Hola invitado             18 May, 2021 - 03:09
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
Fax: 91 122 90 48

correo electrónico

   
federacion@ajedrez.madrid

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2020
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Competiciones online
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B - Ronda 2 lecturas 1983
 Enviado por admin en Viernes, 03 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 2
--------------------------------------------------------------------------------
 1. Ruiz Quevedo, Andres               - Sebastian Enesco, Alex              0-1
 2. Garcia Serrano, Jose M             - Dominguez Alfara, Miguel            1-0
 3. Marcos Herrero, Francisco          - Ortiz Berruguete, Adrian            1/2
 4. Largo Barbero, Benito              - Lacaci Otero, Ivan                  1-0
 5. Merino Araguas, Jose Javier        - Lopez Ziegler, Carlos               1/2
 6. Garcia Salamero, Hector            - Lopez Munoz, Pedro                  1-0
 7. Leniz Martinez, Francisco          - Arroyo Fernandez, Francisco J       1/2
 8. Rodriguez Sebastian, Roberto       - Sanchez Lopez, Maria                0-1
 9. Benitez Cadenas, Luis Miguel       - Canseco Arenas, Alfonso             1-0
10. Vukotic Jovsic, Dragan             - Mosteiro Montoro, Alvaro            1-0
11. Lopez Garralon, Miguel             - Hernandez Del Can, Jose             1-0
12. Tobar Quinones, Jose Pablo         - Rodriguez Vignote, Javier           0-1
13. Rios Rebollo, Victor               - Henderson, Martin                   1/2
14. Yeves Miquel, Enrique              - Kalynovsky, Martin                  0-1
15. Rodriguez Del Pino, Daniel         - Cabezas Martin, Rodrigo             1-0
16. Alonso Herrero, Ignacio            - Romero Gomez, David                 1-0
17. Dierssen Garcia-Barredo, Guillermo - Vela Martinez, Jose                 1-0
18. Martin Rodriguez, Jose L           - Herranz Sanchez, Pablo              0-1
19. Rodriguez Coarasa, Carlos          - Ruiz Bazaga, Miriam                 1/2
20. Hrybanova, Valeria                 - Melcon Diez, Enrique                1-0
21. Duro Algarra, Jorge                - Farinas Lucas, Juan Antonio         + -
22. Hernandez Corral, Daniel           - Cabeza Hernandez, Guillermo         0-1
23. Sanchez Blanco, Juan               - Salgado Duarte, Pablo               0-1
--------------------------------------------------------------------------------
Resultados y clasificaciones

Más información
 Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B - Ronda 2 | Entrar/Crear una cuenta | 0 Comentarios
Los comentarios son propiedad de sus respectivos autores.
No somos responsables de su contenido.

Este portal web únicamente utiliza cookies propias con finalidad técnica, no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios sin su conocimiento.
Sin embargo, contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas a la de la FMA que usted podrá decidir si acepta o no cuando acceda a ellos.
Más info (www.aepd.es)