Hola invitado             16 Sep, 2019 - 10:20
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2019
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Juegos Deportivos Municipales
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

Listado de jugadores inscritos

(10686 palabras totales en este texto)
(5788 lecturas)  Versión imprimible

XXIX JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES (MADRID’2009)

FINAL DE MADRID

Listado alfabético de jugadores inscritos
  1. Aguado Madrid, Javier            ESP ---- ---- Barajas             U16   
  2. Aguado Madrid, Jorge             ESP ---- ---- Barajas             U12   
  3. Aguilera Alvarado, Ines          ESP ---- ---- Hortaleza           U12 w 
  4. Agüejas Herrera, Javier          ESP ---- ---- Tetuan              U10   
  5. Akinchyts, Martsin               ESP ---- ---- Chamberí            U16   
  6. Alarcon Fernandez, Daniel        ESP ---- ---- Retiro              U12   
  7. Alcon Del Blanco, Esther         ESP ---- ---- Moratalaz           U10 w 
  8. Algaba Aranda, Jorge             ESP ---- ---- Villaverde          U12   
  9. Alonso Martin, Laura             ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U10 w 
 10. Alonso Ortega, Felix             ESP ---- ---- Arganzuela          U12   
 11. Alonso Pacheco, Victor           ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U14   
 12. Alvarez Martin, Daniel           ESP ---- ---- Hortaleza           U12   
 13. Alvarez, Ana                     ESP ---- ---- San Blas            U10 w 
 14. Ananian, Nune                    ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U12 w 
 15. Areta Fernandez, Alejandro       ESP ---- ---- Salamanca           U10   
 16. Areta Fernandez, Javier          ESP ---- ---- Salamanca           U16   
 17. Arraez Rueda, Alfonso            ESP ---- ---- Villaverde          U12   
 18. Arribas Hedo, Daniel             ESP ---- ---- Tetuan              U14   
 19. Asenjo Guerra, Alvaro            ESP ---- ---- Tetuan              U12   
 20. Avila Garcia, Diego              ESP ---- ---- Centro              U10   
 21. Baez Segarra, Kelly              ESP ---- ---- Latina              U12 w 
 22. Baeza Gutierrez, Fernando        ESP ---- 1463 Vallecas            U12   
 23. Barrero Santamaria, Miguel       ESP ---- ---- San Blas            U12   
 24. Bartolome Molina, Pablo          ESP ---- ---- Retiro              U16   
 25. Baño Vicuña, Estefany            ESP ---- ---- Moratalaz           U12 w 
 26. Beneitez Galan, Miguel           ESP 1624 1694 Centro              U16   
 27. Benito Diaz, Javier              ESP ---- ---- Carabanchel         U10   
 28. Benito Díaz, Javier              ESP ---- ---- Chamartin           U10   
 29. Bento Iglesias, Pablo            ESP ---- ---- Tetuan              U10   
 30. Bercial, David                   ESP ---- ---- Carabanchel         U10   
 31. Bermejo Delgado, Javier          ESP ---- ---- Vallecas            U10   
 32. Blanco Isidoro, Cristian         ESP ---- ---- Villaverde          U12   
 33. Blanco Montes, Jorge             ESP ---- ---- Vicalvaro           U14   
 34. Blanco Montes, Pablo             ESP ---- ---- Moratalaz           U10   
 35. Brocato Bircz, Matias            ROU 1579 1703 Centro              U16   
 36. Burgos Garcia, Isabel            ESP ---- ---- Moratalaz           U10 w 
 37. Caballero Teston, Javier         ESP ---- ---- Hortaleza           U14   
 38. Cabrera Perez, Fernando          ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U14   
 39. Calderon Rojo, Daniel            ESP 1765 1809 Moratalaz           U16   
 40. Campoy Heredero, Javier          ESP ---- ---- Chamberí            U10   
 41. Cano Franco, Laura               ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U10 w 
 42. Carbonell Gomez, Alexandre       ESP ---- ---- Tetuan              U12   
