Campeonato de Ajedrez Rápido por Equipos 2014-2015(10073 palabras totales en este texto) (18078 lecturas) Clasificación Final
---------------------------------------------------
Puntos
---------------------------------------------------
1. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 38 156
2. COLLADO VILLALBA -A 37 106
3. LA DIDACTICA -A 36 114
4. ALCORCON -A 34 113
5. SAN FDO. DE HENARES 34 110 Sub 2100
6. TAJAMAR -A 34 105
7. MOSTOLES -A 33 108 Sub 2100
8. TORREJON -A 33 107 Sub 2100
9. LINO GOAS -A 33 91 Sub 1900
10. LA DIDACTICA -C 33 90 Sub 2000
11. LA DIDACTICA -B 32 104 Sub 2100
12. S.S. DE LOS REYES -A 31 103
13. POZUELO -A 31 98 Sub 1900
14. BLANCO Y NEGRO -A 31 97 Sub 2100
15. S.S. DE LOS REYES -D 31 93 Sub 1900
16. TRES CANTOS 31 93 Sub 1900
17. JAQUE DOBLE 31 89 Sub 1900
18. ALCORCON -B 31 86 Sub 1900
19. BLANCO Y NEGRO -B 30 101 Sub 2000
20. ALCOBENDAS -A 30 101
21. ALCOBENDAS -B 30 91 Sub 2000
22. TORREJON -B 30 90 Sub 1900
23. CAPABLANCA -B 30 86 Sub 1900
24. CAPABLANCA -A 30 85 Sub 1900
25. A.V.A. 29 97 Sub 2000
26. VALLECAS VILLA 29 90 Sub 1900
27. BLANCO Y NEGRO -D 29 89 Sub 1900
28. VIRGEN DE ATOCHA -B 28 88 Sub 2000
29. LEONTXO GARCIA 28 86 Sub 1900
30. ALCOBENDAS -C 28 86 Sub 1900
31. TORREJON -C 28 83 Sub 1900
32. S.S. DE LOS REYES -E 28 81 Sub 1900
33. MOSTOLES -C 28 79 Sub 1900
34. CORRALA-CARTAGENA99B 28 78 Sub 1900
35. COLLADO VILLALBA -B 28 73 Sub 1900
36. MOSTOLES -B 28 73 Sub 1900
37. GETAFE 27 108 Sub 2100
38. LUCENA 27 89 Sub 2000
39. BLANCO Y NEGRO -C 26 87 Sub 1900
40. VALLECAS C.D.V. 26 86 Sub 1900
41. SAN VIATOR 26 85 Sub 2000
42. LINO GOAS -B 26 70 Sub 1900
43. S.S. DE LOS REYES -B 25 83 Sub 1900
44. S.S. DE LOS REYES -C 25 76 Sub 1900
45. POZUELO -B 25 75 Sub 1900
46. BLANCO Y NEGRO -E 25 75 Sub 1900
47. TORREJON -F 25 69 Sub 1900
48. TAJAMAR -C 25 67 Sub 1900
49. TAJAMAR -D 25 61 Sub 1900
50. S.S. DE LOS REYES -G 24 60 Sub 1900
51. S.S. DE LOS REYES -F 24 56 Sub 1900
52. TORREJON -D 24 55 Sub 1900
53. MIRABAL 24 55 Sub 1900
54. POZUELO -C 23 69 Sub 1900
55. TORREJON -E 23 62 Sub 1900
56. TAJAMAR -B 23 62 Sub 1900
57. CHAMBERI 23 57 Sub 1900
58. ALCOBENDAS -D 22 68 Sub 1900
59. CORRALA-CARTAGENA99A 21 71 Sub 1900
60. EL MOLINILLO 21 68 Sub 1900
61. ALCOBENDAS -E 18 58 Sub 1900
---------------------------------------------------
Ronda 7
