Hola invitado             22 Sep, 2019 - 02:25
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2019
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Juegos Deportivos Municipales
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

Clasificación Final

(10488 palabras totales en este texto)
(4607 lecturas)  Versión imprimible
CATEGORIA BENJAMÍN MIXTO (1999-2000) - Clasificación Final
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1. Herranz Sanchez, Pablo           ESP ----    ----   7.5   39.0  U10  Tetuan
  2. Rodriguez Lopez, David           ESP ----    ----   7.0   36.0  U10  Moratalaz
  3. Rubio Recio, Fernando            ESP ----    ----   6.5   36.5  U10  Chamberí
  4. Gerar, Romain                    ESP ----    ----   6.5   35.5  U10  Centro
  5. Sahuquillo Cruz, Alejandro       ESP ----    ----   6.5   35.5  U10  Latina
  6. Avila Garcia, Diego              ESP ----    ----   6.0   41.0  U10  Centro
  7. Bento Iglesias, Pablo            ESP ----    ----   6.0   39.0  U10  Tetuan
  8. Gutierrez Fernandez, Sergio      ESP ----    ----   6.0   37.5  U10  Arganzuela
  9. Blanco Montes, Pablo             ESP ----    ----   6.0   34.0  U10  Moratalaz
 10. Garcia Puente, Diego             ESP ----    ----   6.0   32.5  U10  Moncloa
 11. Perez Lopez, Gonzalo             ESP ----    ----   5.5   39.5  U10  Hortaleza
 12. Alcon Del Blanco, Esther         ESP ----    ----   5.5   37.5  U10  Moratalaz
 13. Corredera Aldazabal, Pablo       ESP ----    ----   5.5   36.5  U10  Moratalaz
 14. Villanueva Martinez, Mikel       ESP ----    1800   5.5   35.0  U10  Fuencarral-El Pardo
 15. Bermejo Delgado, Javier          ESP ----    ----   5.5   34.5  U10  Vallecas
 16. Serrano Gonzalez, Yago           ESP ----    ----   5.5   32.5  U10  Chamartín
 17. De La Villa Ramos, Maria         ESP ----    ----   5.5   28.5  U10  Centro
 18. Rodriguez Vellon, Jimena         ESP ----    ----   5.0   37.0  U10  Chamberí
 19. Portal Aragon, Jorge             ESP ----    ----   5.0   36.5  U10  Fuencarral-El Pardo
 20. Morona Minguez, Miguel           ESP ----    ----   5.0   35.5  U10  Vallecas
 21. Perez Herradon, Carlos           ESP ----    ----   5.0   34.5  U10  Usera
 22. Robles Morodo, Ignacio           ESP ----    ----   5.0   33.0  U10  Retiro
 23. Morona Minguez, Marta            ESP ----    ----   5.0   30.5  U10  Vallecas
 24. Alonso Martin, Laura             ESP ----    ----   5.0   30.0  U10  Fuencarral-El Pardo
 25. Helguera Ganja, Ivan             ESP ----    ----   5.0   30.0  U10  Usera
 26. Miguelez Tato, Andres            ESP ----    ----   5.0   29.5  U10  Chamartin
 27. Molinero Solla, Juan             ESP ----    ----   5.0   29.0  U10  Arganzuela
 28. De Torres Lopez, Ruben           ESP ----    ----   5.0   26.5  U10  Barajas
 29. Navarro Garcia, Kenia            ESP ----    ----   5.0   25.5  U10  Arganzuela
 30. Perez Barroso, Miguel            ESP ----    ----   4.5   39.0  U10  San Blas
 31. Fernandez Rodriguez, Fernando J. ESP ----    ----   4.5   38.0  U10  Barajas
 32. Benito Díaz, Javier              ESP ----    ----   4.5   34.5  U10  Chamartin
