Hola invitado             19 Sep, 2019 - 09:40
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2019
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Juegos Deportivos Municipales
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

Tema: Competiciones

Los artículos publicados en este tema son los siguientes.


Campeonato de Ajedrez Infantil por equipos - A Ronda 4 lecturas 1547
Enviado por admin en Martes, 17 Noviembre, 2009
Competiciones Ronda 4
-----------------------------------------------------------
1. VALLECAS C.D.V. -A       -  PUEBLO NUEVO             4-4
2. ALCALA DE HENARES-A      -  SANSE-A CAJA NAVARRA     3-5
3. COLLADO VILLALBA -A      -  ALCALA DE HENARES-B      6-2
4. EL MOLINILLO             -  GREDOS SAN DIEGO -A      3-5
5. BLANCA CANILLEJAS-A      -  POZUELO DE ALARCON       6-2
6. DAGANZO E.M.D.           -  MOSTOLES                 3-5
7. ALCOBENDAS               -  SAN FDO. DE HENARES      6-2
8. LA TORRE VALDEMORO-A     -  descansa                 6-0
-----------------------------------------------------------
Más información en: Campeonato de Ajedrez Infantil por Equipos A
   Versión imprimible  
Campeonato de Ajedrez Infantil por equipos - B Ronda 4 lecturas 1622
Enviado por admin en Martes, 17 Noviembre, 2009
Competiciones Ronda 4
------------------------------------------------------------
 1. VALLECAS C.D.V. -B       -  MIRABAL                  6-2
 2. S.S. REYES -C            -  BLANCO Y NEGRO           4-4
 3. EUROPEO DE MADRID        -  AVANCE PEON ENVENEN.     2-6
 4. VALLECAS C.D.V. -C       -  ZOLA -A                  2-6
 5. TRES CANTOS -B           -  AMIGOS DEL AJEDREZ       4-4
 6. SANSE-B FERR.LA REAL     -  S.S. REYES -D            6-2
 7. ALCALA DE HENARES-C      -  LA TORRE VALDEMORO-B     6-2
 8. TRES CANTOS -A           -  GREDOS SAN DIEGO -B      4-4
 9. ZOLA -B                  -  BLANCA CANILLEJAS-B      4-4
10. SANTA MARIA D PILAR      -  ZOLA -C                  6-2
11. COLLADO VILLALBA-B       -  descansa                 6-0
------------------------------------------------------------
Más información en: Campeonato de Ajedrez Infantil por Equipos B
   Versión imprimible  
Campeonato de Ajedrez Rápido por Equipos - Final.
Virgen de Atocha-Oliver González vencedor
lecturas 1691
Enviado por admin en Martes, 17 Noviembre, 2009
Competiciones 
Virgen De Atocha-Oliver Gonzalez


Clasificación Final
---------------------------------------------------------------------------------
                                                   Puntos     Desempates
---------------------------------------------------------------------------------
 1. VIRGEN DE ATOCHA-OLIVER GONZALEZ "A"             41.0       167 1º
 2. TORREJON "A"                                     35.0       146 2º
 3. SAN VIATOR                                       35.0       139 3º
 4. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "A"                   34.0       148
 5. AVANCE EL PEON ENVENENADO "A"                    34.0       145
 6. COLLADO VILLALBA "A"                             34.0       135
 7. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"                   34.0       134 1º sub 2100
 8. PUEBLO NUEVO                                     33.0       140
 9. LA DIDACTICA "A"                                 33.0       139
10. LA DIDACTICA "B"                                 31.0       137
11. VALLECAS VILLA                                   31.0       123
12. TRES CANTOS "A"                                  31.0       115 1º sub 2000
13. MOSTOLES "A"                                     30.0       134
14. CHAMBERI "A"                                     30.0       132
