Hola invitado             05 Ago, 2020 - 08:45
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
Fax: 91 122 90 48

correo electrónico

   
federacion@ajedrez.madrid

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2020
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Competiciones online
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 
Campeonato Individual - Fase Previa-A. Final
Alvar Martos De La Vega vencedor
lecturas 1691
Enviado por admin en Miércoles, 18 Febrero, 2015
Competiciones 
Clasificación
----------------------------------------------------------
 1. Martos De La Vega, Alvar       ESP 1933    1984    8.0
 2. Perea Blanco, David            ESP 1876    1930    6.5
 3. Pana, Dorin                    ESP 1943    1987    6.5
 4. Fernandez Garcia, Ignacio      ESP 1836    1885    6.0
 5. Fernandez Aransay, Fernando    ESP 1869    1906    6.0
 6. Santamaria Baeza, Adolfo       ESP 1892    1942    6.0
 7. Camarero Izquierdo, Juan Carlo ESP 1875    1921    6.0
 8. Lopez Heras, Arturo            ESP 1866    1927    6.0
 9. Del Noval Nemeshazi, Nesztor   ESP 1616    1586    6.0
10. Saber, Salah                   EGY 1866    1915    5.5
11. Corral Aragon, Juan Maria      ESP 1809    1869    5.5
12. Rueda Maria, Ramiro            ESP 1905    1973    5.5
13. Osorio Ramos, Francisco        ESP 1761    1817    5.5
14. Lozano Sanchez, Jose Antonio   ESP 1873    1933    5.5
15. Camacho Casado, Demetrio       ESP 1933    1975    5.5
16. Jimenez Gonzalez, Marcos       ESP 1856    1922    5.5
17. Roldan Garcia, Angel           ESP 1824    1840    5.5
18. Perez Cameselle, Francisco     ESP 1849    1903    5.5
... hasta 60 jugadores
----------------------------------------------------------

Ronda 9
------------------------------------------------------------------------
 1. Martos De La Vega, Alvar       - Pana, Dorin                     1-0
 2. Perea Blanco, David            - Fernandez Aransay, Fernando     1/2
 3. Lopez Heras, Arturo            - Santamaria Baeza, Adolfo        1/2
 4. Fernandez Garcia, Ignacio      - Camarero Izquierdo, Juan Carlo  1/2
 5. Lozano Sanchez, Jose Antonio   - Camacho Casado, Demetrio        1/2
 6. Gonzalez Recas, Fernando       - Rueda Maria, Ramiro             1/2
 7. Del Noval Nemeshazi, Nesztor   - Cano Mercado, Francisco Manuel  1-0
 8. Corral Aragon, Juan Maria      - Saber, Salah                    1/2
 9. Morona Minguez, Miguel         - Perez Cameselle, Francisco      0-1
10. Roldan Garcia, Angel           - Fernandez Rios, Jose Francisco  1-0
11. Franco Rincon, David           - Osorio Ramos, Francisco         0-1
12. Jimenez Gonzalez, Marcos       - Baeza Escudero, Javier          1-0
13. Canseco Arenas, Alfonso        - Jara Sanchez, Carlos            1-0
14. Martin-Consuegra Barrilero, Ja - Dominguez Afonso, Ayraldo       1-0
15. Villodre Miranda, Juan Alonso  - Vaquerizo Calvo, Miguel A.      1-0
16. Hernandez Garcia, Carlos       - Beekhof Harmsen, Willen         1-0
17. Garcia Carbonell, Francisco    - Martinez Miura, Enrique         0-1
18. Rodriguez Bachiller, Luis      - Jarne Anguita, Miguel           1-0
19. Lucia Carpintero, Oscar        - Benitez Cadenas, Luis Miguel    1/2
20. Rufo Yebra, Benito             - Suarez Mencia, Roberto          1-0
21. Montejano Siguero, Sonia       - Jimenez Jimenez, Darfo          - +
22. Ramos Antona, Enrique          - Jarne Ubieto, Francisco         1-0
23. Lopez Oneto, Manuel            - Morona Calvo, Virgilio          1-0
24. Torres Alvarez, Augusto        - Descanso                        1-0
------------------------------------------------------------------------

