Hola invitado             21 Sep, 2017 - 10:35
Menú principal
 
ICC
Juega en ICC
Registro jugadores FMA en ICC

Sala de juego FMA en ICC

Convenio FMA-ICC
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Descuentos en Hoteles NH y Hesperia
NH Hoteles
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos
 
Memorias Deportivas FMA
 
Temporadas anteriores
 
Federación Madrileña de Ajedrez

Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico     ajedrezfma@ya.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2016
Todos los derechos reservados
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 5 lecturas 1049
Enviado por admin en Martes, 12 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 5
-----------------------------------------------------------------------
 1. Estrada Martinez Cesar           1-0 Beekhof Harmsen Willem
 2. Perez Cameselle Francisco        1-0 Moragrega Herrero Juan J.
 3. Alvarez Escudero Manuel          1-0 Garcia Esteban Juan Ignacio
 4. Lopez Heras Arturo               1-0 Gabriel Y Galan Jesus
 5. Rodriguez Bachiller Luis         0-1 Rodriguez Perez Rene
 6. Fernandez Garcia Ignacio         1-0 Tome Salvador Jose Antonio
 7. Gonzalez Cespedes Manuel         0-1 Campos Calvo-Sotelo Juan
 8. Pardo Robles Jose Manuel         0-1 Ortega Morales Pedro
 9. Alfageme Sanchez Jesus           0-1 Lastras Hernandez Tomas
10. Garcia Iturriaga Manuel          1-0 Lopez Peral Enrique
11. Alemany Esteban Carlos           0-1 Gonzalo Gonzalez Francisco
12. Pardiñas Riaño Emilio            1-0 Roman Rodriguez Pablo
13. Diaz Begonte Manuel              1/2 Leniz Martinez Francisco
14. Hernandez Del Can Jose           1-0 Redondo Garcia Jose Luis
15. Vicario Ramirez Celestino        1-0 Garcia Lopez Pedro
16. Rodriguez Lopez Cañizares Franci 0-1 Corredor Gonzalez Angel L.
17. Olanos Lanchas Dionisio          0-1 Aburto Renovales Rafael
18. Lapeña Redo Tomas                1-0 Sanchez Rodenas Jose Antonio
19. Fernandez Martinez Jose          1-0 Solana De Quesada Francisco
20. Correas Aguilera Eufemio         1/2 Algaba Traspuesto Jose Antonio
21. Arias De Reyna Martinez Francisc 1-0 Gonzalez Sanz Luis
22. Zamora Pastora Roger             + - Poblador Dieguez Alfredo
-----------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 4 lecturas 1047
Enviado por admin en Sábado, 09 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 4
--------------------------------------------------------------------------
 1. Garcia Esteban Juan Ignacio    1/2 Estrada Martinez Cesar
 2. Moragrega Herrero Juan J.      1-0 Pardo Robles Jose Manuel
 3. Beekhof Harmsen Willem         1-0 Fernandez Garcia Ignacio
 4. Ortega Morales Pedro           0-1 Perez Cameselle Francisco
 5. Campos Calvo-Sotelo Juan       1/2 Alvarez Escudero Manuel
 6. Leniz Martinez Francisco       0-1 Lopez Heras Arturo
 7. Gabriel Y Galan Jesus          1-0 Alemany Esteban Carlos
 8. Lastras Hernandez Tomas        1/2 Rodriguez Bachiller Luis
 9. Lopez Peral Enrique            1/2 Alfageme Sanchez Jesus
10. Rodriguez Perez Rene           1-0 Rodriguez Lopez Cañizares Francisco
11. Roman Rodriguez Pablo          1/2 Diaz Begonte Manuel
12. Tome Salvador Jose Antonio     1-0 Garcia Lopez Pedro
13. Olanos Lanchas Dionisio        0-1 Gonzalez Cespedes Manuel
14. Corredor Gonzalez Angel L.     0-1 Garcia Iturriaga Manuel
15. Redondo Garcia Jose Luis       1-0 Fernandez Martinez Jose
16. Pardiñas Riaño Emilio          1-0 Lapeña  Redo Tomas
17. Gonzalo Gonzalez Francisco     1-0 Correas Aguilera Eufemio
18. Algaba Traspuesto Jose Antonio 0-1 Hernandez Del Can Jose
19. Sanchez Rodenas Jose Antonio   1/2 Arias De Reyna Martinez Francisco
20. Poblador Dieguez Alfredo       0-1 Vicario Ramirez Celestino