15. PARLA                                            30.0       132
16. AVANCE EL PEON ENVENENADO "B"                    30.0       129
17. SANTAMARCA-CASA DE ARAGON                        30.0       128
18. ALCOBENDAS "A"                                   30.0       125
19. FUENLABRADA                                      30.0       124
20. TORREJON "B"                                     30.0       121
21. ALCORCON "A"                                     30.0       118
22. BLANCO Y NEGRO "B"                               30.0       111
23. CHAMBERI "C"                                     30.0       105 1º sub 1900
24. MAGERIT "A"                                      29.0       124
25. BLANCO Y NEGRO "C"                               29.0       123
26. CAFÉ COMERCIAL "A"                               29.0       120
27. ALCOBENDAS "B"                                   29.0       116
28. CANAL DE ISABEL II                               29.0       111
29. A.V.A.                                           28.0       111
30. SALESIANOS DE ATOCHA                             28.0       104
31. MOSTOLES "B"                                     28.0       104
32. POZUELO DE ALARCON "A"                           27.0       107
33. LEGANES                                          27.0       104
34. ALCORCON "B"                                     27.0       104
35. BLANCO Y NEGRO "A"                               27.0       102
36. COLLADO VILLALBA "B"                             26.0       107
37. VIRGEN DE ATOCHA-OLIVER GONZALEZ "B"             26.0       105
38. LA CORRALA LAVAPIES                              26.0       103
39. ALCOBENDAS "C"                                   26.0       103
40. LA BLANCA DE CANILLEJAS                          26.0        98
41. EL MOLINILLO                                     25.0       104
42. CHAMBERI "B"                                     25.0       103
43. LUCENA                                           25.0       101
44. BLANCO Y NEGRO "D"                               25.0        99
45. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "D"                   25.0        98
46. TORREJON "C"                                     25.0        91
47. LIBERTY CHESS                                    25.0        91
48. CAFÉ COMERCIAL "B"                               25.0        91
49. CIUDAD LOS ANGELES "A"                           25.0        90
50. TORREJON "D"                                     25.0        89
51. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "B"                   25.0        88
52. AVANCE EL PEON ENVENENADO "C"                    24.0       103
53. MAGERIT "B"                                      24.0        99
54. BLANCO Y NEGRO "E"                               24.0        95
55. POZUELO DE ALARCON "B"                           23.0        86
56. CAFÉ COMERCIAL "C"                               23.0        86
57. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "E"                   22.0        77
58. CIUDAD LOS ANGELES "B"                           21.0        81
59. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "F"                   20.0        86
---------------------------------------------------------------------------------
Más información en: Campeonato de Ajedrez Rápido por Equipos
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A - Ronda 7 lecturas 1628
Enviado por admin en Martes, 17 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 7
-------------------------------------------------------------------------
 1. Sotnikov, Taras                - Canseco Arenas, Alfonso          1-0