------------------------------------------------------
1. ALCORCON -A - OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 2-6
2. COLLADO VILLALBA -A - MOSTOLES -A 6-2
3. LA DIDACTICA -B - LA DIDACTICA -A 3-5
4. LA DIDACTICA -C - S.S. DE LOS REYES -A 5-3
5. ALCOBENDAS -B - TAJAMAR -A 2-6
6. SAN FDO. DE HENARES - BLANCO Y NEGRO -B 6-2
7. POZUELO -A - TORREJON -A 3-5
8. GETAFE - LINO GOAS -A 0-6
9. BLANCO Y NEGRO -A - JAQUE DOBLE 4-4
10. CAPABLANCA -A - ALCOBENDAS -A 4-4
11. A.V.A. - S.S. DE LOS REYES -D 3-5
12. ALCORCON -B - LUCENA 6-2
13. BLANCO Y NEGRO -D - VALLECAS VILLA 4-4
14. SAN VIATOR - TRES CANTOS 2-6
15. TORREJON -B - VALLECAS C.D.V. 6-2
16. LEONTXO GARCIA - MOSTOLES -C 4-4
17. ALCOBENDAS -C - S.S. DE LOS REYES -E 4-4
18. CORRALA-CARTAGENA99B - TORREJON -C 4-4
19. S.S. DE LOS REYES -B - CAPABLANCA -B 2-6
20. BLANCO Y NEGRO -C - VIRGEN DE ATOCHA -B 3-5
21. MOSTOLES -B - POZUELO -B 6-2
22. CORRALA-CARTAGENA99A - COLLADO VILLALBA -B 0-6
23. S.S. DE LOS REYES -C - BLANCO Y NEGRO -E 4-4
24. TAJAMAR -C - TORREJON -F 4-4
25. TAJAMAR -B - TAJAMAR -D 3-5
26. LINO GOAS -B - ALCOBENDAS -D 6-2
27. TORREJON -E - S.S. DE LOS REYES -G 3-5
28. CHAMBERI - POZUELO -C 4-4
29. TORREJON -D - EL MOLINILLO 5-3
30. ALCOBENDAS -E - S.S. DE LOS REYES -F 2-6
31. MIRABAL - to receive the bye
------------------------------------------------------
Ronda 6
------------------------------------------------------
1. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA - COLLADO VILLALBA -A 3-5
2. TAJAMAR -A - ALCORCON -A 2-6
3. LA DIDACTICA -A - GETAFE 6-2
4. MOSTOLES -A - S.S. DE LOS REYES -D 6-2
5. TORREJON -A - SAN FDO. DE HENARES 4-4
6. S.S. DE LOS REYES -A - A.V.A. 5-3
7. ALCOBENDAS -A - POZUELO -A 3-5
8. LA DIDACTICA -B - BLANCO Y NEGRO -D 6-2
9. TRES CANTOS - BLANCO Y NEGRO -A 3-5
10. BLANCO Y NEGRO -B - TORREJON -B 6-2
11. LA DIDACTICA -C - LEONTXO GARCIA 6-2
12. CAPABLANCA -B - ALCOBENDAS -B 2-6
13. VALLECAS VILLA - JAQUE DOBLE 3-5
14. VALLECAS C.D.V. - LINO GOAS -A 2-6
15. TORREJON -C - CAPABLANCA -A 3-5
16. POZUELO -B - ALCORCON -B 3-5
17. VIRGEN DE ATOCHA -B - CORRALA-CARTAGENA99B 4-4
18. COLLADO VILLALBA -B - SAN VIATOR 3-5
19. LUCENA - S.S. DE LOS REYES -C 6-2
20. MOSTOLES -C - MOSTOLES -B 5-3
21. BLANCO Y NEGRO -E - S.S. DE LOS REYES -B 3-5
22. ALCOBENDAS -D - ALCOBENDAS -C 2-6
