Ronda 1 (12/12/2021)
----------------------------------------------------------------------------------------
LA DIDACTICA C - TORREJON 2.5-3.5
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C - VIRGEN DE ATOCHA B 1.0-5.0
A.V.A. - LIBERTY CHESS 3.0-3.0
VALDEMORO - VILLAVICIOSA 1.5-4.5
SAN VIATOR - TORRE DE EBOLI 3.5-2.5
MOSTOLES B - RIVAS 3.5-2.5
PARLA - LA BLANCA DE CANILLEJAS 2.0-4.0
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 2 (19/12/2021)
----------------------------------------------------------------------------------------
TORREJON - LA BLANCA DE CANILLEJAS 2.0-4.0
RIVAS - PARLA 1.0-5.0
TORRE DE EBOLI - MOSTOLES B 4.0-2.0
VILLAVICIOSA - SAN VIATOR 4.5-1.5
LIBERTY CHESS - VALDEMORO 2.0-4.0
VIRGEN DE ATOCHA B - A.V.A. 3.5-2.5
LA DIDACTICA C - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C 2.0-4.0
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 3 (09/01/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C - TORREJON 1.5-4.5
A.V.A. - LA DIDACTICA C 3.5-2.5
VALDEMORO - VIRGEN DE ATOCHA B 3.5-2.5
SAN VIATOR - LIBERTY CHESS 1.5-4.5
MOSTOLES B - VILLAVICIOSA 3.5-2.5
PARLA - TORRE DE EBOLI 4.0-2.0
LA BLANCA DE CANILLEJAS - RIVAS 3.5-2.5
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 4 (16/01/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
TORREJON - RIVAS 2.5-3.5
TORRE DE EBOLI - LA BLANCA DE CANILLEJAS 3.5-2.5
VILLAVICIOSA - PARLA 3.5-2.5
LIBERTY CHESS - MOSTOLES B 4.5-1.5
VIRGEN DE ATOCHA B - SAN VIATOR 2.5-3.5
LA DIDACTICA C - VALDEMORO 3.5-2.5
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C - A.V.A. 4.0-2.0
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 5 (23/01/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
A.V.A. - TORREJON 3.5-2.5
VALDEMORO - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C 4.5-1.5
SAN VIATOR - LA DIDACTICA C 2.5-3.5
MOSTOLES B - VIRGEN DE ATOCHA B 2.5-3.5
PARLA - LIBERTY CHESS 2.5-3.5
LA BLANCA DE CANILLEJAS - VILLAVICIOSA 1.0-5.0
RIVAS - TORRE DE EBOLI 3.0-3.0
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 6 (30/01/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
TORREJON - TORRE DE EBOLI 3.0-3.0
VILLAVICIOSA - RIVAS 1.5-4.5
LIBERTY CHESS - LA BLANCA DE CANILLEJAS 2.0-4.0
VIRGEN DE ATOCHA B - PARLA 3.5-2.5
LA DIDACTICA C - MOSTOLES B 3.0-3.0
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C - SAN VIATOR 3.0-3.0
A.V.A. - VALDEMORO 4.5-1.5
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 7 (06/02/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
VALDEMORO - TORREJON 3.5-2.5
SAN VIATOR - A.V.A. 4.5-1.5
MOSTOLES B - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C 5.0-1.0
PARLA - LA DIDACTICA C 3.5-2.5
LA BLANCA DE CANILLEJAS - VIRGEN DE ATOCHA B 2.5-3.5
RIVAS - LIBERTY CHESS 4.0-2.0
TORRE DE EBOLI - VILLAVICIOSA 1.5-4.5
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 8 (13/02/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
TORREJON - VILLAVICIOSA 2.5-3.5
LIBERTY CHESS - TORRE DE EBOLI 2.0-4.0
VIRGEN DE ATOCHA B - RIVAS 3.5-2.5
LA DIDACTICA C - LA BLANCA DE CANILLEJAS 3.5-2.5
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C - PARLA 2.5-3.5
A.V.A. - MOSTOLES B 3.0-3.0
VALDEMORO - SAN VIATOR 2.0-4.0
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 9 (20/02/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
SAN VIATOR - TORREJON 2.5-3.5
MOSTOLES B - VALDEMORO 3.5-2.5
PARLA - A.V.A. 3.5-2.5
LA BLANCA DE CANILLEJAS - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C 3.0-3.0
RIVAS - LA DIDACTICA C 2.0-4.0
TORRE DE EBOLI - VIRGEN DE ATOCHA B 4.5-1.5
VILLAVICIOSA - LIBERTY CHESS 4.0-2.0
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 10 (27/02/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
TORREJON - LIBERTY CHESS 4.0-2.0
VIRGEN DE ATOCHA B - VILLAVICIOSA 1.5-4.5
LA DIDACTICA C - TORRE DE EBOLI 3.5-2.5
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C - RIVAS 3.5-2.5
A.V.A. - LA BLANCA DE CANILLEJAS 4.5-1.5
VALDEMORO - PARLA 2.0-4.0
SAN VIATOR - MOSTOLES B 5.0-1.0
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 11 (06/03/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
MOSTOLES B - TORREJON 3.5-2.5
PARLA - SAN VIATOR 3.5-2.5
LA BLANCA DE CANILLEJAS - VALDEMORO 5.0-1.0
RIVAS - A.V.A. 3.5-2.5
TORRE DE EBOLI - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C 3.5-2.5
VILLAVICIOSA - LA DIDACTICA C 4.0-2.0
LIBERTY CHESS - VIRGEN DE ATOCHA B 1.5-4.5
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 12 (13/03/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
TORREJON - VIRGEN DE ATOCHA B 3.0-3.0
LA DIDACTICA C - LIBERTY CHESS 5.0-1.0
ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C - VILLAVICIOSA 3.0-3.0
A.V.A. - TORRE DE EBOLI 4.0-2.0
VALDEMORO - RIVAS 2.5-3.5
SAN VIATOR - LA BLANCA DE CANILLEJAS 3.0-3.0
MOSTOLES B - PARLA 0.5-5.5
----------------------------------------------------------------------------------------
Ronda 13 (20/03/2022)
----------------------------------------------------------------------------------------
PARLA - TORREJON 4.0-2.0
LA BLANCA DE CANILLEJAS - MOSTOLES B 2.5-3.5
RIVAS - SAN VIATOR 4.0-2.0
TORRE DE EBOLI - VALDEMORO 6.0-I.C
VILLAVICIOSA - A.V.A. 2.0-4.0
LIBERTY CHESS - ALCALA DE HENARES-LABORATORIOS VESNA C 4.5-1.5
VIRGEN DE ATOCHA B - LA DIDACTICA C 5.0-1.0
----------------------------------------------------------------------------------------
Inscripción equipos con presentación de Órdenes de Fuerza incluidos:
Del 2 al 25 de noviembre de 2021.
Resto de Categorías
Ritmo de juego: 90 minutos + 30 segundos adicionales por jugada