 2. Baeza Escudero, Javier         - Perez Agusti, Luis               0-1
 3. Alvarez Abejon, Amilcar        - Rodriguez Vignote, Javier        1-0
 4. Garcia Gutierrez, Jose         - Tirado Parra, Alberto            1-0
 5. Tipter, Napoleon               - Osorio Ramos, Francisco          1/2
 6. Perez Cameselle, Francisco     - Caceres Rodriguez, Jose J.       1-0
 7. Iagar, Razvan-Gabriel          - Camarero Izquierdo, Juan Carlos  1-0
 8. Martin Prieto, Oscar           - Garcia Gonzalez, Pedro A.        1-0
 9. Fernandez Garcia, Ignacio      - Spitzer Isbert, Ramon            0-1
10. Fernandez Aransay, Fernando    - Montolio Benedicto, Cesar        + -
11. Lopez Heras, Arturo            - Rodriguez Bachiller, Luis        1-0
12. Gabriel Y Galan Acevedo, Jesus - Martin-Consuegra Barrilero, Jav  1/2
13. Vukotic Jovsic, Dragan         - Lopez Rodriguez, Eduardo         1-0
14. Lopez Peral, Enrique           - Huerta Navarro, Eusebio          1-0
15. Carrera Cabaneros, Francisco   - Lozano Sanchez, Jose Antonio     0-1
16. Diaz Begonte, Manuel           - Beekhof Harmsen, Willen          1-0
17. Pardiñas Riaño, Emilio         - Maseda Iglesias, Luis            1/2
18. Marcelo De La Mata, Daniel     - Franco Rincon, David             0-1
19. Stet, Nutu                     - Castro Uceda, Jose Antonio       1-0
20. Ortega Morales, Pedro          - Hernanz Villaoslada, Javier      1/2
21. Corredor Gonzalez, Angel L.    - Barragan Panal, Juan Jose        0-1
22. Poblador Dieguez, Alfredo      - Benitez Cadenas, Luis Miguel     1/2
23. Martinez Miura, Enrique        - Navas Marin, Felix               1-0
24. Lucia Carpintero, Oscar        - Romero Jaime, Pedro              1-0
25. Benito Mellado, Humberto       - Cortijo Manso, Luis              1-0
26. Suarez Mencia, Roberto         - Perez Romana, David              0-1
27. Perez Herrero, Angel           - Ojosnegros Martin, Angel         1-0
-------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B - Ronda 5 lecturas 1712
Enviado por admin en Domingo, 15 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 5
------------------------------------------------------------------------
 1. Martin Duque, Jesus             - Sanchez Millan, Eduardo        1-0
 2. Rojas Pozo, Jose Luis           - Cardeña Contreras, Javier      1/2
 3. Gomez Gonzalez, Javier          - Ocaña Lameiro, Oliver          0-1
 4. Garcia Serrano, Jose M.         - Tome Vazquez, Oscar            0-1
 5. Esquivias Gomez, Fco. Javier    - Torres Sevilla, Cristian       0-1
 6. Nieto Esteban, Manuel           - Navas Jimenez, Julian          0-1
 7. Beltran De Heredia E., Miguel   - Rollano Carcajona, Ruben       1-0
 8. De Los Rios Camacho, Juan A.    - Merino Araguas, Jose Javier    0-1
 9. Noriega De La Sierra, Antonio   - Montes Rubio, Miguel           1-0
10. Ruiz Quevedo, Andres            - Fariñas Lucas, Juan Antonio    1-0
11. Leniz Martinez, Francisco       - Sanz Moriñigo, Francisco J.    1-0
12. Jimenez Vera, Ruben             - Marcos Herrero, Francisco      0-1
13. Corral Aragon, Juan Maria       - Ballesteros Galvez, Daniel     1/2
14. Dominguez Alfara, Miguel        - Garcia Salamero, Hector        0-1
15. Morona Minguez, Irene           - Perez Trapero, Antonio         1/2
16. Molina Garcia, Francisco J.     - Cano Mercado, Francisco Manuel 0-1
17. Mosteiro Montoro, Alvaro        - Gallardo Perez, Jesus          0-1
18. Benito Aragoneses, Miguel Angel - Ureña Castellanos, Antonio     1-0
19. Martin Garcia, Francisco J.     - Kalinovsky, Martin             0-1
20. Veiga Rodriguez, Pablo          - Vicario Ramirez, Celestino     0-1