Descarga de partidas    CBV |  PGN

Más información: Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo A 2014-2015
   Versión imprimible  
Campeonato Individual - Fase Previa-A. Ronda 8 lecturas 1507
Enviado por admin en Martes, 17 Febrero, 2015
Competiciones 
Ronda 8
------------------------------------------------------------------------
 1. Santamaria Baeza, Adolfo       - Martos De La Vega, Alvar        0-1
 2. Pana, Dorin                    - Fernandez Aransay, Fernando     1-0
 3. Cano Mercado, Francisco Manuel - Perea Blanco, David             0-1
 4. Camarero Izquierdo, Juan Carlo - Lopez Heras, Arturo             1/2
 5. Rueda Maria, Ramiro            - Fernandez Garcia, Ignacio       1/2
 6. Saber, Salah                   - Lozano Sanchez, Jose Antonio    1/2
 7. Gonzalez Recas, Fernando       - Morona Minguez, Miguel          1/2
 8. Camacho Casado, Demetrio       - Canseco Arenas, Alfonso         1-0
 9. Baeza Escudero, Javier         - Del Noval Nemeshazi, Nesztor    0-1
10. Fernandez Rios, Jose Francisco - Jimenez Gonzalez, Marcos        1/2
11. Osorio Ramos, Francisco        - Roldan Garcia, Angel            1/2
12. Dominguez Afonso, Ayraldo      - Corral Aragon, Juan Maria       0-1
13. Perez Cameselle, Francisco     - Martin-Consuegra Barrilero, Ja  1-0
14. Beekhof Harmsen, Willen        - Franco Rincon, David            0-1
15. Vaquerizo Calvo, Miguel A.     - Garcia Carbonell, Francisco     1/2
16. Villodre Miranda, Juan Alonso  - Hernandez Garcia, Carlos        1/2
17. Roman Garcia, Jose Luis        - Rodriguez Bachiller, Luis       1-0
18. Clemares Marquerie, David      - Jara Sanchez, Carlos            - +
19. Martinez Miura, Enrique        - Rufo Yebra, Benito              1-0
20. Lucia Carpintero, Oscar        - Lopez Oneto, Manuel             1-0
21. Benitez Cadenas, Luis Miguel   - Montejano Siguero, Sonia        1-0
22. Suarez Mencia, Roberto         - Torres Alvarez, Augusto         1-0
23. Ramos Antona, Enrique          - Morona Calvo, Virgilio          1-0
------------------------------------------------------------------------

Descarga de partidas    CBV |  PGN

Más información: Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo A 2014-2015
   Versión imprimible  
Campeonato Individual - Fase Previa-A. Ronda 7 lecturas 1550
Enviado por admin en Lunes, 16 Febrero, 2015
Competiciones 
Ronda 7
------------------------------------------------------------------------
 1. Martos De La Vega, Alvar       - Cano Mercado, Francisco Manuel  1-0
 2. Perea Blanco, David            - Pana, Dorin                     0-1
 3. Santamaria Baeza, Adolfo       - Rueda Maria, Ramiro             1-0
 4. Fernandez Aransay, Fernando    - Camacho Casado, Demetrio        1-0
 5. Roldan Garcia, Angel           - Camarero Izquierdo, Juan Carlo  0-1
 6. Lopez Heras, Arturo            - Dominguez Afonso, Ayraldo       1-0
 7. Corral Aragon, Juan Maria      - Fernandez Garcia, Ignacio       0-1
 8. Lozano Sanchez, Jose Antonio   - Perez Cameselle, Francisco      1-0
 9. Franco Rincon, David           - Saber, Salah                    0-1
10. Beekhof Harmsen, Willen        - Gonzalez Recas, Fernando        0-1
11. Del Noval Nemeshazi, Nesztor   - Osorio Ramos, Francisco         1/2
12. Hernandez Garcia, Carlos       - Baeza Escudero, Javier          0-1
13. Morona Minguez, Miguel         - Villodre Miranda, Juan Alonso   1-0
14. Jimenez Gonzalez, Marcos       - Roman Garcia, Jose Luis         1-0
15. Clemares Marquerie, David      - Montes De Santiago, Fernando    - -
16. Canseco Arenas, Alfonso        - Leniz Martinez, Francisco       1-0
17. Garcia Carbonell, Francisco    - Fernandez Rios, Jose Francisco  0-1
18. Jara Sanchez, Carlos           - Vaquerizo Calvo, Miguel A.      1/2
19. Martin-Consuegra Barrilero, Ja - Martinez Miura, Enrique         1-0
20. Jimenez Jimenez, Darfo         - Lopez Oneto, Manuel             1-0
21. Rodriguez Bachiller, Luis      - Suarez Mencia, Roberto          1-0
22. Rufo Yebra, Benito             - Benitez Cadenas, Luis Miguel    1-0
23. Jarne Anguita, Miguel          - Torres Alvarez, Augusto         1-0
24. Morona Calvo, Virgilio         - Lucia Carpintero, Oscar         0-1
25. Montejano Siguero, Sonia       - Ramos Antona, Enrique           1-0
26. Greppi Gonzalez, Jose Luis     - Jarne Ubieto, Francisco         - +
------------------------------------------------------------------------