 33. Valderas Alcoverro, Martin       ESP ----    ----   4.5   34.0  U10  Chamberí
 34. Matesanz Puentes, Raul           ESP ----    ----   4.5   33.5       Usera
 35. Ramos Martin, Mario              ESP ----    ----   4.5   32.0  U10  Chamberí
 36. Gonzalez Perez, Pedro            ESP ----    ----   4.5   31.0  U10  Villa De Vallecas
 37. Burgos Garcia, Isabel            ESP ----    ----   4.5   30.5  U10  Moratalaz
 38. Revilla Horcas, Gabriel          ESP ----    ----   4.5   29.5  U10  Villaverde
 39. Sogo Mielgo, Belen               ESP ----    ----   4.0   37.5  U10  Tetuan
 40. Sanz Martin, Lucia               ESP ----    ----   4.0   33.5  U10  Tetuan
 41. Campoy Heredero, Javier          ESP ----    ----   4.0   33.0  U10  Chamberí
 42. Nuñez, Alejandro                 ESP ----    ----   4.0   33.0  U10  Moncloa
 43. Perez Perez, Marta               ESP ----    ----   4.0   32.5  U10  Vallecas
 44. Carretero Casado, Rosario        ESP ----    ----   4.0   31.5  U10  Salamanca
 45. Martin Cantizano, David          ESP ----    ----   4.0   31.5  U10  Barajas
 46. Sanchez Ortega, Juan             ESP ----    ----   4.0   31.0  U10  Ciudad Lineal
 47. Muñoz Fernandez, Gabriela        ESP ----    ----   4.0   30.5  U10  Centro
 48. Ortiz Acosta, Horacio            ESP ----    ----   4.0   30.0  U10  Chamartin
 49. Osorio Sanz, Clara               ESP ----    ----   4.0   28.0  U10  Chamberí
 50. Jimenez Roman, Hector A.         ESP ----    ----   4.0   27.5  U10  Retiro
 51. Tejedor Reyes, Jaime             ESP ----    ----   4.0   27.0  U10  San Blas
 52. Gonzalez Parrilla, Yuba          ESP ----    ----   4.0   26.5  U10  Villa De Vallecas
 53. Merino Herranz, Unai             ESP ----    ----   4.0   25.5  U10  Hortaleza
 54. Levenfeld, Gabriela              ESP ----    ----   4.0   23.0  U10  Fuencarral-El Pardo
 55. Rodriguez Dominguez, Jaime       ESP ----    ----   3.5   31.0  U10  Arganzuela
 56. Ovalles Ramos, Erika             ESP ----    ----   3.5   28.5  U10  Chamberí
 57. Morata, Fabian                   ESP ----    ----   3.5   28.0  U10  Usera
 58. Jaume Ibañez, Rocio              ESP ----    ----   3.5   26.0  U10  Moncloa
 59. Valero Florez, Ines              ESP ----    ----   3.5   25.0  U10  Chamartin
 60. Chiiac, Alejandro                ESP ----    ----   3.5   24.5  U10  Carabanchel
 61. Tulay, Gheorghe                  ESP ----    ----   3.0   33.5  U10  Latina
 62. Ruiz Burgos, Blanca              ESP ----    ----   3.0   29.5  U10  Chamberí
 63. Pavon Perez, Jorge               ESP ----    ----   3.0   28.5  U10  Ciudad Lineal
 64. Zamarro Sanchez, Maria           ESP ----    ----   3.0   28.0  U10  Hortaleza
 65. Martin Duque, Carla              ESP ----    ----   3.0   27.5  U10  Vallecas
 66. Soler Lema, Guilllermo           ESP ----    ----   3.0   26.0  U10  Salamanca
 67. Rouces Castro, Marcos            ESP ----    ----   3.0   25.0       Vallecas Villa
 68. Perez Gonzalez, Guillermo A.     ESP ----    ----   3.0   25.0  U10  Villaverde
 69. Diaz Barias, Jorge M.            ESP ----    ----   3.0   23.0  U10  Villaverde