23. TORREJON -F - BLANCO Y NEGRO -C 3-5
24. S.S. DE LOS REYES -E - TORREJON -E 6-2
25. LINO GOAS -B - TAJAMAR -C 3-5
26. POZUELO -C - CORRALA-CARTAGENA99A 3-5
27. S.S. DE LOS REYES -G - TORREJON -D 4-4
28. S.S. DE LOS REYES -F - CHAMBERI 4-4
29. ALCOBENDAS -E - TAJAMAR -B 2-6
30. EL MOLINILLO - MIRABAL 4-4
31. TAJAMAR -D - to receive the bye 6-0
------------------------------------------------------
Ronda 5
------------------------------------------------------
1. SAN FDO. DE HENARES - OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 2-6
2. ALCORCON -A - LA DIDACTICA -A 5-3
3. COLLADO VILLALBA -A - TORREJON -A 5-3
4. TAJAMAR -A - S.S. DE LOS REYES -A 5-3
5. MOSTOLES -A - ALCOBENDAS -A 5-3
6. GETAFE - LA DIDACTICA -B 5-3
7. S.S. DE LOS REYES -D - BLANCO Y NEGRO -B 5-3
8. BLANCO Y NEGRO -A - A.V.A. 4-4
9. JAQUE DOBLE - TRES CANTOS 4-4
10. POZUELO -A - VIRGEN DE ATOCHA -B 6-2
11. BLANCO Y NEGRO -D - LUCENA 6-2
12. ALCORCON -B - VALLECAS VILLA 3-5
13. SAN VIATOR - CAPABLANCA -B 3-5
14. ALCOBENDAS -C - LA DIDACTICA -C 2-6
15. ALCOBENDAS -B - BLANCO Y NEGRO -C 6-2
16. LINO GOAS -A - MOSTOLES -C 5-3
17. TORREJON -B - S.S. DE LOS REYES -E 6-2
18. S.S. DE LOS REYES -B - VALLECAS C.D.V. 2-6
19. LEONTXO GARCIA - BLANCO Y NEGRO -E 6-2
20. CAPABLANCA -A - S.S. DE LOS REYES -C 5-3
21. TORREJON -C - LINO GOAS -B 6-2
22. CORRALA-CARTAGENA99B - POZUELO -C 6-2
23. TAJAMAR -C - POZUELO -B 2-6
24. CORRALA-CARTAGENA99A - MOSTOLES -B 3-5
25. TAJAMAR -B - COLLADO VILLALBA -B 2-6
26. EL MOLINILLO - ALCOBENDAS -D 2-6
27. TAJAMAR -D - TORREJON -F 2-6
28. TORREJON -E - ALCOBENDAS -E 6-2
29. CHAMBERI - S.S. DE LOS REYES -G 4-4
30. S.S. DE LOS REYES -F - MIRABAL 4-4
31. TORREJON -D - to receive the bye 6-0
------------------------------------------------------
Ronda 4
------------------------------------------------------
1. LA DIDACTICA -A - SAN FDO. DE HENARES 4-4
2. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA - GETAFE 6-2
3. TORREJON -A - ALCORCON -A 4-4
4. BLANCO Y NEGRO -B - TAJAMAR -A 3-5
5. POZUELO -A - COLLADO VILLALBA -A 2-6
6. S.S. DE LOS REYES -A - LINO GOAS -A 6-2
7. ALCOBENDAS -A - TORREJON -B 6-2
8. VALLECAS C.D.V. - MOSTOLES -A 2-6
9. LA DIDACTICA -B - ALCOBENDAS -C 6-2
10. A.V.A. - ALCORCON -B 5-3
11. LUCENA - S.S. DE LOS REYES -D 3-5
12. BLANCO Y NEGRO -C - BLANCO Y NEGRO -A 3-5