Descarga de partidas    CBV |  PGN

Más información: Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo A 2014-2015
   Versión imprimible  
Liga Madrileña - División de Honor. Ronda 10 lecturas 1583
Enviado por admin en Domingo, 15 Febrero, 2015
Competiciones 
Ronda 10
--------------------------------------------
LIBERTY-CHESS    - MORATALAZ         3.0-3.0
VIRGEN DE ATOCHA - CASA DEL AJEDREZ  6.0-0.0
COLLADO VILLALBA - PUEBLO NUEVO      4.5-1.5
BLANCO Y NEGRO   - 64 VILLALBA       2.5-3.5
--------------------------------------------

Clasificación
--------------------------------------------------------------------------------
                              Jug.   +  =  -  Inc.  Ptos.  Olim.   Sonnen  Part.
--------------------------------------------------------------------------------
1. COLLADO VILLALBA            10    9  1  0   0     29   42,5   122,6700  0.00
2. VIRGEN DE ATOCHA            10    6  2  2   0     24   38,5   115,6700  0.00
3. LIBERTY-CHESS               10    5  3  2   0     23   35,0   106,2500  0.00
4. BLANCO Y NEGRO              10    5  0  5   0     20   31,0    95,5000  0.00
5. CASA DEL AJEDREZ            10    4  1  5   0     19   27,0    90,6700  0.00
6. 64 VILLALBA                 10    3  2  5   0     18   26,0    82,3300  0.00
7. PUEBLO NUEVO                10    2  1  7   0     15   21,0    68,7500  0.00
8. MORATALAZ                   10    0  2  8   0     12   19,0    67,2500  0.00
--------------------------------------------------------------------------------
Descarga de partidas   Partidas (CBV)   Partidas (PGN)

Más información en: Liga Madrileña - División de Honor
   Versión imprimible  
Campeonato Individual - Fase Previa-B. Ronda 5 lecturas 1447
Enviado por admin en Sábado, 14 Febrero, 2015
Competiciones 
Ronda 5
------------------------------------------------------------------------
 1. Aguilera Lopez, Alejandro      - Ruiz Sanchez, Roberto           1/2
 2. Marcos Herrero, Francisco      - Saribekyan, Garnik              1/2
 3. Fernandez Rodriguez, Fernando  - Barragan Panal, Juan Jose       1-0
 4. Yeves Miquel, Enrique          - Rottenwohrer Suarez, Juan       0-1
 5. De Dompablo Fantova, Juan      - Aragon Gutierrez, Alejandro     0-1
 6. Barragan Arriaza, Pablo        - Pashov, Spas Nikolov            1/2
 7. Fernandez Estremera, Fernando  - Enfedaque Jimenez, Juan Carlos  0-1
 8. Cuellar Gutierrez, Raul        - Estevez Sacristan, Deva         0-1
 9. Pascual Ruiz, Miguel A.        - Martinez Rubio, Felipe          0-1
10. Castro Uceda, Jose Antonio     - Garcia Serrano, Jose M.         0-1
11. Martin Hernandez, Vicente      - Andrade Sandoval, Bianca        1-0
12. Morera Rodriguez, Ignacio      - Martinez Carrasco, Jesus        1-0
13. Reyes Penas, Sebastian         - Andrade Sandoval, Jim Carlos    1-0
14. Martin Rodriguez, Jose Luis    - Moro Serrano, Federico          0-1
15. Ochoa Gonzalez, Hugo           - Rottenwoerer, Christoph         0-1
16. Mesa Capela, Miguel            - Mosteiro Montoro, Alvaro        0-1
17. Ojosnegros Martin, Angel       - Enriquez Pastor, Jorge          1/2
18. Estebanez Cuesta, Alfredo      - Descanso                        1-0
------------------------------------------------------------------------

