Hola invitado             22 Sep, 2019 - 02:46
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2019
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Juegos Deportivos Municipales
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

Campeonatos Escolares - Final zona Norte

(1110 palabras totales en este texto)
(2456 lecturas)  Versión imprimible
---------------------------------------------------------------
 1         ADÁN BERMÚDEZ                CAD                 4
 2         BOZA MOSCOSO                 JUV                 3.5
 3         FRANCO, BEATRIZ              CAD                 3.5
 4         LÓPEZ DIÉGUEZ                INF                 3
 5         ZHANG, NINÍ                  CAD                 3
 6         VILCHES, DANIEL              INF                 3
 7         SANCHO, JAVIER               CAD                 3
 8         GONZÁLEZ PRADA               INF                 3
 9         MORENO GARCÍA, PABLO         INF                 3
10        RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ           INF                 2
11        MORENO GARCÍA, FEDE           CAD                 2
12        ALONSO ARNANZ                 INF                 2
13        MOISÉS, MARIO                 INF                 2
14        SAAVEDRA, JULIAN              INF                 2
15        LÓPEZ, HUGO                   CAD                 2
16        GARCÍA MAGÁN                  INF                 1
17        AVESTHAK                      CAD                 1
18        DE LA CALLE                   CAD                 1
19        PEREZ DEL POZO                INF                 1
20        MEMBRADO MALVAR               INF                 0,5
21        CATALINA FELIÚ                INF                 0,5
22        DE DIEGO GABARRÓN             INF                 0
23        RAMOS FOLGUEIRA               CAD                 0
24        SOTILLO                       CAD                 0
25        FERNÁNDEZ SEVILLA             CAD                 0
26        GÓMEZ, SARA                   CAD                 0
---------------------------------------------------------------