13. VIRGEN DE ATOCHA -B - BLANCO Y NEGRO -D 4-4
14. TRES CANTOS - TORREJON -C 6-2
15. S.S. DE LOS REYES -E - ALCOBENDAS -B 4-4
16. S.S. DE LOS REYES -C - S.S. DE LOS REYES -B 4-4
17. JAQUE DOBLE - CORRALA-CARTAGENA99B 6-2
18. POZUELO -B - SAN VIATOR 3-5
19. VALLECAS VILLA - COLLADO VILLALBA -B 6-2
20. CAPABLANCA -B - CORRALA-CARTAGENA99A 6-2
21. LA DIDACTICA -C - TAJAMAR -B 6-2
22. ALCOBENDAS -D - LEONTXO GARCIA 2-6
23. ALCOBENDAS -E - CAPABLANCA -A 2-6
24. MOSTOLES -C - TORREJON -F 6-2
25. POZUELO -C - TAJAMAR -C 4-4
26. BLANCO Y NEGRO -E - EL MOLINILLO 6-2
27. S.S. DE LOS REYES -G - LINO GOAS -B 2-6
28. MOSTOLES -B - S.S. DE LOS REYES -F 6-2
29. MIRABAL - TAJAMAR -D 3-5
30. TORREJON -D - CHAMBERI 3-5
31. TORREJON -E - to receive the bye 6-0
------------------------------------------------------
Ronda 3
------------------------------------------------------
1. MOSTOLES -A - LA DIDACTICA -A 2-6
2. SAN FDO. DE HENARES - S.S. DE LOS REYES -A 6-2
3. GETAFE - ALCOBENDAS -A 6-2
4. ALCORCON -A - LA DIDACTICA -B 6-2
5. BLANCO Y NEGRO -A - OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 2-6
6. TORREJON -A - BLANCO Y NEGRO -C 6-2
7. BLANCO Y NEGRO -B - VIRGEN DE ATOCHA -B 6-2
8. TAJAMAR -A - TRES CANTOS 6-2
9. COLLADO VILLALBA -A - VALLECAS VILLA 6-2
10. SAN VIATOR - POZUELO -A 2-6
11. ALCOBENDAS -B - A.V.A. 3-5
12. LINO GOAS -A - CAPABLANCA -B 6-2
13. S.S. DE LOS REYES -D - LA DIDACTICA -C 6-2
14. EL MOLINILLO - LUCENA 2-6
15. TORREJON -B - MOSTOLES -C 6-2
16. S.S. DE LOS REYES -B - JAQUE DOBLE 4-4
17. LEONTXO GARCIA - VALLECAS C.D.V. 2-6
18. ALCOBENDAS -C - POZUELO -C 6-2
19. CORRALA-CARTAGENA99A - TORREJON -C 3-5
20. ALCORCON -B - BLANCO Y NEGRO -E 6-2
21. CAPABLANCA -A - S.S. DE LOS REYES -E 3-5
22. LINO GOAS -B - BLANCO Y NEGRO -D 2-6
23. CORRALA-CARTAGENA99B - MOSTOLES -B 6-2
24. S.S. DE LOS REYES -F - S.S. DE LOS REYES -C 2-6
25. TORREJON -F - ALCOBENDAS -D 4-4
26. TAJAMAR -D - POZUELO -B 2-6
27. COLLADO VILLALBA -B - TORREJON -D 6-2
28. TAJAMAR -B - TORREJON -E 6-2
29. CHAMBERI - TAJAMAR -C 2-6
30. S.S. DE LOS REYES -G - MIRABAL 5-3
31. ALCOBENDAS -E - to receive the bye 6-0
------------------------------------------------------
Ronda 2
------------------------------------------------------
1. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA - SAN VIATOR 5-3
2. LA DIDACTICA -A - LA DIDACTICA -C 6-2
