Hola invitado             16 Sep, 2019 - 10:20
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2019
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Juegos Deportivos Municipales
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

JDM 2011 - Alevín Femenino

(753 palabras totales en este texto)
(2552 lecturas)  Versión imprimible
Finalistas Alevín Femenino
--------------------------------------------------------------------
 1. Del Hoyo Hernández, Laura      ESP ----    ----   Arganzuela
 2. Swan Goldaracena Sara          ESP ----    ----   Arganzuela
 3. Barragán Arriaza, María Luisa  ESP ----    ----   Carabanchel
 4. Bellido Inuguay, Victoria      ESP ----    1800   Centro
 5. Tendero Martinez-Algora, Paula ESP ----    ----   Centro
 6. De La Villa Ramos, María       ESP ----    ----   Centro
 7. Torrente Bello, Clara          ESP ----    ----   Chamartín
 8. Rivera Lario, Claudia          ESP ----    ----   Chamartín
 9. Yu Irureta, Belén              ESP ----    ----   Centro
10. Jiang, Marta                   ESP ----    ----   Centro
11. Alonso Martin, Laura           ESP ----    ----   Fuencarral
12. Fernandez Sastre, Patricia     ESP ----    ----   Fuencarral
13. Gilardi Olarrea, Leyre         ESP ----    ----   Hortaleza
14. Zamarro Sánchez, María         ESP ----    ----   Hortaleza
15. Santos Siller, Sandra          ESP ----    ----   Latina
16. Jaume Ibáñez, Roció            ESP ----    ----   Moncloa
17. Heras Márquez, Lucía           ESP ----    ----   Moncloa
18. García Diez, Xiomara           ESP ----    ----   Moratalaz
19. Marín Fernandez, Clara         ESP ----    ----   Moratalaz
20. Saiz Juárez, María             ESP ----    ----   Moratalaz
21. Martinez Valdeolivas, María    ESP ----    ----   Moratalaz
22. Morona Mínguez, Marta          ESP ----    ----   P. Vallecas
23. Guerrero Macías, Samantha      ESP ----    ----   P. Vallecas
24. Alfaya Jerónimo, María         ESP ----    ----   P. Vallecas
25. Gomez Arce, Nerea              ESP ----    ----   P. Vallecas
26. Lagunilla Pereda, Julia        ESP ----    ----   Retiro
27. Carretero Casado,   Rosario    ESP ----    ----   Salamanca
28. Illera Jiménez, Aida           ESP ----    ----   San Blas
29. Sogo Mielgo, Belén             ESP ----    ----   Tetuán
30. Lucía Sanz Martín              ESP ----    ----   Tetuán
31. Revuelta Muñoz, Marta          ESP ----    ----   Usera
32. Sanchez Trigo, Carolina        ESP ----    ----   Vallecas Villa
33. San Juan Campos, Paula         ESP ----    ----   Vallecas Villa
34. Blanco De Diego, María         ESP ----    ----   Vicalvaro
35. Gil Nuero, Claudia             ESP ----    ----   Villaverde
--------------------------------------------------------------------

Resultados y clasificaciones