 70. Moncada Acosta, Maria E.         ESP ----    ----   3.0   20.5  U10  Latina
 71. Perez De Madrid, Alicia          ESP ----    ----   2.5   26.5  U10  Centro
 72. Gonzalez Jimenez, Nuria          ESP ----    ----   2.5   26.0  U10  Ciudad Lineal
 73. Revuelta Muñoz, Marta            ESP ----    ----   2.5   23.5  U10  Usera
 74. Del Hoyo Hernandez, Laura        ESP ----    ----   2.0   26.5  U10  Arganzuela
 75. Bercial, David                   ESP ----    ----   2.0   24.0  U10  Carabanchel
 76. Sanchez Gracia, Laura            ESP ----    ----   2.0   21.5  U10  Vicalvaro
 77. Monserrat Sandoval, Patricia     ESP ----    ----   1.5   30.5  U10  Barajas
 78. Areta Fernandez, Alejandro       ESP ----    ----   1.5   28.5  U10  Salamanca
 79. Sanz Garcia, Silvia              ESP ----    ----   1.5   22.0  U10  Barajas
 80. Cano Franco, Laura               ESP ----    ----   1.5   19.5  U10  Ciudad Lineal
 81. Valladares, Crstina              ESP ----    ----   1.0   29.0  U10  Arganzuela
 82. Zamorano Roman, Moises           ESP ----    ----   1.0   29.0  U10  Carabanchel
 83. Yuste Higuera, Laura             ESP ----    ----   1.0   28.0  U10  Vicalvaro
 84. Gonzalez Rodriguez, Raquel       ESP ----    ----   1.0   28.0  U10  Carabanchel
 85. Sanz Ruiz, Angel                 ESP ----    ----   0.5   27.5  U10  Vicalvaro
 86. Silverio Sierra, Susan           ESP ----    ----   0.5   27.0  U10  Barajas
 87. Carp, Roxana                     ESP ----    ----   0.5   22.5  U10  Latina
 88. Garcia Retamar, Miguel           ESP ----    ----   0.0   31.0  U10  Retiro
 89. Gonzalez Heredia, Alfonso        ESP ----    ----   0.0   30.5  U10  Hortaleza
 90. Moya Alejo, Iris                 ESP ----    ----   0.0   30.0  U10  Villa De Vallecas
 91. Chirivi Rincon, Estefania        ESP ----    ----   0.0   29.5  U10  Villa De Vallecas
 92. Agüejas Herrera, Javier          ESP ----    ----   0.0   29.0  U10  Tetuan
 93. Garcia Cuerpo, Manuel A          ESP ----    ----   0.0   29.0  U10
 94. Plaza Nuñez, Julia               ESP ----    ----   0.0   29.0  U10  Hortaleza
 95. Cerezo Lopez, Carmen             ESP ----    ----   0.0   28.5  U10  Retiro
 96. Escudero Cuenca, Laura           ESP ----    ----   0.0   28.5  U10  Vicalvaro
 97. Llamas Adan, Manuel              ESP ----    ----   0.0   28.5  U10  Ciudad Lineal
 98. Olalla Perez, Miguel             ESP ----    ----   0.0   28.5  U10  Retiro
 99. Lopez Alfaro, Julia              ESP ----    ----   0.0   28.0  U10  Retiro
100. Cerezo Lopez, Mariana            ESP ----    ----   0.0   28.0  U10  Retiro
101. Gervas, Jara                     ESP ----    ----   0.0   28.0  U10  Chamartin
102. Merino Herran, Unai              ESP ----    ----   0.0   28.0  U10  Hortaleza
103. Alvarez, Ana                     ESP ----    ----   0.0   28.0  U10  San Blas
104. Gomez Montejano, Ana             ESP ----    ----   0.0   28.0  U10  Carabanchel
105. Konwa, Bryan                     ESP ----    ----   0.0   28.0  U10  Villa De Vallecas
106. Ruiz Sanchez, Maria              ESP ----    ----   0.0   28.0  U10  Salamanca