3. A.V.A. - ALCORCON -A 3-5
4. S.S. DE LOS REYES -A - TORREJON -B 6-2
5. ALCOBENDAS -A - S.S. DE LOS REYES -B 6-2
6. LUCENA - MOSTOLES -A 2-6
7. SAN FDO. DE HENARES - LEONTXO GARCIA 6-2
8. VALLECAS VILLA - TORREJON -A 3-5
9. GETAFE - ALCOBENDAS -C 6-2
10. POZUELO -A - BLANCO Y NEGRO -A 3-5
11. LA DIDACTICA -B - EL MOLINILLO 6-2
12. TRES CANTOS - BLANCO Y NEGRO -B 4-4
13. BLANCO Y NEGRO -C - LINO GOAS -A 5-3
14. VIRGEN DE ATOCHA -B - CAPABLANCA -A 6-2
15. S.S. DE LOS REYES -E - COLLADO VILLALBA -A 3-5
16. MOSTOLES -B - TAJAMAR -A 2-6
17. BLANCO Y NEGRO -D - ALCOBENDAS -B 3-5
18. COLLADO VILLALBA -B - CAPABLANCA -B 2-6
19. TAJAMAR -D - CORRALA-CARTAGENA99A 2-6
20. TORREJON -D - ALCORCON -B 2-6
21. ALCOBENDAS -D - CORRALA-CARTAGENA99B 4-4
22. MOSTOLES -C - TAJAMAR -B 6-2
23. TORREJON -E - S.S. DE LOS REYES -D 2-6
24. POZUELO -B - LINO GOAS -B 3-5
25. TAJAMAR -C - JAQUE DOBLE 2-6
26. VALLECAS C.D.V. - CHAMBERI 6-2
27. MIRABAL - POZUELO -C 2-6
28. TORREJON -C - S.S. DE LOS REYES -G 6-2
29. ALCOBENDAS -E - BLANCO Y NEGRO -E 2-6
30. S.S. DE LOS REYES -C - TORREJON -F 4-4
31. S.S. DE LOS REYES -F - to receive the bye 6-0
------------------------------------------------------
Ronda 1
------------------------------------------------------
1. CORRALA-CARTAGENA99A - OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 2-6
2. COLLADO VILLALBA -A - BLANCO Y NEGRO -D 4-4
3. ALCORCON -B - LA DIDACTICA -A 2-6
4. ALCORCON -A - MOSTOLES -C 6-2
5. CORRALA-CARTAGENA99B - S.S. DE LOS REYES -A 2-6
6. TAJAMAR -A - S.S. DE LOS REYES -E 4-4
7. S.S. DE LOS REYES -D - ALCOBENDAS -A 2-6
8. MOSTOLES -A - POZUELO -B 6-2
9. JAQUE DOBLE - SAN FDO. DE HENARES 2-6
10. TORREJON -A - VALLECAS C.D.V. 6-2
11. POZUELO -C - GETAFE 2-6
12. BLANCO Y NEGRO -A - TORREJON -C 6-2
13. BLANCO Y NEGRO -E - LA DIDACTICA -B 2-6
14. BLANCO Y NEGRO -B - S.S. DE LOS REYES -C 6-2
15. CAPABLANCA -B - VIRGEN DE ATOCHA -B 3-5
16. SAN VIATOR - TORREJON -D 6-2
17. TAJAMAR -B - A.V.A. 2-6
18. LA DIDACTICA -C - ALCOBENDAS -D 6-2
19. LINO GOAS -B - LUCENA 2-6
20. ALCOBENDAS -B - MOSTOLES -B 4-4
21. CHAMBERI - VALLECAS VILLA 2-6
22. LINO GOAS -A - COLLADO VILLALBA -B 5-3
23. S.S. DE LOS REYES -G - POZUELO -A 2-6
24. TORREJON -B - S.S. DE LOS REYES -F 6-0i
25. TORREJON -F - TRES CANTOS 2-6
26. S.S. DE LOS REYES -B - TORREJON -E 6-2
