Campeonato Individual Sub-8 2014-2015(1127 palabras totales en este texto) (6941 lecturas)
- Inscripción: del 3 de marzo al 19 de Marzo de 2015.
- Ritmo de juego: Sub-8 = 15 minutos por jugador.
- Días de juego: Sub-8: 22 marzo de 2015.
Campeonato Individual Sub-8 2014-2015 - Circular de convocatoria (pdf)
Clasificación
1. Lozano Hernanz, Rodrigo ESP ---- 7.0
2. Rodriguez Lopez, Sergio ESP ---- 6.0
3. Llamas Martinez, Pablo ESP ---- 6.0
4. Garcia Pardo, Lorena ESP ---- 5.5
5. De Lope Perez, Alvaro ESP ---- 5.5
6. Fernandez Roman, Jorge ESP ---- 5.0
7. Garcia-Fraile Gonzalez, Adrian ESP ---- 5.0
8. Lopez Herrero, Israel ESP ---- 5.0
9. Diaz Bayon, David ESP ---- 5.0
10. Garcia Prada, Guillermo ESP ---- 5.0
11. Rebullida Orellana, Santiago ESP ---- 5.0
12. Fernandez-Pello, Aaron ESP ---- 5.0
13. Acosta Torres, Jaime ESP ---- 5.0
14. Diez Cuarental , Luis P. ESP ---- 4.5
15. Gil Cuenca , Maria ESP ---- 4.5
16. Reyero Castro , Jorge ESP ---- 4.0
17. Sanabrias Gris, Pol ESP ---- 4.0
18. Serrano Ruiz, Miguel ESP ---- 4.0
19. Perles Gonzalez , Pablo ESP ---- 4.0
20. Sarabia Lopez , Samuel ESP ---- 4.0
21. Cuesta Moscoso, Alvaro ESP ---- 4.0
22. Perianes Ramirez, Diego ESP ---- 4.0
23. Ochoa Gimenez, Enrique ESP ---- 4.0
24. Bravo De La Vega, Alvaro ESP ---- 4.0
25. Sazin Martin , Andres ESP ---- 4.0
26. Chamorro Rey , Adrian ESP ---- 4.0
27. Garcia Pumarega, Cesar ESP ---- 4.0
28. Teran Gonzalez, Adrian ESP ---- 4.0
29. Cuesta Montalvo, Rodrigo ESP ---- 4.0
30. Garcia Seijas, Alvaro ESP ---- 3.5
31. Sanchez Martinez, Marta ESP ---- 3.5
32. Higueruela Fernandez, Mario ESP ---- 3.0
33. Gomez De La Rosa, Sergio ESP ---- 3.0
34. Sanchez Sanchez, Laia ESP ---- 3.0
35. Fernandez Piera, Jose Maria ESP ---- 3.0
36. Blazquez Sanz, Oscar ESP ---- 3.0
37. Perez Benito, Ivan ESP ---- 3.0
38. Bravo De La Vega, Miguel ESP ---- 3.0
39. Aramburu Manzano, Miguel ESP ---- 3.0
40. Martin Perez, Aida ESP ---- 3.0
41. Ribalta Andres, Diego ESP ---- 3.0
42. Martin Puig, Lucas ESP ---- 3.0
43. Perez Ferrero, Enrique ESP ---- 3.0
44. Olazagoitia Zeballos, Angel ESP ---- 3.0
45. Checa Hidalgo, Aitor ESP ---- 3.0
46. Alonso Palma , Jon ESP ---- 3.0
47. Rosell Tarancon, Rafael ESP ---- 2.5
48. Pin Francisco , Noelia ESP ---- 2.5
49. Ochoa Gimenez, Fernando ESP ---- 2.0
50. Hernandez Unturbe, Rodrigo ESP ---- 2.0
51. Lopez-Tercero S., Marco ESP ---- 2.0
52. Garcia-Rayo E., Marcos ESP ---- 2.0
53. Duran Rodriguez , Javier ESP ---- 2.0
54. Moreno Torrecilla, Aitor ESP ---- 2.0
55. Solanilla Olcese, Ada ESP ---- 1.5
56. Hernandez Unturbe, Alvaro ESP ---- 1.5
57. Gutierrez Izquierdo, Sofia ESP ---- 1.5
58. Garcia-Rayo E., Guillermo ESP ---- 1.5
59. Toro Fabra, Jorge ESP ---- 1.0
60. Gomez Caballero, Asier ESP ---- 1.0
61. Carrillo Arellano, Jeramel ESP ---- 0.0
62. Chicharro Aguado, Samauel I. ESP ---- 0.0
63. Ruiz-Jarabo Vidal, Pablo ESP ---- 0.0
http://www.chess-results.com/tnr166265.aspx?lan=2&art=1&wi=821
|