Hola invitado             22 Sep, 2019 - 02:56
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2019
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Juegos Deportivos Municipales
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

Campeonatos Escolares - Final zona Centro

(15266 palabras totales en este texto)
(4169 lecturas)  Versión imprimible
------------------------------------------------------------------------------------------
 1-11   SOTNIKOV, Taras                      S-16  1931 2019 4        10.0   9.5         4
        LÓPEZ RODRÍGUEZ, Iván                S-18            4        10.0   9.5         3
        PAVLOV RADOUL, Stefan                S-18            4        10.0   9.0         4
        SALAS RODRIGUEZ, Jorge               S-14            4        10.0   9.0         4
        VINDEL GONZALO, Jesús                S-18            4        10.0   9.0         4
        PÉREZ PUEBLA, David                  S-18            4        10.0   8.0         4
        PASCUAL MUÑOZ, Sergio                S-14            4        10.0   7.0         4
        CARRASCOSA ROMERO, Roberto           S-18            4        10.0   7.0         2
        GONZÁLEZ, Javier                     S-16            4        10.0   6.5         4
        PÉREZ PUEBLA, Fernando               S-18            4        10.0   6.0         4
        GARCÍA FERNÁNDEZ, Alberto            S-18            4        10.0   6.0         3
 12-40  BELMAR GARCÍA, Daniel                S-16            3         9.0  11.0         2
        LLANO MARTINEZ, Daniel               S-16            3         9.0  10.0         3
        MORALES FERNÁNDEZ, Alejandro         S-16       1786 3         9.0  10.0         3
        NIETO ARNAIZ, Alejandro              S-14            3         9.0  10.0         3
        RODRÍGUEZ LÓPEZ, Iván                S-18       1778 3         9.0  10.0         3
        FLORES GUTIÉRREZ, Javier             S-18            3         9.0   9.5         3
        ARNAO, Daniel                        S-14            3         9.0   9.0         2
        CAMINERO LLANOS, Ruben               S-14       1801 3         9.0   8.0         3
        STASZKIEWICZ GARCIA, Bruno           S-14            3         9.0   8.0         2
        ANTÓN GARCÍA, Jorge                  S-16       1800 3         8.0  10.0         3
        GUERRERO MARTÍN, Alberto             S-14            3         8.0   9.5         3
        ÁLVAREZ GALLARDO, Aitor              S-18            3         8.0   9.5         2
        CARRASCO, Daniel                     S-16            3         8.0   9.0         3
        GRANJA GOMEZ, Pablo                  S-14            3         8.0   9.0         3
        BARBA, Alejandro                     S-16            3         8.0   8.0         3
        MUÑOZ RAMOS, Ricardo                 S-16            3         8.0   8.0         2
        ENCINAS, Carlos                      S-18            3         8.0   6.5         3
        QU, Asifur                           S-16            3         8.0   6.0         3
        RAMOS SE CAMPO, Alexander            S-18            3         8.0   5.5         3
        LEÓN FERNÁNDEZ, Ricardo              S-16            3         7.0   8.0         2
        CÁMARA DOMÍNGUEZ, Jacob              S-18            3         7.0   7.5         2
        GÓMEZ CORDAL, Adam                   S-16            3         7.0   7.0         3
        KUC GARCIA, Enrique                  S-16            3         7.0   7.0         2
        RODRÍGUEZ CRUZ, Sergio               S-14            3         7.0   6.5         3
        ARGÜELLES DOMÍNGUEZ, Rubén           S-14            3         6.0   7.5         3
        SAVCHUK, Olga                        S-14            3         6.0   7.0         3
        DONG XUAN, Chen                      S-16            3         6.0   6.5         3
        NOVILLO VILLAREJO, Daniel            S-16            3         6.0   6.5         3
        PÉREZ HERNÁNDEZ, Elena               S-16       1620 3         6.0   5.0         3
 41-45  HERNANDO LOEDA, Diego                S-16            2.5       6.5   9.5         1