27. TAJAMAR -C - LEONTXO GARCIA 2-6
28. CAPABLANCA -A - TAJAMAR -D 5-3
29. MIRABAL - BLANCO Y NEGRO -C 2-6
30. ALCOBENDAS -C - ALCOBENDAS -E 6-2
31. EL MOLINILLO - to receive the bye 6-0
------------------------------------------------------
Orden de fuerza
---------------------------------------------------------------
1. OLIVER GLEZ-V.ATOCHA 2423
2. COLLADO VILLALBA -A 2300
3. LA DIDACTICA -A 2243
4. ALCORCON -A 2208
5. S.S. DE LOS REYES -A 2123
6. ALCOBENDAS -A 2108
7. TAJAMAR -A 2101
8. MOSTOLES -A 2095
9. SAN FDO. DE HENARES 2084
10. TORREJON -A 2076
11. GETAFE 2063
12. BLANCO Y NEGRO -A 2041
13. LA DIDACTICA -B 2007
14. BLANCO Y NEGRO -B 1976
15. VIRGEN DE ATOCHA -B 1959
16. SAN VIATOR 1949
17. LA DIDACTICA -C 1911
18. A.V.A. 1910
19. LUCENA 1910
20. ALCOBENDAS -B 1901
21. VALLECAS VILLA 1896
22. POZUELO -A 1891
23. LINO GOAS -A 1886
24. TORREJON -B 1876
25. TRES CANTOS 1862
26. S.S. DE LOS REYES -B 1833
27. LEONTXO GARCIA 1824
28. CAPABLANCA -A 1822
29. ALCOBENDAS -C 1820
30. BLANCO Y NEGRO -C 1815
31. CORRALA-CARTAGENA99A 1811
32. BLANCO Y NEGRO -D 1798
33. ALCORCON -B 1785
34. CORRALA-CARTAGENA99B 1770
35. MOSTOLES -C 1753
36. S.S. DE LOS REYES -E 1750
37. S.S. DE LOS REYES -D 1746
38. POZUELO -B 1745
39. JAQUE DOBLE 1742
40. VALLECAS C.D.V. 1741
41. POZUELO -C 1733
42. TORREJON -C 1732
43. BLANCO Y NEGRO -E 1731
44. S.S. DE LOS REYES -C 1715
45. CAPABLANCA -B 1712
46. TORREJON -D 1685
47. TAJAMAR -B 1641
48. ALCOBENDAS -D 1632
49. LINO GOAS -B 1622
50. MOSTOLES -B 1373
51. CHAMBERI 1207
52. COLLADO VILLALBA -B 1106
53. S.S. DE LOS REYES -G 1036
54. S.S. DE LOS REYES -F 1007
55. TORREJON -F 954
56. TORREJON -E 881
57. TAJAMAR -C 809
58. TAJAMAR -D 659
59. MIRABAL 408
60. ALCOBENDAS -E 0
61. EL MOLINILLO 0
- Inscripción equipos y órdenes de fuerza: del 1 al 22 de septiembre de 2014
- Ritmo de juego: 25 minutos + 5 segundos por jugada y jugador
- Sorteo de 1ª ronda: 24 de septiembre de 2014
- Días de juego: 28 de septiembre, 5, 12, 19, 26 de octubre, 2 y 9 de noviembre de 2014.
CIRCULAR DE CONVOCATORIA (pdf)
Direcciones de clubes
ALCOBENDAS
C/ Miguel de Cervantes, 4 (Valdelasfuentes)
28100 Alcobendas
Jose L. Gómez 678332599
Fernando Sacristán 627222252
ALCORCON
Av. Pablo Iglesias, s/n (C.C. Buero Vallejo)
28921 Alcorcón
Juan V. Nieto 669939574
Javier Sanchidrián 678050472
A.V.A.