21. Lopez Garralon, Miguel          - Descanso                       1-0
------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B - Ronda 4 lecturas 1700
Enviado por admin en Viernes, 13 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 4
------------------------------------------------------------------------
 1. Sanchez Millan, Eduardo        - Gomez Gonzalez, Javier          1/2
 2. Navas Jimenez, Julian          - Martin Duque, Jesus             0-1
 3. Tome Vazquez, Oscar            - Rojas Pozo, Jose Luis           1/2
 4. Ocaña Lameiro, Oliver          - Esquivias Gomez, Fco. Javier    1/2
 5. Cardeña Contreras, Javier      - Ruiz Quevedo, Andres            1-0
 6. De Los Rios Camacho, Juan A.   - Beltran De Heredia E., Miguel   1/2
 7. Garcia Serrano, Jose M.        - Jimenez Vera, Ruben             1-0
 8. Sanz Moriñigo, Francisco J.    - Torres Sevilla, Cristian        0-1
 9. Ortiz Berruguete, Adrian       - Nieto Esteban, Manuel           0-1
10. Merino Araguas, Jose Javier    - Corral Aragon, Juan Maria       1-0
11. Marcos Herrero, Francisco      - Dominguez Alfara, Miguel        1/2
12. Rollano Carcajona, Ruben       - Morona Minguez, Irene           1-0
13. Montes Rubio, Miguel           - Molina Garcia, Francisco J.     1-0
14. Gallardo Perez, Jesus          - Garcia Hernandez, Javier        0-1
15. Vicario Ramirez, Celestino     - Noriega De La Sierra, Antonio   0-1
16. Kalinovsky, Martin             - Leniz Martinez, Francisco       0-1
17. Mosteiro Montoro, Alvaro       - Perez Trapero, Antonio          - +
18. Garcia Salamero, Hector        - Veiga Rodriguez, Pablo          1-0
19. Ballesteros Galvez, Daniel     - Benito Aragoneses, Miguel Angel 1-0
20. Martin Garcia, Francisco J.    - Fariñas Lucas, Juan Antonio     - +
21. Cano Mercado, Francisco Manuel - Lopez Garralon, Miguel          1-0
22. Gomez Arce, David              - Ureña Castellanos, Antonio      0-1
23. Casal Martin, Jose M.          - Descanso                        1-0
------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A - Ronda 6 lecturas 1624
Enviado por admin en Viernes, 13 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 6
-------------------------------------------------------------------------
 1. Caceres Rodriguez, Jose J.      - Sotnikov, Taras                 0-1
 2. Tirado Parra, Alberto           - Canseco Arenas, Alfonso         0-1
 3. Spitzer Isbert, Ramon           - Baeza Escudero, Javier          0-1
 4. Osorio Ramos, Francisco         - Alvarez Abejon, Amilcar         1/2
 5. Perez Agusti, Luis              - Lopez Heras, Arturo             1-0
 6. Garcia Gonzalez, Pedro A.       - Iagar, Razvan-Gabriel           1/2
 7. Martin Prieto, Oscar            - Rodriguez Vignote, Javier       - +
 8. Lozano Sanchez, Jose Antonio    - Garcia Gutierrez, Jose          0-1
 9. Martin-Consuegra Barrilero, Jav - Tipter, Napoleon                0-1
10. Montolio Benedicto, Cesar       - Fernandez Garcia, Ignacio       1/2
11. Vukotic Jovsic, Dragan          - Camarero Izquierdo, Juan Carlos - +
12. Lopez Peral, Enrique            - Perez Cameselle, Francisco      0-1
13. Carrera Cabaneros, Francisco    - Fernandez Aransay, Fernando     0-1
14. Beekhof Harmsen, Willen         - Rodriguez Bachiller, Luis       0-1
15. Franco Rincon, David            - Gabriel Y Galan Acevedo, Jesus  0-1
16. Huerta Navarro, Eusebio         - Corredor Gonzalez, Angel L.     1-0
17. Lopez Rodriguez, Eduardo        - Lucia Carpintero, Oscar         1-0
18. Maseda Iglesias, Luis           - Marcelo De La Mata, Daniel      1/2
19. Diaz Begonte, Manuel            - Ortega Morales, Pedro           1-0