107. Tinitana Jimenez, Maria          ESP ----    ----   0.0   28.0  U10  Carabanchel
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Descargar clasificación final CATEGORIA BENJAMÍN MIXTO (1999-2000)


CATEGORIA ALEVÍN MIXTO (1997-1998) - Clasificación Final ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Kalinovsky, Martin UKR ---- 1594 7.5 38.5 U12 Vallecas 2. Sanchez Sanz, Alejandro ESP ---- ---- 7.0 41.0 U12 Retiro 3. Fernandez Gil, Ruben C. ESP ---- 1591 6.5 37.5 U12 Ciudad Lineal 4. Rodriguez, Alonso Marcos ESP ---- 1449 6.5 36.5 U12 Moncloa-Aravaca 5. Prieto Dolera, Javier ESP ---- 1460 6.5 35.5 U12 Vallecas 6. Ananian, Arman ESP ---- 1702 6.0 41.0 U12 Ciudad Lineal 7. Baeza Gutierrez, Fernando ESP ---- 1463 6.0 38.5 U12 Vallecas 8. De Torres Lopez, Javier ESP ---- ---- 6.0 37.5 U12 Moncloa 9. Perez Perez, Elena ESP ---- 1407 6.0 36.5 U12 Vallecas 10. Sanchez Teijido, Andres ESP ---- ---- 6.0 36.0 U12 Vallecas 11. Nuñez Alonso, Raul ESP ---- ---- 6.0 36.0 U12 Vallecas 12. Pareja Mayo, Fernando ESP ---- ---- 6.0 33.0 U12 Fuencarral-El Pardo 13. Vega De Alba, Miguel ESP ---- ---- 5.5 33.0 U12 Chamberí 14. Esteban Aragoneses, Javier ESP ---- ---- 5.5 33.0 U12 Vallecas 15. Asenjo Guerra, Alvaro ESP ---- ---- 5.5 32.0 U12 Tetuan 16. Fernanez Gasalla, Rita ESP ---- ---- 5.0 39.0 U12 Moncloa 17. Nieto De La Cruz, Nerea ESP ---- ---- 5.0 38.0 U12 Ciudad Lineal 18. Rezola Jimenez, Gonzalo ESP ---- ---- 5.0 36.0 U12 Chamartin 19. Paez Martin, Daniel ESP ---- 1741 5.0 35.5 U12 Chamberí 20. Aguado Madrid, Jorge ESP ---- ---- 5.0 34.0 U12 Barajas 21. Saralegui Carrasco, Jaime ESP ---- ---- 5.0 33.5 U12 Chamartin 22. Garcia Alonso, David ESP ---- ---- 5.0 33.0 U12 Usera 23. Garcia Caralero, Miguel ESP ---- ---- 5.0 32.5 U12 Centro 24. Illescas Gonzalez, Carlos ESP ---- ---- 5.0 32.5 U12 Arganzuela 25. Lopez Garralon, Jorge ESP ---- ---- 5.0 32.0 U12 Vallecas 26. Jimenez Jimenez, Paula ESP ---- ---- 5.0 31.5 U12 Arganzuela 27. Tablate Vila, Eduardo ESP ---- ---- 5.0 31.0 U12 Centro 28. Alvarez Martin, Daniel ESP ---- ---- 5.0 30.5 U12 Hortaleza 29. Jimenez Gonzalez, Hector ESP ---- 1282 5.0 30.0 U12 Usera 30. Garcia Escribano, Marina ESP ---- ---- 5.0 27.5 U12 Chamberí 31. Yañez Benitez, Alvaro ESP ---- ---- 4.5 36.0 U12 Usera 32. Ortiz Copado, Emilio ESP ---- ---- 4.5 32.0 U12 Moratalaz 33. Prieto Remon, Sergio ESP ---- ---- 4.5 32.0 U12 Usera 34. Garcia, Pedro J. ESP ---- ---- 4.5 29.5 U12 San Blas 35. Del Prado Cuenca, Adrian ESP ---- ---- 4.5 27.0 U12 Salamanca 36. Barrero Santamaria, Miguel ESP ---- ---- 4.5 26.5 U12 San Blas 37. Alonso Ortega, Felix ESP ---- ---- 4.0 37.0 U12 Arganzuela 38. Jimenez Hernandez, Daniel ESP ---- ---- 4.0 34.5 U12 Arganzuela 39. Morata, Jose M. ESP ---- ---- 4.0 33.0 U12 Barajas 40. Perez De Madrid, Eduardo ESP ---- ---- 4.0 32.5 U12 Chamberí 41. Ramon Perez, Carlos ESP ---- ---- 4.0 32.5 U12 Latina 42. Gomez De Diego, Javier ESP ---- ---- 4.0 32.0 U12 Salamanca 43. Tulay, Ioan M. ESP ---- ---- 4.0 32.0 U12 Latina 44. Sanchez Garcia, David ESP ---- ---- 4.0 31.5 U12 Vallecas 45. Rodriguez Dominguez, Carolina ESP ---- ---- 4.0 31.0 U12 Arganzuela 46. Castellanos