C/ Quero, 69 Bajo
28024 Madrid
Juan J. Montero 685804966
Fernando González 917195127
BLANCO Y NEGRO
C/ Conde de la Cimera, 2 Bajo
28040 Madrid
Francisco Morata 625995132
Jorge Barroso 645827367
CAPABLANCA
C/ Príncipe de Vergara, 142 (CSC Luís Gonzaga)
28012 Madrid
Irisberto Herrera 625148118
Antonio Ochoa 649420072
COLLADO VILLALBA
Av. Honorio Lozano, 14 local 7
28400 Collado Villalba
Jesús Cao 663987106
José Rodríguez 608272041
CHAMBERI
C/. Meléndez Valdés, 24 Bajo
28015 Madrid
Francisco Osanz 699081937
Juan A. Rodríguez 677806199
EL MOLINILLO
Av. Guadarrama, 7 (Polid. Príncipe Felipe)
28220 Majadahonda
Ricardo Torrijos 653872085
Santiago Lucendo 636650036
GETAFE
C/ Arcas del Agua, s/n ( C.C. Buenavista)
28905 Getafe
David Torrente 637237802
Juan C. Handler 647412728
JAQUE DOBLE
C/ Alonso Heredia, 2 (Centro de Mayores)
28028 Madrid
Julio Sanz 665378340
Manuel Alvarez 914393207
LA CORRALA-CARTAGENA 99
C/ Cartagena, 99 Bajo (Academia Universitaria)
28012 Madrid
Jesús Gallardo 697733111
Luís Mario García 678333747
LA DIDACTICA
C/ Molino de Viento, 10 Bajo
28004 Madrid
Ignacio Fernández 609980988
Manuel González 639444415
LEONTXO GARCIA
Pasaje de la Fundación, 18 (local)
28028 Madrid
Manuel Pérez 693449532
Pedro López 680698409
LINO GOAS
C/ Alfonso X el Sabio, 38 Posterior
28982 Parla
Anastasio Camargo 679142700
Cesar Diaz-Florez 657509271
LUCENA
Av. Europa, 34 -A Bajo
28023 Madrid
José Miguel Quesada 629129330
Javier Rodríguez 639575709
MIRABAL
C/ Monte Almenara, s/n (Colegio Mirabal)
28660 Boadilla del Monte
José Alonso 619223433
Marcos Alonso 620034047
MOSTOLES
C/ Alfonso XII, s/n (Polideportivo Joan Miró)
28933 Móstoles
Eusebio Huerta 616686132
Miguel López 699354667
POZUELO
Av. Italia, s/n (Polideportivo Carlos Ruiz)
28224 Pozuelo de Alarcón
Julio Medrano 647602564
Javier Yaniz 913522588
SAN FERNANDO DE HENARES
C/ Coslada, 14 (Centro Cívico)
28830 San Fdo. Henares
Emilio Haro 699664018
Raul Castillo 687559885
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Av. Baunatal, 18 (anexo)
28700 S.S. de los Reyes
Antonio González 617522176
Juan C. Antón 616573059
SAN VIATOR
Plaza Fernandez Ladreda, 2 (Colegio)
28026 Madrid
Luís V. Martín 639279599
Joaquín Sarabia 635984450
TAJAMAR
C/ Pio Felipe, 12 (Colegio Tajamar)
28038 Madrid
Juan A. de los Rios 665634806
Pedro J. García 618480899
TORREJON
C/ Granados, 29
28850 Torrejón de Ardoz
Enrique López 678279623
David Marsella 663079404
TRES CANTOS
Av. Labradores, 15 (Polideportivo Laura Oter)
28760 Tres Cantos
Daniel Gil 654989794
Víctor Diaz 626959795
VALLECAS C.D.V.
C/ Jadraque, s/n (Colegio Virgen del Cerro)
28038 Madrid
Virgilio Morona 626449997
Enrique Montañés 615588479
VALLECAS VILLA
C/ Real de Arganda, s/n (Esq. Sierra Torcal)
28031 Madrid
Oscar Bengoa 676448973
Francisco Palomares 629760374
V. DE ATOCHA-OLIVER GONZALEZ
Pº Reina Cristina, s/n (Colegio)
28007 Madrid
Leonardo I. Pérez de A. 686178502
Alan Rives 655029849
|