20. Benitez Cadenas, Luis Miguel    - Pardiñas Riaño, Emilio          0-1
21. Barragan Panal, Juan Jose       - Stet, Nutu                      1/2
22. Navas Marin, Felix              - Benito Mellado, Humberto        1/2
23. Romero Jaime, Pedro             - Cortijo Manso, Luis             1-0
24. Ojosnegros Martin, Angel        - Castro Uceda, Jose Antonio      0-1
25. Perez Romana, David             - Hernanz Villaoslada, Javier     0-1
26. Perez Herrero, Angel            - Poblador Dieguez, Alfredo       0-1
27. Suarez Mencia, Roberto          - Descanso                        1-0
-------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A - Ronda 5 lecturas 1872
Enviado por admin en Jueves, 12 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 5
-------------------------------------------------------------------------
 1. Sotnikov, Taras                 - Spitzer Isbert, Ramon           1-0
 2. Alvarez Abejon, Amilcar         - Baeza Escudero, Javier          1/2
 3. Tipter, Napoleon                - Tirado Parra, Alberto           0-1
 4. Lopez Heras, Arturo             - Garcia Gonzalez, Pedro A.       1/2
 5. Iagar, Razvan-Gabriel           - Perez Agusti, Luis              1/2
 6. Canseco Arenas, Alfonso         - Vukotic Jovsic, Dragan          1-0
 7. Montolio Benedicto, Cesar       - Carrera Cabaneros, Francisco    1/2
 8. Fernandez Aransay, Fernando     - Martin Prieto, Oscar            0-1
 9. Beekhof Harmsen, Willen         - Osorio Ramos, Francisco         0-1
10. Rodriguez Vignote, Javier       - Huerta Navarro, Eusebio         1-0
11. Garcia Gutierrez, Jose          - Lopez Rodriguez, Eduardo        1-0
12. Gabriel Y Galan Acevedo, Jesus  - Lopez Peral, Enrique            0-1
13. Perez Cameselle, Francisco      - Maseda Iglesias, Luis           1-0
14. Camarero Izquierdo, Juan Carlos - Corredor Gonzalez, Angel L.     1-0
15. Lozano Sanchez, Jose Antonio    - Diaz Begonte, Manuel            + -
16. Fernandez Garcia, Ignacio       - Benitez Cadenas, Luis Miguel    1-0
17. Marcelo De La Mata, Daniel      - Martin-Consuegra Barrilero, Jav 0-1
18. Rodriguez Bachiller, Luis       - Stet, Nutu                      1-0
19. Cortijo Manso, Luis             - Franco Rincon, David            0-1
20. Pardiñas Riaño, Emilio          - Navas Marin, Felix              1/2
21. Ortega Morales, Pedro           - Ojosnegros Martin, Angel        1-0
22. Poblador Dieguez, Alfredo       - Martinez Miura, Enrique         0-1
23. Benito Mellado, Humberto        - Barragan Panal, Juan Jose       1/2
24. Lucia Carpintero, Oscar         - Perez Herrero, Angel            1-0
25. Castro Uceda, Jose Antonio      - Suarez Mencia, Roberto          1-0
-------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato de Ajedrez Rápido por Equipos - Ronda 6 lecturas 1596
Enviado por admin en Miércoles, 11 Noviembre, 2009
Competiciones Ronda 6
-------------------------------------------------------------
 1. PUEBLO NUEVO             -  V. ATOCHA OLIVER G-A     2-6
 2. TORREJON-A               -  AVANCE PEON ENV-A        3-5
 3. S.S. REYES-A             -  MOSTOLES-A               6-2
 4. SAN VIATOR               -  PARLA                    6-2
 5. S.S. REYES-C             -  SANTAMARCA C.ARAGON      4-4
 6. AVANCE PEON ENV-B        -  LA DIDACTICA-A           2-6
 7. COLLADO VILLALBA-A       -  ALCOBENDAS-B             5-3
 8. MAGERIT-A                -  LA DIDACTICA-B           2-6
 9. ALCORCON-A               -  CHAMBERI-A               4-4
10. BLANCO Y NEGRO-C         -  COLLADO VILLALBA-B       5-3
11. VALLECAS VILLA           -  ALCOBENDAS-A             4-4