21. Solana De Quesada Francisco    1/2 Zamora Pastora Roger
22. Aburto Renovales Rafael        1-- Bye
--------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 3 lecturas 1097
Enviado por admin en Viernes, 08 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 3
------------------------------------------------------------------------------
 1. Estrada Martinez Cesar              1-0 Campos Calvo-Sotelo Juan
 2. Garcia Esteban Juan Ignacio         1/2 Beekhof Harmsen Willem
 3. Alvarez Escudero Manuel             1/2 Moragrega Herrero Juan J.
 4. Fernandez Garcia Ignacio            1/2 Ortega Morales Pedro
 5. Pardo Robles Jose Manuel            1-0 Rodriguez Perez Rene
 6. Perez Cameselle Francisco           1-0 Tome Salvador Jose Antonio
 7. Lopez Heras Arturo                  1-0 Roman Rodriguez Pablo
 8. Hernandez Del Can Jose              0-1 Gabriel Y Galan Jesus
 9. Fernandez Martinez Jose             0-1 Lastras Hernandez Tomas
10. Algaba Traspuesto Jose Antonio      0-1 Lopez Peral Enrique
11. Alemany Esteban Carlos              1-0 Pardiñas Riaño Emilio
12. Rodriguez Bachiller Luis            1-0 Gonzalo Gonzalez Francisco
13. La Peña Redo Tomas                  0-1 Leniz Martinez Francisco
14. Alfageme Sanchez Jesus              1-0 Redondo Garcia Jose Luis
15. Diaz Begonte Manuel                 1-0 Correas Aguilera Eufemio
16. Garcia Lopez Pedro                  1-0 Poblador Dieguez Alfredo
17. Rodriguez Lopez Cañizares Francisco 1-0 Sanchez Rodenas Jose Antonio
18. Gonzalez Cespedes Manuel            1-0 Solana De Quesada Francisco
19. Zamora Pastora Roger                0-1 Olanos Lanchas Dionisio
20. Aburto Renovales Rafael             0-1 Corredor Gonzalez Angel L.
21. Vicario Ramirez Celestino           1/2 Arias De Reyna Martinez Francisco
22. Gonzalez Sanz Luis                  1-- Bye
------------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 2 lecturas 1112
Enviado por admin en Miércoles, 06 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 2
----------------------------------------------------------------------------
 1. Lastras Hernandez Tomas          0-1 Estrada Martinez Cesar
 2. Garcia Iturriaga Manuel          0-1 Garcia Esteban Juan Ignacio
 3. Moragrega Herrero Juan J.        1-0 Rodriguez Bachiller Luis
 4. Ortega Morales Pedro             1-0 Lopez Heras Arturo
 5. Gabriel Y Galan Jesus            0-1 Alvarez Escudero Manuel
 6. Lopez Peral Enrique              0-1 Fernandez Garcia Ignacio
 7. Campos Calvo-Sotelo Juan         1-0 Alfageme Sanchez Jesus
 8. Roman Rodriguez Pablo            1/2 Perez Cameselle Francisco
 9. Correas Aguilera Eufemio         0-1 Beekhof Harmsen Willem
10. Rodriguez Perez Rene             1-0 Gonzalez Cespedes Manuel
11. Pardo Robles Jose Manuel         1-0 Rodriguez Lopez Cañizares Francisco
12. Leniz Martinez Francisco         1/2 Alemany Esteban Carlos
13. Tome Salvador Jose Antonio       1-0 Diaz Begonte Manuel
14. Olanos Lanchas Dionisio          0-1 Algaba Traspuesto Jose Antonio
15. Redondo Garcia Jose Luis         1-0 Vicario Ramirez Celestino
16. Pardiñas Riaño Emilio            1-0 Zamora Pastora Roger
17. Gonzalo Gonzalez Francisco       1-0 Aburto Renovales Rafael
18. Arias De Reyna Martinez Francisc 0-1 Hernandez Del Can Jose
19. Corredor Gonzalez Angel L.       0-1 La Peña Redo Tomas
20. Solana De Quesada Francisco      1/2 Garcia Lopez Pedro
21. Sanchez Rodenas Jose Antonio     1/2 Poblador Dieguez Alfredo
22. Gonzalez Sanz Luis               0-1 Fernandez Martinez Jose
----------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 1 lecturas 1139
Enviado por admin en Miércoles, 06 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 1
--------------------------------------------------------------------------