Caro, Alvaro ESP ---- ---- 4.0 30.5 U12 Moncloa 47. Polo Pasagali, Luis ESP ---- ---- 4.0 28.0 U12 Salamanca 48. Ramirez Lopez, Almudena ESP ---- ---- 4.0 25.5 U12 Hortaleza 49. Baez Segarra, Kelly ESP ---- ---- 4.0 22.0 U12 Latina 50. Alarcon Fernandez, Daniel ESP ---- ---- 4.0 21.0 U12 Retiro 51. Peñas Palomo, Maria ESP ---- 1800 4.0 19.5 U12 Chamberí 52. Martin Garcia, David ESP ---- ---- 3.5 29.5 U12 Retiro 53. Gil Lazaro, Pablo ESP ---- ---- 3.5 29.5 U12 Carabanchel 54. Moran Gil, Ana C. ESP ---- ---- 3.5 29.0 U12 Fuencarral-El Pardo 55. Ruiz Burgos, Carmen ESP ---- ---- 3.5 27.0 U12 Chamberí 56. Guerra Martín, Silvia ESP ---- ---- 3.5 26.5 U12 Barajas 57. Carbonell Gomez, Alexandre ESP ---- ---- 3.5 26.0 U12 Tetuan 58. Perez Guerrero, Carlos A. ESP ---- ---- 3.5 24.5 U12 Fuencarral-El Pardo 59. Leeland Rincon, Paula ESP ---- ---- 3.0 31.0 U12 Chamberí 60. Garcia Rico, Carmen ESP ---- ---- 3.0 30.0 U12 Chamberí 61. Manrique Vanderbergh, Daniel ESP ---- ---- 3.0 29.5 U12 Hortaleza 62. Fernandez Del Rio, Bestriz ESP ---- ---- 3.0 29.5 U12 Arganzuela 63. Galeano Garcia, Carolina ESP ---- ---- 3.0 27.5 U12 Salamanca 64. Nuñez Barranco, Lucia ESP ---- ---- 3.0 27.0 U12 Vallecas 65. Vela Martinez, Jose L. ESP ---- ---- 3.0 27.0 U12 Moratalaz 66. Centeno Rodriguez, Andrea ESP ---- ---- 3.0 26.5 U12 Centro 67. Valbuena Sanchez, Antonio ESP ---- ---- 3.0 26.0 U12 Hortaleza 68. Blanco Isidoro, Cristian ESP ---- ---- 3.0 24.5 U12 Villaverde 69. Garcia Gonzalez, Laura ESP ---- ---- 3.0 24.0 U12 Chamartin 70. Algaba Aranda, Jorge ESP ---- ---- 3.0 23.0 U12 Villaverde 71. Casado Valcarcel, Oristila ESP ---- ---- 2.5 28.5 U12 Moratalaz 72. Fraguas Rubio, Juan E. ESP ---- ---- 2.5 25.5 U12 Carabanchel 73. Arraez Rueda, Alfonso ESP ---- ---- 2.5 25.0 U12 Villaverde 74. Lipacho, Fantasia ESP ---- ---- 2.5 22.0 U12 San Blas 75. Noguerales Urbano, Jaime ESP ---- ---- 2.0 29.5 U12 Vicalvaro 76. Aguilera Alvarado, Ines ESP ---- ---- 2.0 26.5 U12 Hortaleza 77. España Romero, Clara ESP ---- ---- 2.0 25.5 U12 Hortaleza 78. Escudero Cuenca, Andrea ESP ---- ---- 2.0 23.5 U12 Vicalvaro 79. Garcia Agudo, Ana ESP ---- ---- 2.0 23.0 U12 Centro 80. Ananian, Nune ESP ---- ---- 2.0 22.5 U12 Ciudad Lineal 81. Sanchez, Sharon ESP ---- ---- 1.0 26.0 U12 San Blas 82. Jerez Rodriguez, Iberlisa ESP ---- ---- 0.0 31.5 U12 Tetuan 83. Baño Vicuña, Estefany ESP ---- ---- 0.0 30.0 U12 Moratalaz 84. Perez Del Hierro, Antonio ESP ---- ---- 0.0 30.0 U12 Hortaleza 85. Fernandez Lopez, Jaime ESP ---- ---- 0.0 29.0 U12 Latina 86. Garcia Garcia, Ainoa ESP ---- ---- 0.0 29.0 U12 Tetuan 87. Garuti Francisco, Alba ESP ---- ---- 0.0 29.0 U12 Tetuan 88. Martin Perera, Javier ESP ---- ---- 0.0 29.0 U12 Villa De Vallecas 89. Martinez Cobos, Paula ESP ---- ---- 0.0 29.0 U12 Villa De Vallecas 90. Miro, Miguel ESP ---- ---- 0.0 29.0 U12 Moncloa 91. Robles Morodo, Ignacio ESP ---- ---- 0.0 29.0 U12 Retiro 92. Minguela, Fernando ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Carabanchel 93. Murillo Mero, Luis Xavier ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Tetuan 94. Udina Rodriguez, Carlos ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Ciudad Lineal 95. Gomez Roman, Nerea ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Latina 96. Roldan Lazaro, Claudia ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Vallecas 97. Savchuk, Lesya ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Villaverde 98. Segrelles Munarriz, Gimena ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Chamartin 99. Bartolome Sanchez, Sofia ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Salamanca 100. Montes Saez, Jaime ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Ciudad Lineal 101. Prego Morales, Antonio ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Villa De Vallecas 102. Heras Barrero, Daniel ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Villaverde 103. Villahoz Mesa, Noelia ESP ---- ---- 0.0 28.0 U12 Villa De Vallecas 104. Medina Gomez, Alberto ESP ---- ---- 0.0 27.0 U12 Carabanchel 105. Dueñas Feiro, Susana ESP ---- ---- 0.0 25.5 U12 San Blas ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Descargar clasificación final CATEGORIA ALEVÍN MIXTO (1997-1998)
CATEGORIA INFANTIL MIXTO (1995-1996) - Clasificación Final ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Madurga Lopez, Ignacio ESP ---- 1875 7.0 38.5 U14 Chamberí 2. Martin Duque, Jesus ESP ---- 1757 6.5 37.5 U14 Vallecas 3. Lopez Garralon, Miguel ESP ---- 1751 6.5 36.0 U14 Vallecas 4. De La Esperanza Martin, Alberto ESP ---- 1629 6.5 35.5 U14 Centro 5. Dominguez Alfara, Miguel ESP ---- 1645 6.0 38.0 U14 Vallecas 6. Rios Rebollo, Victor ESP ---- ---- 6.0 36.5 U14 Vicalvaro 7. Rubio Campos, Juan ESP ---- 1660 6.0 34.0 U14 Vallecas 8. Martin Garcia, Alvaro ESP ---- ---- 5.5 37.0 U14 Moncloa 9. Molinero Moreno, Guillermo ESP ---- 1516 5.5 35.5 U14 Vallecas 10. Nuñez Alonso, Juan ESP ---- 1528 5.5 34.0 U14 Vallecas 11. Martinez Cepedana, Roberto ESP ---- ---- 5.5 30.0 U14 Centro 12. Cermeño Gonzalez, Juan M. ESP ---- 1664 5.5 29.5 U14 Centro 13. Menendez Garcia, David ESP ---- ---- 5.0 36.5 U14 Ciudad Lineal 14. Blanco Montes, Jorge ESP ---- ---- 5.0 35.5 U14 Vicalvaro 15. Rasillo Fuentes, Raul ESP ---- 1682 5.0 33.0 U14 Moncloa-Aravaca 16. Tendero Martinez, Carlos ESP ---- ---- 5.0 31.0 U14 Chamberí 17. Gomez Arce, David ESP ---- 1222 5.0 31.0 U14 Vallecas 18. Martin Torres, Pablo ESP ---- ---- 5.0 29.5 U14 Hortaleza 19. Seseña Vaquero, Raul ESP ---- 1363 5.0 28.5 U14 Arganzuela 20. Jimenez Hernandez, Pablo ESP ---- ---- 5.0 26.0 U14 Arganzuela 21. Rodriguez Dominguez, Julia ESP ---- ---- 5.0 25.0 U14 Arganzuela 22. Garcia Camargo, Jaime ESP ---- 1702 4.5 37.0 U14 Ciudad Lineal 23. Jimenez Jimenez, Ignacio ESP ---- ---- 4.5 35.0 U14 Arganzuela 24. Caballero Teston, Javier ESP ---- ---- 4.5 35.0 U14 Hortaleza 25. Perez Martinez, Carmen ESP ---- ---- 4.5 34.0 U14 Ciudad Lineal 26. Lopez Garcia, Santiago ESP ---- ---- 4.5 33.5 U14 Tetuan 27. Gerard, Lucia ESP ---- ---- 4.5 31.0 U14 Centro 28. Sanchez Sanchez, Sergio ESP ---- ---- 4.5 29.0 U14 Vicalvaro 29. Vico Rubio, Marcos ESP ---- ---- 4.5 29.0 U14 Vallecas 30. Caro Martinez, Alberto ESP ---- ---- 4.0 37.0 U14 Salamanca 31. Ferrer Sanchez, Emilio ESP ---- ---- 4.0 35.0 U14 Chamartin 32. Garcia Rodriguez, Raquel ESP ---- 1792 4.0 31.5 U14 Moratalaz 33. Roos Fraga, Juan ESP ---- ---- 4.0 30.0 U14 Hortaleza 34. Pareja Mayo, Arturo ESP ---- ---- 4.0 29.0 U14 Fuencarral-El Pardo 35. Gadea Uria, Paloma ESP ---- 1732 4.0 28.5 U14 Moratalaz 36. Garcia Escribano, Jose C. ESP ---- ---- 4.0 28.0 U14 Barajas 37. Martinez Beletto, Miguel ESP ---- ---- 4.0 27.0 U14 Salamanca 38. Soriano Gonzalez, Carlos ESP ---- ---- 3.5 29.5 U14 Chamartin 39. Lopez Cruces, Alvaro ESP ---- 1687 3.5 28.5 U14 Ciudad Lineal 40. Gonzalez Cordova, Michelle ESP ---- ---- 3.5 28.5 U14 Chamberí 41. Muñoz Fernandez, Carmen L. ESP ---- ---- 3.5 27.0 U14 Centro 42. Peñas Palomo, Carmen ESP ---- 1800 3.5 26.0 U14 Centro 43. Rejas Robillard, Liberto ESP ---- ---- 3.5 25.0 U14 Fuencarral-El Pardo 44. Martin Varea, Fermin ESP ---- ---- 3.0 32.0 U14 Centro 45. Cabrera Perez, Fernando ESP ---- ---- 3.0 30.0 U14 Villa De Vallecas 46. Fiz Real, Victor ESP ---- 1800 3.0 28.5 U14 San Blas 47. Romero Gomez, David ESP ---- ---- 3.0 27.5 U14 Vallecas 48. Negrete Perez, Oscar ESP ---- ---- 3.0 26.0 U14 Salamanca 49. Zea Ruiz, Irene ESP ---- ---- 3.0 26.0 U14 Vallecas 50. Kostkova, Zuzana ESP ---- ---- 3.0 24.5 U14 Chamartin 51. Hernandez Piris, Carmen ESP ---- ---- 3.0 24.5 U14 Chamberí 52. Gonzalez Iglesias, Eduardo ESP ---- ---- 3.0 24.5 U14 Villaverde 53. Del Castillo Espejo, Adriana ESP ---- ---- 3.0 22.5 U14 Chamartin 54. Santo Lopez, Jose M. ESP ---- ---- 2.5 29.0 U14 Barajas 55. Molina Elias, Paz ESP ---- ---- 2.0 27.5 U14 Hortaleza 56. Rodriguez Perez, Alberto ESP ---- ---- 2.0 26.5 U14 Moncloa 57. Manrique, Isaac ESP ---- ---- 2.0 26.5 U14 Usera 58. Molero Solanilla, Roberto ESP ---- ---- 2.0 24.5 U14 Carabanchel 59. Arribas Hedo, Daniel ESP ---- ---- 2.0 23.5 U14 Tetuan 60. Trujillo Diez, Pablo ESP ---- ---- 1.5 24.5 U14 Latina 61. Juana Serrano, Javier ESP ---- ---- 1.0 31.5 U14 Retiro 62. Sanchez Florez, Dolores ESP ---- ---- 1.0 27.0 U14 Villa De Vallecas 63. Manno Penna, Gulherme ESP ---- ---- 0.0 30.0 U14 Ciudad Lineal 64. Cañas Castrillon, Javier ESP ---- ---- 0.0 29.0 U14 Villaverde 65. Montoliu Gonzalez, Carlos ESP ---- ---- 0.0 29.0 U14 Retiro 66. Nogueira Maestro, Jose M. ESP ---- ---- 0.0 29.0 U14 Vallecas 67. Otero, Javier A. ESP ---- ---- 0.0 29.0 U14 Hortaleza 68. Villahoz Mesa, Deborah ESP ---- ---- 0.0 29.0 U14 Villa De Vallecas 69. Pires Sanchez, Enrique ESP ---- ---- 0.0 28.5 U14 Retiro 70. Alonso Pacheco, Victor ESP ---- ---- 0.0 28.0 U14 Villa De Vallecas 71. Coronado Gutierrz, Adrian ESP ---- ---- 0.0 28.0 U14 Retiro 72. Pascual Macias, Diego ESP ---- ---- 0.0 28.0 U14 Usera 73. Gonzalez, Katherine ESP ---- ---- 0.0 28.0 U14 San Blas 74. Garcia Cuerpo, Juan C. ESP ---- ---- 0.0 28.0 U14 Latina 75. Heredia Garcia, Alejandro ESP ---- ---- 0.0 28.0 U14 Tetuan 76. Santos, Pablo ESP ---- ---- 0.0 28.0 U14 San Blas 77. Varela Cacharro, Alvaro ESP ---- ---- 0.0 28.0 U14 Tetuan 78. Gonzalez Almeria, Alvaro ESP ---- ---- 0.0 26.0 U14 Moratalaz ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Descargar clasificación final CATEGORIA INFANTIL MIXTO (1995-1996)