 43. Caro Martinez, Alberto           ESP ---- ---- Salamanca           U14   
 44. Carp, Roxana                     ESP ---- ---- Latina              U10 w 
 45. Carretero Casado, Rosario        ESP ---- ---- Salamanca           U10 w 
 46. Casado Valcarcel, Oristila       ESP ---- ---- Moratalaz           U12 w 
 47. Castellanos Caro, Alvaro         ESP ---- ---- Moncloa             U12   
 48. Castillo Sanchez, Ruben          ESP ---- ---- Usera               U16   
 49. Cañas Castrillon, Javier         ESP ---- ---- Villaverde          U14   
 50. Centeno Rodriguez, Andrea        ESP ---- ---- Centro              U12 w 
 51. Cerezo Lopez, Carmen             ESP ---- ---- Retiro              U10 w 
 52. Cerezo Lopez, Mariana            ESP ---- ---- Retiro              U10 w 
 53. Cermeño Gonzalez, Juan M.        ESP ---- 1664 Centro              U14   
 54. Chiiac, Alejandro                ESP ---- ---- Carabanchel         U10   
 55. Chirivi Rincon, Estefania        ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U10 w 
 56. Cobos, Maria                     ESP ---- ---- Hortaleza           U14 w 
 57. Coronado Gutierrez, Miguel       ESP ---- ---- Retiro              U16   
 58. Coronado Gutierrz, Adrian        ESP ---- ---- Retiro              U14   
 59. Corredera Aldazabal, Pablo       ESP ---- ---- Moratalaz           U10   
 60. De La Esperanza Martin, Alberto  ESP 1629 1630 Centro              U14   
 61. De La Villa Ramos, Maria         ESP ---- ---- Centro              U10 w 
 62. De Torres Lopez, Javier          ESP ---- ---- Moncloa             U12   
 63. De Torres Lopez, Ruben           ESP ---- ---- Barajas             U10   
 64. Del Castillo Espejo, Adriana     ESP ---- ---- Chamartin           U14 w 
 65. Del Hoyo Hernandez, Laura        ESP ---- ---- Arganzuela          U10 w 
 66. Del Prado Cuenca, Adrian         ESP ---- ---- Salamanca           U12   
 67. Diaz Barias, Jorge M.            ESP ---- ---- Villaverde          U10   
 68. Dominguez Alfara, Miguel         ESP 1645 1633 Vallecas            U14   
 69. Escudero Cuenca, Andrea          ESP ---- ---- Vicalvaro           U12 w 
 70. Escudero Cuenca, Laura           ESP ---- ---- Vicalvaro           U10 w 
 71. España Romero, Clara             ESP ---- ---- Hortaleza           U12 w 
 72. Esteban Aragoneses, Javier       ESP ---- ---- Vallecas            U12   
 73. Fernandez Gil, Ruben C.          ESP 1591 1612 Ciudad Lineal       U12   
 74. Fernandez Martin, Paula          ESP ---- ---- Villaverde          U16 w 
 75. Fernandez Rodriguez, Fernando J. ESP ---- ---- Barajas             U10   
 76. Fernandez Trillo, Raul           ESP ---- ---- Carabanchel         U16   
 77. Fernandez Del Rio, Bestriz       ESP ---- ---- Arganzuela          U12 w 
 78. Fernandez Lopez, Jaime           ESP ---- ---- Latina              U12   
 79. Fernanez Gasalla, Rita           ESP ---- ---- Moncloa             U12 w 
 80. Ferrer Sanchez, Emilio           ESP ---- ---- Chamartin           U14   
 81. Fiz Real, Victor                 ESP ---- 1800 San Blas            U14   
 82. Fraguas Rubio, Juan E.           ESP ---- ---- Carabanchel         U12   
 83. Gacia Blanco, Alejandro          ESP ---- ---- Moncloa             U16   
 84. Gadea Uria, Paloma               ESP ---- 1732 Moratalaz           U14 w 
 85. Galan, Alvaro                    ESP ---- ---- Carabanchel         U16   
 86. Galeano Garcia, Carolina         ESP ---- ---- Salamanca           U12 w 
 87. Garcia Agudo, Ana                ESP ---- ---- Centro              U12 w 
 88. Garcia Alonso, David             ESP ---- ---- Usera               U12   
 89. Garcia Camargo, Jaime            ESP ---- 1702 Ciudad Lineal       U14   
 90. Garcia Caralero, Miguel          ESP ---- ---- Centro              U12   
 91. Garcia Cuerpo, Juan C.           ESP ---- ---- Latina              U14   
 92. Garcia Cuerpo, Manuel A          ESP ---- ----                     U10   