 1. Estrada Martinez Cesar           1-0 Pardiñas Riaño Emilio
 2. Diaz Begonte Manuel              1/2 Rodriguez Perez Rene
 3. Garcia Esteban Juan Ignacio      1-0 Gonzalo Gonzalez Francisco
 4. Hernandez Del Can Jose           0-1 Moragrega Herrero Juan J.
 5. Lopez Heras Arturo               1-0 Corredor Gonzalez Angel L.
 6. Garcia Lopez Pedro               0-1 Gabriel Y Galan Jesus
 7. Fernandez Garcia Ignacio         1-0 Sanchez Rodenas Jose Antonio
 8. Fernandez Martinez Jose          0-1 Campos Calvo-Sotelo Juan
 9. Perez Cameselle Francisco        1-0 Algaba Traspuesto Jose Antonio
10. Gonzalez Cespedes Manuel         1/2 Pardo Robles Jose Manuel
11. Beekof Harmsen Willen            1-0 Vicario Ramirez Celestino
12. Zamora Pastora Rogert            0-1 Lastras Hernandez Tomas
13. Garcia Iturriaga Manuel          1-0 Arias De Reyna Martinez Francisc
14. Aburto Renovales Rafael          0-1 Ortega Morales Pedro
15. Lopez Peral Enrique              + - Lapeña Redo Tomas
16. Alfageme Sanchez Jesus           1-0 Olanos Lanchas Dionisio
17. Alemany Esteban Carlos           1/2 Tome Salvador Jose Antonio
18. Poblador Dieguez Alfredo         0-1 Roman Rodriguez Pablo
19. Rodriguez Bachiller Luis         1-0 Solana De Quesada Francisco
20. Rodriguez Lopez Cañizares Franci 1/2 Leniz Martinez Francisco
21. Alvarez Escudero Manuel          1-0 Gonzalez Sanz Luis
22. Correas Aguilera Eufemio         1-0 Redondo Garcia Jose Luis
--------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto de Madrid. Semifinal B - Final lecturas 1240
Enviado por admin en Domingo, 03 Febrero, 2008
Competiciones 
Clasificación final
---------------------------------------------------------------
 1. Blanco Sanchez, Jose Fernando ESP 2172    2155   6.5   43.0
 2. Lopez-Andujar Ocaña, Antonio  ESP 2185    2158   6.5   42.0
 3. Sanchez Garcia, Aurelio       ESP 2174    2117   6.5   39.0
 4. Adan Bermudez, Sergio         ESP 2122    2087   6.0   45.5
 5. Vukotic Jovsic, Dragan        ESP 2076    2053   6.0   45.5
 6. Elissalt Cardenas, Hector     CUB 2324 m  2317   6.0   44.5
 7. Estrada Martinez, Cesar       ESP 2234    2240   6.0   42.5
 8. Vazquez Gonzalez, Jesus       ESP 2075    2061   6.0   40.5
 9. Montañes Arribas, Adrian      ESP 1947    1924   5.5   44.5
10. Lopez De Turiso, Jose Angel   ESP 2182    2159   5.5   43.5
11. Nieto De La Cruz, Julio       ESP 1909    1767   5.0   40.5
12. Salgado Lopez, Oscar          ESP 2236    2233   5.0   40.0
13. Collado Barbas, Laura         ESP 2004    1965   5.0   34.0
14. Arauz Alonso, Fernando        ESP 2102    2044   4.5   42.0
15. Tejedor Ariza, Francisco      ESP 2085    2030   4.5   38.5
16. Solaesa Navalpotro, Luis      ESP 2296 f  2286   4.5   37.0
17. Perez Martinez, Jose Manuel   ESP 2058    2010   4.5   35.0
18. Ventas Cosano, David          ESP 2150    2152   4.0   41.5
19. Rodrigo Yanguas, Maria        ESP 2014    1988   4.0   36.0
20. Cabañas Bravo, Juan A.        ESP 2031    1992   4.0   32.0
21. Rodriguez Ballespin, Daniel   ESP 1930    1870   4.0   32.0
22. Cano Mercado, Francisco       ESP 1943    1899   3.5   38.0
23. Garcia Salamero, Gabriel      ESP 1914    1923   3.5   37.0
24. Sanz Esteban, Eduardo         ESP 1970    1949   3.5   36.0
25. Morona Minguez, Irene         ESP 1761    1756   3.5   32.0
26. Avendaño Mateos, Jose         ESP 1944    1930   2.5   34.5
27. Cañas Muñoz, Oscar            ESP 1954    1878   2.5   33.0
28. Ortega Sanchez, Ainhoa        ESP 1810    1830   1.5   33.0
29. Merino Araguas, Jose Javier   ESP 1883    1927   1.0   35.0
30. Osorio Ramos, Francisco       ESP 1977    1927   0.0   37.5
31. Navas Jimenez, Julian         ESP 1968    1956   0.0   35.0
---------------------------------------------------------------