        BENITO CASADO, Ignacio Javier        S-14            2.5       6.5   8.0         2
        MONTERO MONTES, Álvaro               S-18            2.5       5.0   6.5         2
        CONTRERAS LOYTOVAARA, Francisco León S-16            2.5       5.0   6.0         2
        MILLAN SAIZ, Miguel                  S-14            2.5       4.5   6.5         2
 46-84  ENTREN GONZÁLEZ, Antonio             S-18            2         7.0  12.0         1
        GUEDE BARCENILLA, Jorge              S-16            2         7.0  11.0         2
        WEI WEI, Ruan                        S-16            2         7.0  11.0         2
        SEBASTIÁN HUERTA, Fernando           S-14            2         7.0  11.0         0
        PÉREZ, Rosa Aurelia                  S-14            2         7.0  10.0         2
        CALVO MORATA, Antonio                S-16            2         7.0   9.5         1
        GRANJA GÓMEZ, Fernando               S-18            2         7.0   9.0         1
        BUTA, Silviu                         S-16            2         7.0   8.5         2
        GONZÁLEZ HERRADURA, José María       S-18            2         6.0  12.0         1
        APARICIO MAJANO, Juan Diego          S-16            2         6.0  10.5         2
        CUERVO VALVERDE, Daniel              S-14            2         6.0  10.0         1
        LACUNA TAVAREZ, Yoandi               S-14            2         6.0   9.0         2
        GONZÁLEZ, Daniel                     S-14            2         6.0   8.5         2
        CANO MORATA, Diego                   S-14            2         6.0   7.5         2
        DE PEDRAZA GÓMEZ, Álvaro             S-14            2         6.0   6.0         2
        CZADER, Rafael                       S-16            2         5.0   9.5         1
        DIEZ RODRÍGUEZ, Víctor               S-16            2         5.0   9.5         1
        GARCÍA, Rubén                        S-18            2         5.0   9.0         2
        GRANDA PEREIRO, Juan M.              S-14            2         5.0   9.0         1
        FERNANDEZ SILVA, María Elena         S-14            2         5.0   8.5         2
        SALVADOR MORCILLO, Iván              S-18            2         5.0   8.5         1
        VERDUGO CANACER, Guillermo           S-14            2         5.0   8.5         1
        MARTÍN RUIZ-CASTELLANOS, Ricardo     S-16            2         5.0   8.5         0
        CARO VILLA, Víctor                   S-16            2         5.0   8.0         1
        MATEO BALLESTA, Nuria                S-18            2         5.0   7.5         2
        MONTERO MONTES, Marta                S-14            2         5.0   7.0         2
        TURCAMM, Vadim                       S-14            2         5.0   7.0         2
        QUINTANA, Eduardo                    S-16            2         5.0   7.0         1
        FERNÁNDEZ MONTES, Yago               S-14            2         5.0   6.5         2
        PÉREZ GUERRERO, David                S-14            2         5.0   6.0         2
        SALAS RODRIGUEZ, Daniel              S-14            2         4.0   8.5         2
        SHAHAMIRI GARCÍA, Adrián             S-14            2         4.0   6.5         2
        SÁNCHEZ AMBULUNDI, Juan Pablo        S-16            2         4.0   6.5         1
        MEDINA CIDONCHA, Miguel Ángel        S-14            2         3.0   9.0         2
        LASO ÁLVAREZ, David                  S-14            2         3.0   8.5         1
        CRESPO MORA, Manuel                  S-14            2         3.0   7.5         2
        MARTÍNEZ VIANA, Sergio               S-14            2         3.0   6.5         2
        GARCÍA FERNÁNDEZ, Rafael             S-14            2         3.0   6.0         2
        LÓPEZ GUINDAL, Álvaro                S-14            2         3.0   4.5         2
 85-89  RAMÓN PUCH, Alejandro                S-16            1.5       5.5   9.0         0
        DÍAZ DE LA CALLE, Laura              S-16            1.5       5.5   8.0         1
        DE PEDRAZA GÓMEZ, Nuria              S-14            1.5       3.5   6.5         1
        PIÑERO OLLER, Cristina               S-16            1.5       2.5   7.5         1
        PUEBLA RODRIGUEZ, Alonso             S-14            1.5       2.0   7.0         1
90-111  DOMINGUEZ CASTILLA, Manuel           S-16            1         4.0  10.0         0
        DÁVILA MARTÍN, Álvaro                S-18            1         4.0   9.5         1
        REYEROS SANTOS, Iván                 S-16            1         4.0   9.5         0
        LLANO PAULINO, Jesús                 S-14            1         4.0   9.0         0
        LLORENTE MARTÍNEZ, Héctor            S-14            1         4.0   9.0         0
        MORENO LLANOS, Iván                  S-14            1         4.0   9.0         0
        LOSADA YUSTA, Adrian                 S-16            1         4.0   8.0         0
        RODRIGUEZ GOMEZ, Lisbeth             S-14            1         4.0   7.5         0
        VASQUEZ BISSO, Marco                 S-16            1         4.0   7.0         1
        SEGURADO HERRAIZ, Cristina           S-14            1         3.0   9.0         1
        CENZANO VICUÑA, Diego Mauricio       S-14            1         3.0   8.5         0
        TAJAN BABATE, Sergio                 S-14            1         3.0   7.0         1
        BAGHERI GISOUR, Navid                S-14            1         3.0   6.5         1
        VILLARROYA, Adrian                   S-16            1         3.0   6.5         0
        DONICI DE MIGUEL, Andrea             S-14            1         2.0  10.0         1
        ALONSO DÍAZ, Pedro Patricio          S-14            1         2.0   8.5         1
        MERGENTHALER CANSECO, Johann         S-18            1         2.0   5.5         1
        LOPEZ GÓMEZ, Iván                    S-14            1         2.0   4.5         0
        GONZÁLEZ CANO, José Javier           S-14            1         2.0   3.0         0
        BREA MAYORAL, Rocío                  S-14            1         1.0   8.5         1
        BENITO GIL, Jorge                    S-16            1         1.0   8.0         0
        CHIRCA FLORIN, Alberto               S-14            1         1.0   6.5         1
112-117 BARRIGÜETE, Ángel                    S-16            0.5       1.5   7.0         0
        DAVID CORTÉS, Julian                 S-14            0.5       1.0   9.0         0
        RECUERO LISTA, Alejandra             S-18            0.5       1.0   8.5         0
        LÓPEZ ADAMEZ, Blanca                 S-16            0.5       1.0   6.0         0
        OCAMPO ROCHA, Luis Esteban           S-18            0.5       0.5   8.0         0
        RAMÍREZ PERUCHO, Francisco           S-16            0.5       0.5   8.0         0
118-170 TAUSTE GARCÍA, Iván                  S-14            0         0.0   9.5         0
        PUJOLS GUANTES, Génesis              S-18            0         0.0   8.0         0
        RAMON PUCH, José María               S-18            0         0.0   8.0         0
        DAVILA ANDIA, Evelyn                 S-16            0         0.0   4.0         0
        PEREZ JIMENEZ, Ruben                 S-14            0         0.0   4.0         0
        YUSTA FERNÁNDEZ, Marcos              S-16            0         0.0   3.5         0
        GARCIA GIRALDO, David                S-14            0         0.0   2.5         0
        GARCÍA SALAMERO, Gabriel             S-14       1727 0         0.0   2.5         0
        LOPEZ RODRIGUEZ, Manuel              S-14            0         0.0   2.5         0
        LUMBRERAS GARCÍA, César              S-16            0         0.0   2.5         0
        MONTIEL, Cristian                    S-16            0         0.0   2.5         0
        MURESAN, Razvan-Ionut                S-18            0         0.0   2.5         0
        QUINTANA HERNÁNDEZ, Eduardo          S-16            0         0.0   2.5         0
        RIVAS MARÍN, Iván                    S-16            0         0.0   2.5         0
        AMADOR CHIMENO, Daniel               S-16            0         0.0   2.0         0
        ESCOBAR, Sergio                      S-14            0         0.0   2.0         0
        FERNANDEZ MELERO, David              S-16            0         0.0   2.0         0
        GARCIA GONZALEZ, Eduardo             S-14            0         0.0   2.0         0
        GARCIA MARTÍN, Guillermo             S-18            0         0.0   2.0         0
        GARCÍA MARTÍN, Javier                S-16            0         0.0   2.0         0
        LEÓN MEDRANO, Víctor Manuel          S-14            0         0.0   2.0         0
        LOPEZ CORRAL, Alejandro              S-16            0         0.0   2.0         0
        LÓPEZ PABLO, Víctor                  S-16            0         0.0   2.0         0
        MBO OBOÑOS, Regina                   S-16            0         0.0   2.0         0
        RUIZ QUIRÓS, Marcos                  S-14            0         0.0   2.0         0
        SERGIO PRADOS, Javier                S-16            0         0.0   2.0         0
        BARRIO, Andrés                       S-14            0         0.0   1.5         0
        CASTELLÓ PASCUAL, Alejandro          S-14            0         0.0   1.5         0
        GONZÁLEZ MEDINA, Miguel              S-16            0         0.0   1.5         0
        IMAN LUCAS, Irene                    S-14            0         0.0   1.5         0
        LÓPEZ LORO, Juan Manuel              S-14            0         0.0   1.5         0
        LUCIAN DRAGAN, Marius                S-14            0         0.0   1.5         0
        MERINO RAMOS, Victor                 S-16            0         0.0   1.5         0
        PADILLA LIMA, Denis Alejandro        S-14            0         0.0   1.5         0
        REDONDO MARTÍNEZ, Jesús              S-18            0         0.0   1.5         0
        RUIZ GARCÍA, Álvaro                  S-14            0         0.0   1.5         0
        RAMIREZ PINZÓN, Jesús Fernando       S-16            0         0.0   1.0         0
        SÁNCHEZ, Manuel                      S-14            0         0.0   1.0         0
        SANZ PÉREZ, Pedro                    S-18       1737 0         0.0   1.0         0
        FERNANDEZ GARCIA, Oscar              S-14            0         0.0   0.5         0
        GARCÍA-FRAILE GÓMEZ, Jorge           S-18            0         0.0   0.5         0
        MEDINA, Alejandro                    S-14            0         0.0   0.5         0
        PÉREZ MERINO, Moreilis               S-16            0         0.0   0.5         0
        VILLA JIMENEZ, Alejandro             S-14            0         0.0   0.5         0
        YEVGEN, Kropyvko                     S-14            0         0.0   0.5         0
        ANGULO PEREZ,                                        0         0.0   0.0         0
        CAÑONES MARTIN, Pablo                S-16            0         0.0   0.0         0
        CASTILLO DEL RIO, Juan               S-14            0         0.0   0.0         0
        CASTRO OTASO, Jorge Manuel           S-14            0         0.0   0.0         0
        CRESPO ALCÁNTARA, Jose David         S-14            0         0.0   0.0         0
        ENJENIOS ROMERO, Lorena Isabel       S-14            0         0.0   0.0         0
        JURADO MONTILLA, Carlos              S-14            0         0.0   0.0         0
        MAYNOU GOMEZ, Victor                 S-18            0         0.0   0.0         0
------------------------------------------------------------------------------------------

Participantes
-----------------------------------------------------------------------------------
1.   ALONSO DÍAZ, Pedro Patricio          S-14            Grupo Fayos
2.   ÁLVAREZ GALLARDO, Aitor              S-18            Palomeras Vallecas
3.   AMADOR CHIMENO, Daniel               S-16            Beatriz Galindo
4.   ANGULO PEREZ,                                        Blas de Otero
5.   ANTÓN GARCÍA, Jorge                  S-16       1800 Grupo Fayos
6.   APARICIO MAJANO, Juan Diego          S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
7.   ARGÜELLES DOMÍNGUEZ, Rubén           S-14            Herrera Oria
8.   ARNAO, Daniel                        S-14            Avda. de los Toreros
9.   BAGHERI GISOUR, Navid                S-14            Pérez Galdós
10.  BARBA, Alejandro                     S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
11.  BARRIGÜETE, Ángel                    S-16            Blas de Otero
12.  BARRIO, Andrés                       S-14            Eijo Garay
13.  BELMAR GARCÍA, Daniel                S-16            Gran Capitán
14.  BENITO CASADO, Ignacio Javier        S-14            Beatriz Galindo
15.  BENITO GIL, Jorge                    S-16            Herrera Oria
16.  BREA MAYORAL, Rocío                  S-14            Salvador Dalí
17.  BUTA, Silviu                         S-16            Miguel Delibes
18.  CALVO MORATA, Antonio                S-16            Avda. de los Toreros
19.  CÁMARA DOMÍNGUEZ, Jacob              S-18            Palomeras Vallecas
20.  CAMINERO LLANOS, Ruben               S-14       1801 Tirso de Molina
21.  CANO MORATA, Diego                   S-14            El Espinillo
22.  CAÑONES MARTIN, Pablo                S-16            Carlos III
23.  CARO VILLA, Víctor                   S-16            Iturralde
24.  CARRASCO, Daniel                     S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
25.  CARRASCOSA ROMERO, Roberto           S-18            Tirso de Molina
26.  CASTELLÓ PASCUAL, Alejandro          S-14            Gran Capitán
27.  CASTILLO DEL RIO, Juan               S-14            Carlos III
28.  CASTRO OTASO, Jorge Manuel           S-14            Carlos III
29.  CENZANO VICUÑA, Diego Mauricio       S-14            El Espinillo
30.  CHIRCA FLORIN, Alberto               S-14            Grupo Fayos
31.  CONTRERAS LOYTOVAARA, Francisco León S-16            Ramiro Maeztu
32.  CRESPO ALCÁNTARA, Jose David         S-14            Celestino Mutis
33.  CRESPO MORA, Manuel                  S-14            Grupo Fayos
34.  CUERVO VALVERDE, Daniel              S-14            Salvador Dalí
35.  CZADER, Rafael                       S-16            Ortega y Gasset
36.  DAVID CORTÉS, Julian                 S-14            Grupo Fayos
37.  DAVILA ANDIA, Evelyn                 S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
38.  DÁVILA MARTÍN, Álvaro                S-18            Celestino Mutis
39.  DE PEDRAZA GÓMEZ, Nuria              S-14            Cervantes
40.  DE PEDRAZA GÓMEZ, Álvaro             S-14            Cervantes
41.  DÍAZ DE LA CALLE, Laura              S-16            Cervantes
42.  DIEZ RODRÍGUEZ, Víctor               S-16            Iturralde
43.  DOMINGUEZ CASTILLA, Manuel           S-16            Ortega y Gasset
44.  DONG XUAN, Chen                      S-16            Tirso de Molina
45.  DONICI DE MIGUEL, Andrea             S-14            Gran Capitán
46.  ENCINAS, Carlos                      S-18            Miguel Delibes
47.  ENJENIOS ROMERO, Lorena Isabel       S-14            Carlos III
48.  ENTREN GONZÁLEZ, Antonio             S-18            Tirso de Molina
49.  ESCOBAR, Sergio                      S-14            Madrid Sur
50.  FERNANDEZ GARCIA, Oscar              S-14            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
51.  FERNANDEZ MELERO, David              S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
52.  FERNÁNDEZ MONTES, Yago               S-14            San Isidro
53.  FERNANDEZ SILVA, María Elena         S-14            Celestino Mutis
54.  FLORES GUTIÉRREZ, Javier             S-18            Pérez Galdós
55.  GARCÍA, Rubén                        S-18            Miguel Delibes
56.  GARCÍA FERNÁNDEZ, Rafael             S-14            Tirso de Molina
57.  GARCÍA FERNÁNDEZ, Alberto            S-18            Tirso de Molina
58.  GARCIA GIRALDO, David                S-14            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
59.  GARCIA GONZALEZ, Eduardo             S-14            Arturo Soria
60.  GARCIA MARTÍN, Guillermo             S-18            Cervantes
61.  GARCÍA MARTÍN, Javier                S-16            Ortega y Gasset
62.  GARCÍA SALAMERO, Gabriel             S-14       1727 Madrid Sur
63.  GARCÍA-FRAILE GÓMEZ, Jorge           S-18            Palomeras Vallecas
64.  GÓMEZ CORDAL, Adam                   S-16            Tirso de Molina
65.  GONZÁLEZ, Daniel                     S-14            Miguel Delibes
66.  GONZÁLEZ, Javier                     S-16            Miguel Delibes
67.  GONZÁLEZ CANO, José Javier           S-14            Pérez Galdós
68.  GONZÁLEZ HERRADURA, José María       S-18            Pío Baroja
69.  GONZÁLEZ MEDINA, Miguel              S-16            Ortega y Gasset
70.  GRANDA PEREIRO, Juan M.              S-14            Salvador Dalí
71.  GRANJA GOMEZ, Pablo                  S-14            Pío Baroja
72.  GRANJA GÓMEZ, Fernando               S-18            Pío Baroja
73.  GUEDE BARCENILLA, Jorge              S-16            Isaac Newton
74.  GUERRERO MARTÍN, Alberto             S-14            Gran Capitán
75.  HERNANDO LOEDA, Diego                S-16            Ramiro Maeztu
76.  IMAN LUCAS, Irene                    S-14            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
77.  JURADO MONTILLA, Carlos              S-14            Carlos III
78.  KUC GARCIA, Enrique                  S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
79.  LACUNA TAVAREZ, Yoandi               S-14            Tirso de Molina
80.  LASO ÁLVAREZ, David                  S-14            Gran Capitán
81.  LEÓN FERNÁNDEZ, Ricardo              S-16            Palomeras Vallecas
82.  LEÓN MEDRANO, Víctor Manuel          S-14            Ramiro Maeztu
83.  LLANO MARTINEZ, Daniel               S-16            Beatriz Galindo
84.  LLANO PAULINO, Jesús                 S-14            Beatriz Galindo
85.  LLORENTE MARTÍNEZ, Héctor            S-14            Tirso de Molina
86.  LÓPEZ ADAMEZ, Blanca                 S-16            Pío Baroja
87.  LOPEZ CORRAL, Alejandro              S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
88.  LOPEZ GÓMEZ, Iván                    S-14            Cervantes
89.  LÓPEZ GUINDAL, Álvaro                S-14            Madrid Sur
90.  LÓPEZ LORO, Juan Manuel              S-14            Blas de Otero
91.  LÓPEZ PABLO, Víctor                  S-16            Eijo Garay
92.  LOPEZ RODRIGUEZ, Manuel              S-14            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
93.  LÓPEZ RODRÍGUEZ, Iván                S-18            Tirso de Molina
94.  LOSADA YUSTA, Adrian                 S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
95.  LUCIAN DRAGAN, Marius                S-14            Avda. de los Toreros
96.  LUMBRERAS GARCÍA, César              S-16            Palomeras Vallecas
97.  MARTÍN RUIZ-CASTELLANOS, Ricardo     S-16            Beatriz Galindo
98.  MARTÍNEZ VIANA, Sergio               S-14            Madrid Sur
99.  MATEO BALLESTA, Nuria                S-18            Gran Capitán
100. MAYNOU GOMEZ, Victor                 S-18            Carlos III
101. MBO OBOÑOS, Regina                   S-16            Celestino Mutis
102. MEDINA, Alejandro                    S-14            Madrid Sur
103. MEDINA CIDONCHA, Miguel Ángel        S-14            Salvador Dalí
104. MERGENTHALER CANSECO, Johann         S-18            Beatriz Galindo
105. MERINO RAMOS, Victor                 S-16            Ramiro Maeztu
106. MILLAN SAIZ, Miguel                  S-14            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
107. MONTERO MONTES, Marta                S-14            Celestino Mutis
108. MONTERO MONTES, Álvaro               S-18            Celestino Mutis
109. MONTIEL, Cristian                    S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
110. MORALES FERNÁNDEZ, Alejandro         S-16       1786 Ramiro Maeztu
111. MORENO LLANOS, Iván                  S-14            Celestino Mutis
112. MUÑOZ RAMOS, Ricardo                 S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
113. MURESAN, Razvan-Ionut                S-18            Palomeras Vallecas
114. NIETO ARNAIZ, Alejandro              S-14            Ramiro Maeztu
115. NOVILLO VILLAREJO, Daniel            S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