Más información: Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B 2014-2015
   Versión imprimible  
Campeonato Individual - Fase Previa-B. Ronda 4 lecturas 1466
Enviado por admin en Viernes, 13 Febrero, 2015
Competiciones 
Ronda 4
------------------------------------------------------------------------
 1. Aragon Gutierrez, Alejandro    - Aguilera Lopez, Alejandro       0-1
 2. Marcos Herrero, Francisco      - Yeves Miquel, Enrique           1/2
 3. Rottenwohrer Suarez, Juan      - Fernandez Rodriguez, Fernando   1/2
 4. Ruiz Sanchez, Roberto          - Castro Uceda, Jose Antonio      1-0
 5. Saribekyan, Garnik             - Dominguez Alfara, Miguel        + -
 6. Barragan Panal, Juan Jose      - Cuellar Gutierrez, Raul         1-0
 7. Enfedaque Jimenez, Juan Carlos - Barragan Arriaza, Pablo         1/2
 8. Garcia Serrano, Jose M.        - Fernandez Estremera, Fernando   1/2
 9. Pashov, Spas Nikolov           - Reyes Penas, Sebastian          1-0
10. De Dompablo Fantova, Juan      - Lopez Ziegler, Juan Jose        + -
11. Estevez Sacristan, Deva        - Martin Rodriguez, Jose Luis     1-0
12. Moro Serrano, Federico         - Morera Rodriguez, Ignacio       1/2
13. Martinez Rubio, Felipe         - Ochoa Gonzalez, Hugo            1-0
14. Rottenwoerer, Christoph        - Pascual Ruiz, Miguel A.         0-1
15. Andrade Sandoval, Bianca       - Mesa Capela, Miguel             1-0
16. Andrade Sandoval, Jim Carlos   - Enriquez Pastor, Jorge          1-0
17. Martinez Carrasco, Jesus       - Estebanez Cuesta, Alfredo       1-0
18. Mosteiro Montoro, Alvaro       - Ojosnegros Martin, Angel        1/2
------------------------------------------------------------------------

Más información: Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B 2014-2015
   Versión imprimible  
Campeonato Individual - Fase Previa-A. Ronda 6 lecturas 1700
Enviado por admin en Miércoles, 11 Febrero, 2015
Competiciones 
Ronda 6
------------------------------------------------------------------------
 1. Rueda Maria, Ramiro            - Perea Blanco, David             0-1
 2. Fernandez Garcia, Ignacio      - Martos De La Vega, Alvar        0-1
 3. Cano Mercado, Francisco Manuel - Corral Aragon, Juan Maria       1-0
 4. Pana, Dorin                    - Franco Rincon, David            1-0
 5. Osorio Ramos, Francisco        - Santamaria Baeza, Adolfo        0-1
 6. Saber, Salah                   - Fernandez Aransay, Fernando     0-1
 7. Dominguez Afonso, Ayraldo      - Lozano Sanchez, Jose Antonio    1/2
 8. Camacho Casado, Demetrio       - Jimenez Gonzalez, Marcos        1-0
 9. Roldan Garcia, Angel           - Morona Minguez, Miguel          1-0
10. Camarero Izquierdo, Juan Carlo - Canseco Arenas, Alfonso         1-0
11. Villodre Miranda, Juan Alonso  - Lopez Heras, Arturo             0-1
12. Perez Cameselle, Francisco     - Garcia Carbonell, Francisco     1-0
13. Fernandez Rios, Jose Francisco - Hernandez Garcia, Carlos        1/2
14. Lopez Peral, Enrique           - Del Noval Nemeshazi, Nesztor    0-1
15. Gonzalez Recas, Fernando       - Boni De Aristizabal, Marco      1-0
16. Beekhof Harmsen, Willen        - Garcia Lopez, Pedro             + -
17. Baeza Escudero, Javier         - Rodriguez Bachiller, Luis       1-0
18. Lopez Oneto, Manuel            - Clemares Marquerie, David       0-1
19. Montes De Santiago, Fernando   - Jimenez Jimenez, Darfo          1-0
20. Martinez Miura, Enrique        - Jara Sanchez, Carlos            1/2
21. Leniz Martinez, Francisco      - Morona Calvo, Virgilio          1-0
22. Torres Alvarez, Augusto        - Martin-Consuegra Barrilero, Ja  0-1
23. Benitez Cadenas, Luis Miguel   - Jarne Anguita, Miguel           1/2
24. Rufo Yebra, Benito             - Ramos Antona, Enrique           1-0
25. Jarne Ubieto, Francisco        - Suarez Mencia, Roberto          0-1
26. Greppi Gonzalez, Jose Luis     - Descanso                        1-0
------------------------------------------------------------------------