Ronda 9
-----------------------------------------------------------------
 1. Sanchez Garcia, Aurelio     1-0 Adan Bermudez, Sergio
 2. Vukotic Jovsic, Dragan      0-1 Blanco Sanchez, Jose Fernando
 3. Montañes Arribas, Adrian    0-1 Lopez-Andujar Ocaña, Antonio
 4. Estrada Martinez, Cesar     1-0 Salgado Lopez, Oscar
 5. Vazquez Gonzalez, Jesus     1-0 Collado Barbas, Laura
 6. Solaesa Navalpotro, Luis    0-1 Elissalt Cardenas, Hector
 7. Tejedor Ariza, Francisco    0-1 Lopez De Turiso, Jose Angel
 8. Nieto De La Cruz, Julio     + - Cabañas Bravo, Juan A.
 9. Arauz Alonso, Fernando      1-0 Morona Minguez, Irene
10. Garcia Salamero, Gabriel    - + Perez Martinez, Jose Manuel
11. Rodrigo Yanguas, Maria      1-0 Avendaño Mateos, Jose
12. Rodriguez Ballespin, Daniel + - Cañas Muñoz, Oscar
13. Ortega Sanchez, Ainhoa      - + Cano Mercado, Francisco
-----------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual Absoluto Semifinal B 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto de Madrid Semifinal B - Ronda 8 lecturas 1205
Enviado por admin en Sábado, 02 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 8
------------------------------------------------------------------------
 1. Lopez-Andujar Ocaña, Antonio  1/2 Vukotic Jovsic, Dragan
 2. Adan Bermudez, Sergio         1-0 Estrada Martinez, Cesar
 3. Elissalt Cardenas, Hector     1/2 Montañes Arribas, Adrian
 4. Blanco Sanchez, Jose Fernando 1-0 Solaesa Navalpotro, Luis
 5. Lopez De Turiso, Jose Angel   0-1 Sanchez Garcia, Aurelio
 6. Salgado Lopez, Oscar          1-0 Nieto De La Cruz, Julio
 7. Vazquez Gonzalez, Jesus       + - Ventas Cosano, David
 8. Collado Barbas, Laura         1-0 Arauz Alonso, Fernando
 9. Tejedor Ariza, Francisco      1-0 Sanz Esteban, Eduardo
10. Cabañas Bravo, Juan A.        1-0 Rodrigo Yanguas, Maria
11. Perez Martinez, Jose Manuel   1-0 Cano Mercado, Francisco
12. Morona Minguez, