Hola invitado             22 Sep, 2019 - 07:40
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2019
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Juegos Deportivos Municipales
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

JDM 2011 - Benjamín Femenino

(784 palabras totales en este texto)
(2837 lecturas)  Versión imprimible
Finalistas Benjamín Femenino
-------------------------------------------------------------------
 1. Araujo Ribas Elena            ESP ----    ----   Arganzuela
 2. Carrasco Herrera Irene        ESP ----    ----   Arganzuela
 3. Rodriguez Navarro, Andrea     ESP ----    ----   Carabanchel
 4. Caruajulca Cercado, Damarit   ESP ----    ----   Carabanchel
 5. Insunza Díaz, Gloria          ESP ----    ----   Centro
 6. Penin Cuevas, Belén           ESP ----    ----   Centro
 7. Camila  Alvarez  Comella      ESP ----    ----   Chamartín
 8. Ferreira Cisneros, Ginebra    ESP ----    ----   Chamartín
 9. Rodriguez Vellón,  Jimena     ESP ----    ----   Chamberí
10. Lin Irureta, Carmen           ESP ----    ----   Chamberí
11. Garcia, Beatriz               ESP ----    ----   Chamberí
12. Araque Igualador, Ariadna     ESP ----    ----   Fuencarral
13. Bello Duprez, Cecile          ESP ----    ----   Fuencarral
14. Asenjo Guerra, Aurora         ESP ----    ----   Hortaleza
15. Giménez Garcia, María         ESP ----    ----   Hortaleza
16. Santana Medina,  Victoria     ESP ----    ----   Latina
17. Armero Martinez, Nuria        ESP ----    ----   Moratalaz
18. Gallego López, Elena          ESP ----    ----   Moratalaz
19. Bouvier, Sandra               ESP ----    ----   Moratalaz
20. Gea Galán, María              ESP ----    ----   Moratalaz
21. Manso Herrero Deva            ESP ----    ----   P. Vallecas
22. Salciuan Ana M                ESP ----    ----   P. Vallecas
23. Mingorance Jiménez Luz        ESP ----    ----   P. Vallecas
24. Rubio Jerónimo Noelia         ESP ----    ----   P. Vallecas
25. Cerezo López, Carmen          ESP ----    ----   Retiro
26. Velayos Clemente, Teresa      ESP ----    ----   Retiro
27. Rodriguez Alburquerque, Nerea ESP ----    ----   San Blas
28. Sanchez Alvarez, Karen        ESP ----    ----   San Blas
29. Martín Cantizano, Raquel      ESP ----    ----   Tetuán
30. Juárez López, Inés            ESP ----    ----   Usera
31. Arellano Amigo, Luna          ESP ----    ----   Usera
32. Jiménez Gonzalez, Ana         ESP ----    ----   Usera
33. Martinez Ortiz, Irene         ESP ----    ----   Vallecas Villa
34. Gonzalez Pérez, Laura         ESP ----    ----   Vallecas Villa
35. Vela Martínez, Marta          ESP ----    ----   Vicalvaro
36. Cebrián Sánchez-Oro, Sandra   ESP ----    ----   Vicalvaro
37. Rojo Delgado, Carmen          ESP ----    ----   Vicalvaro
38. Chasiluisa Diaz, Ariadna      ESP ----    ----   Villaverde
-------------------------------------------------------------------

Resultados y clasificaciones