Descarga de partidas    CBV |  PGN

Más información: Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo A 2014-2015
   Versión imprimible  
Campeonato Individual - Fase Previa-A. Ronda 5 lecturas 1461
Enviado por admin en Martes, 10 Febrero, 2015
Competiciones 
Ronda 5
------------------------------------------------------------------------
 1. Corral Aragon, Juan Maria      - Rueda Maria, Ramiro             0-1
 2. Martos De La Vega, Alvar       - Saber, Salah                    1-0
 3. Fernandez Garcia, Ignacio      - Camacho Casado, Demetrio        1-0
 4. Lopez Heras, Arturo            - Cano Mercado, Francisco Manuel  0-1
 5. Perea Blanco, David            - Camarero Izquierdo, Juan Carlo  1-0
 6. Morona Minguez, Miguel         - Osorio Ramos, Francisco         1/2
 7. Boni De Aristizabal, Marco     - Pana, Dorin                     0-1
 8. Santamaria Baeza, Adolfo       - Fernandez Rios, Jose Francisco  1-0
 9. Fernandez Aransay, Fernando    - Lopez Peral, Enrique            1-0
10. Jimenez Gonzalez, Marcos       - Roldan Garcia, Angel            1/2
11. Perez Cameselle, Francisco     - Franco Rincon, David            - +
12. Hernandez Garcia, Carlos       - Dominguez Afonso, Ayraldo       0-1
13. Canseco Arenas, Alfonso        - Baeza Escudero, Javier          1-0
14. Lozano Sanchez, Jose Antonio   - Clemares Marquerie, David       1-0
15. Garcia Carbonell, Francisco    - Lopez Oneto, Manuel             1-0
16. Garcia Lopez, Pedro            - Villodre Miranda, Juan Alonso   0-1
17. Del Noval Nemeshazi, Nesztor   - Gonzalez Recas, Fernando        1/2
18. Roman Garcia, Jose Luis        - Montes De Santiago, Fernando    1-0
19. Vaquerizo Calvo, Miguel A.     - Benitez Cadenas, Luis Miguel    1-0
20. Martin-Consuegra Barrilero, Ja - Beekhof Harmsen, Willen         0-1
21. Rodriguez Bachiller, Luis      - Leniz Martinez, Francisco       1/2
22. Suarez Mencia, Roberto         - Martinez Miura, Enrique         0-1
23. Jara Sanchez, Carlos           - Montejano Siguero, Sonia        1-0
24. Ramos Antona, Enrique          - Torres Alvarez, Augusto         1/2
25. Greppi Gonzalez, Jose Luis     - Morona Calvo, Virgilio          - +
26. Rufo Yebra, Benito             - Descanso                        1-0
------------------------------------------------------------------------