CATEGORÍA CADETE MIXTO (1993-1994) - Clasificación Final ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Suarez Uriel, Adrian ESP ---- 2160 7.0 34.5 U16 Chamberí 2. Negredo Bahamonde, Miguel A. ESP ---- 1704 6.5 37.0 U16 Moratalaz 3. Morona Minguez, Irene ESP ---- 1783 6.0 36.0 U16 Vallecas 4. Plaza Vazquez, Natalia ESP ---- 1661 6.0 34.5 U16 Vallecas 5. Nuño Spiewak, Miguel ESP ---- ---- 5.5 36.0 U16 Centro 6. Muñoz Alonso, Diego ESP ---- 1703 5.5 35.5 U16 Moratalaz 7. Brocato Bircz, Matias ROU ---- 1579 5.0 37.5 U16 Centro 8. Moreno Gil, Leon ESP ---- ---- 5.0 34.0 U16 San Blas 9. Coronado Gutierrez, Miguel ESP ---- ---- 5.0 33.5 U16 Retiro 10. Zea Ruiz, Elena ESP ---- 1668 5.0 30.0 U16 Vallecas 11. Garcia Blanco, Alejandro ESP ---- ---- 5.0 29.5 U16 Moncloa 12. Beneitez Galan, Miguel ESP ---- 1624 5.0 28.0 U16 Centro 13. Montes Rubio, Miguel ESP ---- 1725 4.5 38.5 U16 Ciudad Lineal 14. Fernandez Trillo, Raul ESP ---- ---- 4.5 37.0 U16 Carabanchel 15. Jimenez Jarandilla, Juan Manue ESP ---- 1627 4.5 31.5 U16 Moratalaz 16. Serrano Fernandez, Carlos ESP ---- ---- 4.5 28.5 U16 Ciudad Lineal 17. Martinez Vazquez, Juan Jose ESP ---- 1401 4.5 27.0 U16 Centro 18. Galan, Alvaro ESP ---- ---- 4.0 36.0 U16 Carabanchel 19. Aguado Madrid, Javier ESP ---- ---- 4.0 31.5 U16 Barajas 20. Savchuk, Olga ESP ---- ---- 4.0 29.5 U16 Villaverde 21. Hierro Tobar, Daniel ESP ---- ---- 4.0 29.0 U16 Fuencarral-El Pardo 22. Robledo Sanchez, Maria ESP ---- 1757 4.0 28.5 U16 Moncloa 23. Akinchyts, Martsin ESP ---- ---- 4.0 24.0 U16 Chamberí 24. Bartolome Molina, Pablo ESP ---- ---- 3.5 29.5 U16 Retiro 25. Montero Martin, Alejandro ESP ---- ---- 3.5 28.5 U16 Tetuan 26. Rodas Martin, Roberto ESP ---- ---- 3.0 29.5 U16 Vicalvaro 27. Castillo Sanchez, Ruben ESP ---- ---- 3.0 28.5 U16 Usera 28. Martin Lopez, Enrique ESP ---- ---- 3.0 27.5 U16 Moncloa 29. Martinez Cardo, Adrian ESP ---- 1767 3.0 27.5 U16 Usera 30. Romera, Sergio ESP ---- ---- 3.0 27.0 U16 Fuencarral-El Pardo 31. Pascual Macias, Alvaro ESP ---- ---- 3.0 23.0 U16 Usera 32. Garcia Muñoz, Daniel ESP ---- ---- 2.0 26.0 U16 Barajas 33. Orre Gonzalez, Jorge ESP ---- ---- 2.0 23.5 U16 Ciudad Lineal 34. Areta Fernandez, Javier ESP ---- ---- 1.0 25.5 U16 Salamanca 35. Martinez Toledano, Samuel ESP ---- ---- 0.0 30.0 U16 Moratalaz 36. Muñoz Campillejo, Javier ESP ---- ---- 0.0 30.0 Usera 37. Montero Montes, Marta ESP ---- ---- 0.0 29.0 U16 Villaverde 38. Vicente Nicolas, Mariano ESP ---- ---- 0.0 29.0 U16 Chamartín 39. Llorente Duran, Sergio ESP ---- ---- 0.0 28.5 U16 Vicalvaro 40. Pizarro Mendoza, Roberto A. ESP ---- ---- 0.0 28.0 U16 Chamartin 41. Rodulfo, Jose A. ESP ---- ---- 0.0 28.0 U16 Arganzuela 42. Muñiz Miguel, Jorge ESP ---- ---- 0.0 28.0 U16 Moratalaz 43. Calderon Rojo, Daniel ESP ---- 1765 0.0 28.0 U16 Moratalaz 44. Fernandez Martin, Paula ESP ---- ---- 0.0 28.0 U16 Villaverde 45. Guaman Hidalgo, Bryan ESP ---- ---- 0.0 28.0 U16 Centro 46. Segurado Herrera, Cristina ESP ---- ---- 0.0 28.0 U16 Villaverde ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Descargar clasificación final CATEGORÍA CADETE MIXTO (1993-1994)