12. TORREJON-B               -  LA CORRALA LAVAPIES      5-3
13. CANAL DE ISABEL II       -  BLANCO Y NEGRO-B         3-5
14. CAFE COMERCIAL-A         -  A.V.A.                   3-5
15. FUENLABRADA              -  CHAMBERI-B               6-2
16. CHAMBERI-C               -  MOSTOLES-B               5-3
17. SALESIANOS ATOCHA        -  ALCOBENDAS-C             6-2
18. MAGERIT-B                -  TRES CANTOS-A            2-6
19. BLANCA DE CANILLEJAS     -  AVANCE PEON ENV-C        5-3
20. S.S. REYES-D             -  V. ATOCHA OLIVER G-B     5-3
21. CIUDAD LOS ANGELES-A     -  ALCORCON-B               5-3
22. LEGANES                  -  LUCENA                   4-4
23. BLANCO Y NEGRO-D         -  EL MOLINILLO             4-4
24. POZUELO ALARCON-A        -  TORREJON-C               4-4
25. BLANCO Y NEGRO-E         -  S.S. REYES-B             4-4
26. LIBERTY CHESS            -  CAFE COMERCIAL-B         4-4
27. POZUELO ALARCON-B        -  BLANCO Y NEGRO-A         2-6
28. CAFE COMERCIAL-C         -  S.S. REYES-F             6-2
29. TORREJON-D               -  S.S. REYES-E             6-2
30. CIUDAD LOS ANGELES-B     -  descansa                 6-0
-------------------------------------------------------------
Más información en: Campeonato de Ajedrez Rápido por Equipos
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A - Ronda 4 lecturas 1809
Enviado por admin en Martes, 10 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 4
-------------------------------------------------------------------------
 1. Tipter, Napoleon                - Caceres Rodriguez, Jose J.      0-1
 2. Spitzer Isbert, Ramon           - Fernandez Aransay, Fernando     1-0
 3. Sotnikov, Taras                 - Beekhof Harmsen, Willen         1-0
 4. Baeza Escudero, Javier          - Montolio Benedicto, Cesar       1/2
 5. Garcia Gonzalez, Pedro A.       - Garcia Gutierrez, Jose          1-0
 6. Lopez Rodriguez, Eduardo        - Lopez Heras, Arturo             0-1
 7. Martin-Consuegra Barrilero, Jav - Iagar, Razvan-Gabriel           0-1
 8. Vukotic Jovsic, Dragan          - Lozano Sanchez, Jose Antonio    1-0
 9. Tirado Parra, Alberto           - Fernandez Garcia, Ignacio       1-0
10. Perez Agusti, Luis              - Perez Cameselle, Francisco      1-0
11. Camarero Izquierdo, Juan Carlos - Canseco Arenas, Alfonso         - +
12. Franco Rincon, David            - Martin Prieto, Oscar            0-1
13. Stet, Nutu                      - Osorio Ramos, Francisco         0-1
14. Carrera Cabaneros, Francisco    - Rodriguez Bachiller, Luis       1-0
15. Cortijo Manso, Luis             - Rodriguez Vignote, Javier       0-1
16. Martinez Miura, Enrique         - Gabriel Y Galan Acevedo, Jesus  0-1
17. Huerta Navarro, Eusebio         - Poblador Dieguez, Alfredo       1-0
18. Romero Jaime, Pedro             - Lopez Peral, Enrique            0-1
19. Barragan Panal, Juan Jose       - Maseda Iglesias, Luis           0-1
20. Corredor Gonzalez, Angel L.     - Benito Mellado, Humberto        1-0
21. Lucia Carpintero, Oscar         - Diaz Begonte, Manuel            0-1
22. Ojosnegros Martin, Angel        - Benitez Cadenas, Luis Miguel    0-1
23. Perez Herrero, Angel            - Marcelo De La Mata, Daniel      0-1
24. Navas Marin, Felix              - Ortega Morales, Pedro           1/2
25. Suarez Mencia, Roberto          - Pardiñas Riaño, Emilio          0-1
26. Castro Uceda, Jose Antonio      - Perez Romana, David             0-1
-------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Página << | 1 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | 90 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 110 | 120 | 130 | 140 | >>