Descarga de partidas    CBV |  PGN

Más información: Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo A 2014-2015
   Versión imprimible  
Campeonato Individual - Fase Previa-A. Ronda 4 lecturas 1518
Enviado por admin en Lunes, 09 Febrero, 2015
Competiciones 
Ronda 4
------------------------------------------------------------------------
 1. Camarero Izquierdo, Juan Carlo - Corral Aragon, Juan Maria       0-1
 2. Martos De La Vega, Alvar       - Perea Blanco, David             1/2
 3. Rueda Maria, Ramiro            - Fernandez Aransay, Fernando     1-0
 4. Saber, Salah                   - Santamaria Baeza, Adolfo        1-0
 5. Garcia Lopez, Pedro            - Camacho Casado, Demetrio        - +
 6. Baeza Escudero, Javier         - Fernandez Garcia, Ignacio       0-1
 7. Cano Mercado, Francisco Manuel - Canseco Arenas, Alfonso         1-0
 8. Osorio Ramos, Francisco        - Lozano Sanchez, Jose Antonio    1-0
 9. Gonzalez Recas, Fernando       - Lopez Heras, Arturo             0-1
10. Franco Rincon, David           - Jimenez Gonzalez, Marcos        1/2
11. Dominguez Afonso, Ayraldo      - Perez Cameselle, Francisco      1/2
12. Lopez Peral, Enrique           - Boni De Aristizabal, Marco      1/2
13. Roldan Garcia, Angel           - Jimenez Jimenez, Darfo          1-0
14. Pana, Dorin                    - Rodriguez Bachiller, Luis       1-0
15. Leniz Martinez, Francisco      - Morona Minguez, Miguel          0-1
16. Fernandez Rios, Jose Francisco - Vaquerizo Calvo, Miguel A.      1-0
17. Benitez Cadenas, Luis Miguel   - Hernandez Garcia, Carlos        0-1
18. Villodre Miranda, Juan Alonso  - Martin-Consuegra Barrilero, Ja  1/2
19. Lopez Oneto, Manuel            - Jara Sanchez, Carlos            1-0
20. Martinez Miura, Enrique        - Del Noval Nemeshazi, Nesztor    0-1
21. Cortijo Manso, Luis            - Clemares Marquerie, David       - +
22. Lucia Carpintero, Oscar        - Roman Garcia, Jose Luis         - +
23. Jarne Ubieto, Francisco        - Garcia Carbonell, Francisco     0-1
24. Beekhof Harmsen, Willen        - Morona Calvo, Virgilio          1-0
25. Jarne Anguita, Miguel          - Ramos Antona, Enrique           1-0
26. Torres Alvarez, Augusto        - Greppi Gonzalez, Jose Luis      1-0
27. Montejano Siguero, Sonia       - Rufo Yebra, Benito              1-0
------------------------------------------------------------------------

Descarga de partidas    CBV |  PGN

Más información: Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo A 2014-2015
   Versión imprimible  
Liga Madrileña - División de Honor. Ronda 9 lecturas 1557
Enviado por admin en Domingo, 08 Febrero, 2015
Competiciones 
Ronda 9
--------------------------------------------
64 VILLALBA      - LIBERTY-CHESS     2.0-4.0
PUEBLO NUEVO     - BLANCO Y NEGRO    2.0-4.0
CASA DEL AJEDREZ - COLLADO VILLALBA  1.0-5.0
MORATALAZ        - VIRGEN DE ATOCHA  1.0-5.0
--------------------------------------------

Clasificación
--------------------------------------------------------------------------------
                              Jug.   +  =  -  Inc.  Ptos.  Olim.   Sonnen  Part.
--------------------------------------------------------------------------------
1. COLLADO VILLALBA             9    8  1  0   0     26   38,0   100,2500  0.00
2. VIRGEN DE ATOCHA             9    5  2  2   0     21   32,5    85,8300  0.00
3. LIBERTY-CHESS                9    5  2  2   0     21   32,0    89,3300  0.00
4. BLANCO Y NEGRO               9    5  0  4   0     19   28,5    79,5800  0.00
5. CASA DEL AJEDREZ             9    4  1  4   0     18   27,0    81,3300  0.00
6. 64 VILLALBA                  9    2  2  5   0     15   22,5    64,7500  0.00
7. PUEBLO NUEVO                 9    2  1  6   0     14   19,5    54,3300  0.00
8. MORATALAZ                    9    0  1  8   0     10   16,0    50,5000  0.00
--------------------------------------------------------------------------------
Descarga de partidas   Partidas (CBV)   Partidas (PGN)

Más información en: Liga Madrileña - División de Honor
   Versión imprimible  
Página << | 1 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 70 | 80 | 90 | 100 | 110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | >>