-3.0
BLANCO Y NEGRO B - PUEBLO NUEVO 2.5-3.5
SAN FERNANDO DE HENARES - MOSTOLES 4.5-1.5
VILLAVERDE - ALCOBENDAS 3.0-3.0
EXPANSION - GETAFE 2.0-4.0
LA DIDACTICA A - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA 1.5-4.5
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 7 (18/04/2021)
-----------------------------------------------------------------------
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA - V CENTENARIO B 5.0-1.0
GETAFE - LA DIDACTICA A 2.0-4.0
ALCOBENDAS - EXPANSION 4.5-1.5
MOSTOLES - VILLAVERDE 5.0-1.0
PUEBLO NUEVO - SAN FERNANDO DE HENARES 2.5-3.5
JAQUE MATE - BLANCO Y NEGRO B 4.0-2.0
LA DIDACTICA B - POZUELO 3.0-3.0
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 8 (25/04/2021)
-----------------------------------------------------------------------
V CENTENARIO B - POZUELO 4.0-2.0
BLANCO Y NEGRO B - LA DIDACTICA B 4.0-2.0
SAN FERNANDO DE HENARES - JAQUE MATE 3.0-3.0
VILLAVERDE - PUEBLO NUEVO 4.5-1.5
EXPANSION - MOSTOLES 2.0-4.0
LA DIDACTICA A - ALCOBENDAS 4.5-1.5
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA - GETAFE 4.0-2.0
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 9 (09/05/2021)
-----------------------------------------------------------------------
GETAFE - V CENTENARIO B 4.0-2.0
ALCOBENDAS - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA 0.5-5.5
MOSTOLES - LA DIDACTICA A 2.5-3.5
PUEBLO NUEVO - EXPANSION 5.0-1.0
JAQUE MATE - VILLAVERDE 3.5-2.5
LA DIDACTICA B - SAN FERNANDO DE HENARES 1.0-5.0
POZUELO - BLANCO Y NEGRO B 0.5-5.5
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 10 (16/05/2021)
-----------------------------------------------------------------------
V CENTENARIO B - BLANCO Y NEGRO B 3.0-3.0
SAN FERNANDO DE HENARES - POZUELO 4.5-1.5
VILLAVERDE - LA DIDACTICA B 6.0-0.0
EXPANSION - JAQUE MATE 1.5-4.5
LA DIDACTICA A - PUEBLO NUEVO 3.5-2.5
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA - MOSTOLES 3.5-2.5
GETAFE - ALCOBENDAS 5.5-0.5
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 11 (23/05/2021)
-----------------------------------------------------------------------
ALCOBENDAS - V CENTENARIO B 3.5-2.5
MOSTOLES - GETAFE 2.0-4.0
PUEBLO NUEVO - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA 1.0-5.0
JAQUE MATE - LA DIDACTICA A 3.5-2.5
LA DIDACTICA B - EXPANSION 2.5-3.5
POZUELO - VILLAVERDE 1.5-4.5
BLANCO Y NEGRO B - SAN FERNANDO DE HENARES 3.0-3.0
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 12 (30/05/2021)
-----------------------------------------------------------------------
V CENTENARIO B - SAN FERNANDO DE HENARES 2.5-3.5
VILLAVERDE - BLANCO Y NEGRO B 1.5-4.5
EXPANSION - POZUELO 1.5-4.5
LA DIDACTICA A - LA DIDACTICA B 6.0-INC
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA - JAQUE MATE 4.5-1.5
GETAFE - PUEBLO NUEVO 2.0-4.0
ALCOBENDAS - MOSTOLES 1.5-4.5
-----------------------------------------------------------------------
Ronda 13 (06/06/2021)
-----------------------------------------------------------------------
MOSTOLES - V CENTENARIO B 3.5-2.5
PUEBLO NUEVO - ALCOBENDAS 4.5-1.5
JAQUE MATE - GETAFE 0.0-6.0
LA DIDACTICA B - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA 0.0-6.0
POZUELO - LA DIDACTICA A 1.0-5.0
BLANCO Y NEGRO B - EXPANSION 5.5-0.5
SAN FERNANDO DE HENARES - VILLAVERDE 4.5-1.5
-----------------------------------------------------------------------
Inscripción equipos con presentación de Órdenes de Fuerza incluidos:
Del 3 de noviembre al 28 de diciembre de 2020.
Resto de Categorías
Ritmo de juego: Preferente, Primera, Segunda y Tercera: 90 minutos + 30 segundos adicionales por jugada