Hola invitado             18 May, 2021 - 04:33
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
Fax: 91 122 90 48

correo electrónico

   
federacion@ajedrez.madrid

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2020
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Competiciones online
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B - Ronda 3 lecturas 2480
 Enviado por admin en Domingo, 05 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 3
--------------------------------------------------------------------------------
 1. Sanchez Lopez, Maria               - Garcia Serrano, Jose M              1-0
 2. Sebastian Enesco, Alex             - Largo Barbero, Benito               1/2
 3. Benitez Cadenas, Luis Miguel       - Garcia Salamero, Hector             0-1
 4. Arroyo Fernandez, Francisco J      - Vukotic Jovsic, Dragan              0-1
 5. Ortiz Berruguete, Adrian           - Lopez Garralon, Miguel              0-1
 6. Rodriguez Vignote, Javier          - Merino Araguas, Jose Javier         1-0
 7. Lopez Ziegler, Carlos              - Marcos Herrero, Francisco           0-1
 8. Canseco Arenas, Alfonso            - Leniz Martinez, Francisco           0-1
 9. Lacaci Otero, Ivan                 - Ruiz Quevedo, Andres                0-1
10. Herranz Sanchez, Pablo             - Rodriguez Del Pino, Daniel          1/2
11. Cabeza Hernandez, Guillermo        - Rios Rebollo, Victor                0-1
12. Salgado Duarte, Pablo              - Alonso Herrero, Ignacio             0-1
13. Duro Algarra, Jorge                - Dierssen Garcia-Barredo, Guillermo  0-1
14. Dominguez Alfara, Miguel           - Lopez Munoz, Pedro                  0-1
15. Henderson, Martin                  - Rodriguez Sebastian, Roberto        1-0
16. Kalynovsky, Martin                 - Hrybanova, Valeria                  1-0
17. Ruiz Bazaga, Miriam                - Tobar Quinones, Jose Pablo          0-1
18. Hernandez Del Can, Jose            - Yeves Miquel, Enrique               1-0
19. Mosteiro Montoro, Alvaro           - Martin Garcia, Francisco Javier     1-0
20. Melcon Diez, Enrique               - Rodriguez Coarasa, Carlos           0-1
21. Romero Gomez, David                - Martin Rodriguez, Jose L            1/2
22. Cabezas Martin, Rodrigo            - Sanchez Blanco, Juan                0-1
23. Vela Martinez, Jose                - Hernandez Corral, Daniel            1-0
--------------------------------------------------------------------------------
Resultados y clasificaciones

Más información
 Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B - Ronda 3 | Entrar/Crear una cuenta | 0 Comentarios
Los comentarios son propiedad de sus respectivos autores.
No somos responsables de su contenido.

Este portal web únicamente utiliza cookies propias con finalidad técnica, no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios sin su conocimiento.
Sin embargo, contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas a la de la FMA que usted podrá decidir si acepta o no cuando acceda a ellos.
Más info (www.aepd.es)