 93. Garcia Escribano, Jose C.        ESP ---- ---- Barajas             U14   
 94. Garcia Escribano, Marina         ESP ---- ---- Chamberí            U12 w 
 95. Garcia Garcia, Ainoa             ESP ---- ---- Tetuan              U12 w 
 96. Garcia Gonzalez, Laura           ESP ---- ---- Chamartin           U12 w 
 97. Garcia Muñoz, Daniel             ESP ---- ---- Barajas             U16   
 98. Garcia Puente, Diego             ESP ---- ---- Moncloa             U10   
 99. Garcia Retamar, Miguel           ESP ---- ---- Retiro              U10   
100. Garcia Rico, Carmen              ESP ---- ---- Chamberí            U12 w 
101. Garcia Rodriguez, Raquel         ESP ---- 1792 Moratalaz           U14 w 
102. Garcia, Pedro J.                 ESP ---- ---- San Blas            U12   
103. Garuti Francisco, Alba           ESP ---- ---- Tetuan              U12 w 
104. Gerar, Romain                    ESP ---- ---- Centro              U10   
105. Gerard, Lucia                    ESP ---- ---- Centro              U14 w 
106. Gervas, Jara                     ESP ---- ---- Chamartin           U10 w 
107. Gil Lazaro, Pablo                ESP ---- ---- Carabanchel         U12   
108. Gomez Arce, David                ESP ---- 1222 Vallecas            U14   
109. Gomez Montejano, Ana             ESP ---- ---- Carabanchel         U10 w 
110. Gomez Roman, Nerea               ESP ---- ---- Latina              U12 w 
111. Gomez De Diego, Javier           ESP ---- ---- Salamanca           U12   
112. Gonzalez Almeria, Alvaro         ESP ---- ---- Moratalaz           U14   
113. Gonzalez Cordova, Michelle       ESP ---- ---- Chamberí            U14 w 
114. Gonzalez Heredia, Alfonso        ESP ---- ---- Hortaleza           U10   
115. Gonzalez Iglesias, Eduardo       ESP ---- ---- Villaverde          U14   
116. Gonzalez Jimenez, Nuria          ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U10 w 
117. Gonzalez Parrilla, Yuba          ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U10   
118. Gonzalez Perez, Pedro            ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U10   
119. Gonzalez Rodriguez, Raquel       ESP ---- ---- Carabanchel         U10 w 
120. Gonzalez, Katherine              ESP ---- ---- San Blas            U14 w 
121. Guaman Hidalgo, Bryan            ESP ---- ---- Centro              U16   
122. Guerra Martín, Silvia            ESP ---- ---- Barajas             U12   
123. Gutierrez Fernandez, Manuel      ESP ---- ---- Latina              U10   
124. Gutierrez Fernandez, Sergio      ESP ---- ---- Arganzuela          U10   
125. Helguera Ganja, Ivan             ESP ---- ---- Usera               U10   
126. Heras Barrero, Daniel            ESP ---- ---- Villaverde          U12   
127. Heredia Garcia, Alejandro        ESP ---- ---- Tetuan              U14   
128. Hernandez Piris, Carmen          ESP ---- ---- Chamberí            U14 w 
129. Herranz Sanchez, Pablo           ESP ---- ---- Tetuan              U10   
130. Hierro Tobar, Daniel             ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U16   
131. Illescas Gonzalez, Carlos        ESP ---- ---- Arganzuela          U12   
132. Jaume Ibañez, Rocio              ESP ---- ---- Moncloa             U10 w 
133. Jerez Rodriguez, Iberlisa        ESP ---- ---- Tetuan              U12 w 
134. Jimenez Gonzalez, Hector         ESP ---- 1282 Usera               U12   
135. Jimenez Hernandez, Daniel        ESP ---- ---- Arganzuela          U12   
136. Jimenez Hernandez, Pablo         ESP ---- ---- Arganzuela          U14   
137. Jimenez Jarandilla, Juan Manue   ESP ---- 1627 Moratalaz           U16   
138. Jimenez Jimenez, Ignacio         ESP ---- ---- Arganzuela          U14   
139. Jimenez Jimenez, Paula           ESP ---- ---- Arganzuela          U12 w 
140. Jimenez Roman, Hector A.         ESP ---- ---- Retiro              U10   
141. Juana Serrano, Javier            ESP ---- ---- Retiro              U14   
142. Kalinovsky, Martin               UKR 1594 1633 Vallecas            U12   
143. Konwa, Bryan                     ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U10   
144. Kostkova, Zuzana                 ESP ---- ---- Chamartin           U14 w 
145. Leeland Rincon, Paula            ESP ---- ---- Chamberí            U12 w 
146. Levenfeld, Gabriela              ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U10 w 
147. Lipacho, Fantasia                ESP ---- ---- San Blas            U12 w 
148. Llamas Adan, Manuel              ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U10   
149. Llorente Duran, Sergio           ESP ---- ---- Vicalvaro           U16   
150. Lopez Alfaro, Julia              ESP ---- ---- Retiro              U10 w 
151. Lopez Cruces, Alvaro             ESP ---- 1687 Ciudad Lineal       U14   
152. Lopez Garcia, Santiago           ESP ---- ---- Tetuan              U14   
153. Lopez Garralon, Jorge            ESP ---- ---- Vallecas            U12   
154. Lopez Garralon, Miguel           ESP 1751 1742 Vallecas            U14   
155. Madurga Lopez, Ignacio           ESP 1875 1948 Chamberí            U14   
156. Manno Penna, Gulherme            ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U14   
157. Manrique Vanderbergh, Daniel     ESP ---- ---- Hortaleza           U12   
158. Manrique, Isaac                  ESP ---- ---- Usera               U14   
159. Martin Cantizano, David          ESP ---- ---- Barajas             U10   
160. Martin Duque, Carla              ESP ---- ---- Vallecas            U10   
161. Martin Duque, Jesus              ESP 1757 1752 Vallecas            U14   
162. Martin Garcia, Alvaro            ESP ---- ---- Moncloa             U14   
163. Martin Garcia, David             ESP ---- ---- Retiro              U12   
164. Martin Lopez, Enrique            ESP ---- ---- Moncloa             U16   
165. Martin Perera, Javier            ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U12   
166. Martin Torres, Pablo             ESP ---- ---- Hortaleza           U14   
167. Martin Varea, Fermin             ESP ---- ---- Centro              U14   
168. Martinez Beletto, Miguel         ESP ---- ---- Salamanca           U14   
169. Martinez Cardo, Adrian           ESP ---- 1767 Usera               U16   
170. Martinez Cepedana, Roberto       ESP ---- ---- Centro              U14   
171. Martinez Cobos, Paula            ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U12 w 
172. Martinez Gonzalez, Alberto       ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U12   
173. Martinez Toledano, Samuel        ESP ---- ---- Moratalaz           U16   
174. Martinez Vazquez, Juan Jose      ESP 1401 1506 Centro              U16   
175. Mateo Moreno, Felipe             ESP ---- ---- Moratalaz           U14   
176. Medina Gomez, Alberto            ESP ---- ---- Carabanchel         U12   
177. Menendez Garcia, David           ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U14   
178. Merino Herran, Unai              ESP ---- ---- Hortaleza           U10   
179. Merino Herranz, Unai             ESP ---- ---- Hortaleza           U10 w 
180. Merino Rodriguez, Irene          ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U12 w 
181. Miguelez Tato, Andres            ESP ---- ---- Chamartin           U10   
182. Minguela, Fernando               ESP ---- ---- Carabanchel         U12   
183. Miro, Miguel                     ESP ---- ---- Moncloa             U12   
184. Molero Solanilla, Roberto        ESP ---- ---- Carabanchel         U14   
185. Molina Elias, Paz                ESP ---- ---- Hortaleza           U14 w 
186. Molinero Moreno, Guillermo       ESP ---- 1516 Vallecas            U14   
187. Molinero Solla, Juan             ESP ---- ---- Arganzuela          U10   
188. Moncada Acosta, Maria E.         ESP ---- ---- Latina              U10 w 
189. Monserrat Sandoval, Patricia     ESP ---- ---- Barajas             U10 w 
190. Montero Martin, Alejandro        ESP ---- ---- Tetuan              U16   
191. Montero Montes, Marta            ESP ---- ---- Villaverde          U16 w 
192. Montes Rubio, Miguel             ESP 1725 1665 Ciudad Lineal       U16   
193. Montes Saez, Jaime               ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U12   
194. Montoliu Gonzalez, Carlos        ESP ---- ---- Retiro              U14   
195. Moran Gil, Ana C.                ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U12 w 
196. Morata, Fabian                   ESP ---- ---- Usera               U10   
197. Morata, Jose M.                  ESP ---- ---- Barajas             U12   
198. Moreno Gil, Leon                 ESP ---- ---- San Blas            U16   
199. Morona Minguez, Irene            ESP 1783 1828 Vallecas            U16   
200. Morona Minguez, Marta            ESP ---- ---- Vallecas            U10 w 
201. Morona Minguez, Miguel           ESP ---- ---- Vallecas            U10   
202. Moya Alejo, Iris                 ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U10 w 
203. Murillo Mero, Luis Xavier        ESP ---- ---- Tetuan              U12   
204. Muñiz Miguel, Jorge              ESP ---- ---- Moratalaz           U16   
205. Muñoz Alonso, Diego              ESP 1703 1635 Moratalaz           U16   
206. Muñoz Fernandez, Carmen L.       ESP ---- ---- Centro              U14 w 
207. Muñoz Fernandez, Gabriela        ESP ---- ---- Centro              U10 w 
208. Navarro Garcia, Kenia            ESP ---- ---- Arganzuela          U10 w 
209. Negredo Bahamonde, Miguel A.     ESP 1704 1785 Moratalaz           U16   
210. Negrete Perez, Oscar             ESP ---- ---- Salamanca           U14   
211. Nieto De La Cruz, Nerea          ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U12 w 
212. Nogueira Maestro, Jose M.        ESP ---- ---- Vallecas            U14   
213. Noguerales Urbano, Jaime         ESP ---- ---- Vicalvaro           U12   
214. Nuñez Alonso, Juan               ESP 1528 1597 Vallecas            U14   
215. Nuñez Alonso, Raul               ESP ---- ---- Vallecas            U12   
216. Nuñez Barranco, Lucia            ESP ---- ---- Vallecas            U12 w 
217. Nuñez, Alejandro                 ESP ---- ---- Moncloa             U10   
218. Nuño Spiewak, Miguel             ESP ---- ---- Centro              U16   
219. Olalla Perez, Miguel             ESP ---- ---- Retiro              U10   
220. Orre Gonzalez, Jorge             ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U16   
221. Orta Cruz, Raquel                ESP ---- ---- Hortaleza           U14 w 
222. Ortiz Acosta, Horacio            ESP ---- ---- Chamartin           U10   
223. Ortiz Copado, Emilio             ESP ---- ---- Moratalaz           U12   
224. Osorio Sanz, Clara               ESP ---- ---- Chamberí                w 
225. Otero, Javier A.                 ESP ---- ---- Hortaleza           U14   
226. Ovalles Ramos, Erika             ESP ---- ---- Chamberí                w 
227. Paez Martin, Daniel              ESP ---- 1741 Chamberí            U12   
228. Pareja Mayo, Arturo              ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U14   
229. Pareja Mayo, Fernando            ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U12   
230. Pascual Macias, Alvaro           ESP ---- ---- Usera               U16   
231. Pascual Macias, Diego            ESP ---- ---- Usera               U14   
232. Pavon Perez, Jorge               ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U10   
233. Perez Barroso, Miguel            ESP ---- ---- San Blas            U10   
234. Perez Gonzalez, Guillermo A.     ESP ---- ---- Villaverde          U10   
235. Perez Guerrero, Carlos A.        ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U12   
236. Perez Herrado, Carlos            ESP ---- ---- Usera               U10   