116. OCAMPO ROCHA, Luis Esteban           S-18            Beatriz Galindo
117. PADILLA LIMA, Denis Alejandro        S-14            Avda. de los Toreros
118. PASCUAL MUÑOZ, Sergio                S-14            Tirso de Molina
119. PAVLOV RADOUL, Stefan                S-18            Beatriz Galindo
120. PÉREZ, Rosa Aurelia                  S-14            Pérez Galdós
121. PÉREZ GUERRERO, David                S-14            Blas de Otero
122. PÉREZ HERNÁNDEZ, Elena               S-16       1620 Gran Capitán
123. PEREZ JIMENEZ, Ruben                 S-14            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
124. PÉREZ MERINO, Moreilis               S-16            Iturralde
125. PÉREZ PUEBLA, Fernando               S-18            Eijo Garay
126. PÉREZ PUEBLA, David                  S-18            Eijo Garay
127. PIÑERO OLLER, Cristina               S-16            Cervantes
128. PUEBLA RODRIGUEZ, Alonso             S-14            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
129. PUJOLS GUANTES, Génesis              S-18            Ramiro Maeztu
130. QU, Asifur                           S-16            San Isidro
131. QUINTANA, Eduardo                    S-16            Cervantes
132. QUINTANA HERNÁNDEZ, Eduardo          S-16            Isaac Newton
133. RAMÍREZ PERUCHO, Francisco           S-16            Salvador Dalí
134. RAMIREZ PINZÓN, Jesús Fernando       S-16            El Espinillo
135. RAMON PUCH, José María               S-18            Herrera Oria
136. RAMÓN PUCH, Alejandro                S-16            Herrera Oria
137. RAMOS SE CAMPO, Alexander            S-18            Cervantes
138. RECUERO LISTA, Alejandra             S-18            Beatriz Galindo
139. REDONDO MARTÍNEZ, Jesús              S-18            Isaac Newton
140. REYEROS SANTOS, Iván                 S-16            Palomeras Vallecas
141. RIVAS MARÍN, Iván                    S-16            Palomeras Vallecas
142. RODRÍGUEZ CRUZ, Sergio               S-14            Pérez Galdós
143. RODRIGUEZ GOMEZ, Lisbeth             S-14            Avda. de los Toreros
144. RODRÍGUEZ LÓPEZ, Iván                S-18       1778 Tirso de Molina
145. RUIZ GARCÍA, Álvaro                  S-14            El Espinillo
146. RUIZ QUIRÓS, Marcos                  S-14            Blas de Otero
147. SALAS RODRIGUEZ, Jorge               S-14            Cervantes
148. SALAS RODRIGUEZ, Daniel              S-14            Cervantes
149. SALVADOR MORCILLO, Iván              S-18            Palomeras Vallecas
150. SÁNCHEZ, Manuel                      S-14            Madrid Sur
151. SÁNCHEZ AMBULUNDI, Juan Pablo        S-16            Iturralde
152. SANZ PÉREZ, Pedro                    S-18       1737 Cervantes
153. SAVCHUK, Olga                        S-14            Celestino Mutis
154. SEBASTIÁN HUERTA, Fernando           S-14            San Isidro
155. SEGURADO HERRAIZ, Cristina           S-14            Celestino Mutis
156. SERGIO PRADOS, Javier                S-16            Arturo Soria
157. SHAHAMIRI GARCÍA, Adrián             S-14            El Espinillo
158. SOTNIKOV, Taras                      S-16  1931 2019 Miguel Delibes
159. STASZKIEWICZ GARCIA, Bruno           S-14            Tirso de Molina
160. TAJAN BABATE, Sergio                 S-14            Blas de Otero
161. TAUSTE GARCÍA, Iván                  S-14            El Espinillo
162. TURCAMM, Vadim                       S-14            Avda. de los Toreros
163. VASQUEZ BISSO, Marco                 S-16            Herrera Oria
164. VERDUGO CANACER, Guillermo           S-14            San Isidro
165. VILLA JIMENEZ, Alejandro             S-14            Pérez Galdós
166. VILLARROYA, Adrian                   S-16            EMPERATRIZ Mª DE AUSTRIA
167. VINDEL GONZALO, Jesús                S-18            Ramiro Maeztu
168. WEI WEI, Ruan                        S-16            San Isidro
169. YEVGEN, Kropyvko                     S-14            Gran Capitán
170. YUSTA FERNÁNDEZ, Marcos              S-16            Gran Capitán
-----------------------------------------------------------------------------------