237. Perez Lopez, Gonzalo             ESP ---- ---- Hortaleza           U10   
238. Perez Martinez, Carmen           ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U14 w 
239. Perez Perez, Elena               ESP ---- 1407 Vallecas            U12 w 
240. Perez Perez, Marta               ESP ---- ---- Vallecas            U10 w 
241. Perez De Madrid, Alicia          ESP ---- ---- Centro              U10 w 
242. Perez De Madrid, Eduardo         ESP ---- ---- Chamberí            U12   
243. Perez Del Hierro, Antonio        ESP ---- ---- Hortaleza           U12   
244. Peñas Palomo, Carmen             ESP ---- 1800 Centro              U14 w 
245. Peñas Palomo, Maria              ESP ---- 1800 Chamberí            U12 w 
246. Pires Sanchez, Enrique           ESP ---- ---- Retiro              U14   
247. Pizarro Mendoza, Roberto A.      ESP ---- ---- Chamartin           U16   
248. Plaza Nuñez, Julia               ESP ---- ---- Hortaleza           U10 w 
249. Plaza Vazquez, Natalia           ESP 1661 1716 Vallecas            U16   
250. Polo Pasagali, Luis              ESP ---- ---- Salamanca           U12   
251. Portal Aragon, Jorge             ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U10   
252. Prego Morales, Antonio           ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U12   
253. Prieto Dolera, Javier            ESP 1460 ---- Vallecas            U12   
254. Prieto Remon, Sergio             ESP ---- ---- Usera               U12   
255. Ramirez Lopez, Almudena          ESP ---- ---- Hortaleza           U12 w 
256. Ramon Perez, Carlos              ESP ---- ---- Latina              U12   
257. Ramos Martin, Mario              ESP ---- ---- Chamberí                  
258. Rasillo Fuentes, Raul            ESP ---- 1682 Moncloa-Aravaca     U14   
259. Rejas Robillard, Liberto         ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U14   
260. Revilla Horcas, Gabriel          ESP ---- ---- Villaverde          U10   
261. Revuelta Muñoz, Marta            ESP ---- ---- Usera               U10   
262. Rezola Jimenez, Gonzalo          ESP ---- ---- Chamartin           U12   
263. Rios Rebollo, Victor             ESP ---- ---- Vicalvaro           U14   
264. Robledo Sanchez, Maria           ESP ---- 1757 Moncloa             U16   
265. Robles Morodo, Ignacio           ESP ---- ---- Retiro              U12   
266. Rodas Martin, Roberto            ESP ---- ---- Vicalvaro           U16   
267. Rodriguez Bellon, Ximena         ESP ---- ---- Chamberí                w 
268. Rodriguez Dominguez, Carolina    ESP ---- ---- Arganzuela          U12 w 
269. Rodriguez Dominguez, Jaime       ESP ---- ---- Arganzuela          U10   
270. Rodriguez Dominguez, Julia       ESP ---- ---- Arganzuela          U14 w 
271. Rodriguez Lopez, David           ESP ---- ---- Moratalaz           U10   
272. Rodriguez Perez, Alberto         ESP ---- ---- Moncloa             U14   
273. Rodriguez, Alonso Marcos         ESP ---- 1449 Moncloa-Aravaca     U12   
274. Rodulfo, Jose A.                 ESP ---- ---- Arganzuela          U16   
275. Roldan Lazaro, Claudia           ESP ---- ---- Vallecas            U12 w 
276. Romera, Sergio                   ESP ---- ---- Fuencarral-El Pardo U16   
277. Romero Gomez, David              ESP ---- ---- Vallecas            U14   
278. Roos Fraga, Juan                 ESP ---- ---- Hortaleza           U14   
279. Rubio Campos, Juan               ESP 1660 1567 Vallecas            U14   
280. Rubio Recio, Fernando            ESP ---- ---- Chamberí                  
281. Ruiz Burgos, Blanca              ESP ---- ---- Chamberí                w 
282. Ruiz Burgos, Carmen              ESP ---- ---- Chamberí            U12 w 
283. Sahuquillo Cruz, Alejandro       ESP ---- ---- Latina              U10   
284. Sanchez Florez, Dolores          ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U14 w 
285. Sanchez Gracia, David            ESP ---- ---- Vicalvaro           U10   
286. Sanchez Ortega, Juan             ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U10   
287. Sanchez Sanchez, Sergio          ESP ---- ---- Vicalvaro           U14   
288. Sanchez Teijido, Andres          ESP ---- ---- Vallecas            U12   
289. Sanchez, Sharon                  ESP ---- ---- San Blas            U12 w 
290. Santo Lopez, Jose M.             ESP ---- ---- Barajas             U14   
291. Santos, Pablo                    ESP ---- ---- San Blas            U14   
292. Sanz Garcia, Silvia              ESP ---- ---- Barajas             U10 w 
293. Sanz Martin, Lucia               ESP ---- ---- Tetuan              U10 w 
294. Sanz Ruiz, Angel                 ESP ---- ---- Vicalvaro           U10   
295. Saralegui Carrasco, Jaime        ESP ---- ---- Chamartin           U12   
296. Savchuk, Lesya                   ESP ---- ---- Villaverde          U12 w 
297. Savchuk, Olga                    ESP ---- ---- Villaverde          U16 w 
298. Segrelles Munarriz, Gimena       ESP ---- ---- Chamartin           U12 w 
299. Segurado Herrera, Cristina       ESP ---- ---- Villaverde          U16 w 
300. Serrano Fernandez, Carlos        ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U16   
301. Serrano Gonzalez, Yago           ESP ---- ---- Chamartín           U10   
302. Seseña Vaquero, Raul             ESP ---- 1363 Arganzuela          U14   
303. Silverio Sierra, Susan           ESP ---- ---- Barajas             U10 w 
304. Sogo Mielgo, Belen               ESP ---- ---- Tetuan              U10 w 
305. Soler Lema, Guilllermo           ESP ---- ---- Salamanca           U10   
306. Soriano Gonzalez, Carlos         ESP ---- ---- Chamartin           U14   
307. Suarez Uriel, Adrian             ESP 2160 2172 Chamberí            U16   
308. Tablate Vila, Eduardo            ESP ---- ---- Centro              U12   
309. Tejedor, Jaime                   ESP ---- ---- San Blas            U10   
310. Tendero Martinez, Carlos         ESP ---- ---- Chamberí            U14   
311. Tinitana Jimenez, Maria          ESP ---- ---- Carabanchel         U10 w 
312. Trujillo Diez, Pablo             ESP ---- ---- Latina              U14   
313. Tulay, Ioan M.                   ESP ---- ---- Latina              U12   
314. Tulay, Josh                      ESP ---- ---- Latina              U10   
315. Udina Rodriguez, Carlos          ESP ---- ---- Ciudad Lineal       U12   
316. Valbuena Sanchez, Antonio        ESP ---- ---- Hortaleza           U12   
317. Valderas Alcoverro, Martin       ESP ---- ---- Chamberí                  
318. Valero Florez, Ines              ESP ---- ---- Chamartin           U10 w 
319. Valladares, Crstina              ESP ---- ---- Arganzuela          U10 w 
320. Varela Cacharro, Alvaro          ESP ---- ---- Tetuan              U14   
321. Vega De Alba, Miguel             ESP ---- ---- Chamberí            U12   
322. Vela Martinez, Jose L.           ESP ---- ---- Moratalaz           U12   
323. Vicente Nicolas, Mariano         ESP ---- ---- Chamartin           U16   
324. Vico Rubio, Marcos               ESP ---- ---- Vallecas            U14   
325. Villahoz Mesa, Deborah           ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U14 w 
326. Villahoz Mesa, Noelia            ESP ---- ---- Villa De Vallecas   U12 w 
327. Villanueva Martinez, Mikel       ESP ---- 1800 Fuencarral-El Pardo U10   
328. Yañez Benitez, Alvaro            ESP ---- ---- Usera               U12   
329. Yuste Higuera, Laura             ESP ---- ---- Vicalvaro           U10 w 
330. Zamarro Sanchez, Maria           ESP ---- ---- Hortaleza           U10 w 
331. Zamorano Roman, Moises           ESP ---- ---- Carabanchel         U10   
332. Zea Ruiz, Elena                  ESP 1668 1593 Vallecas            U16 w 
333. Zea Ruiz, Irene                  ESP ---- ---- Vallecas            U14 w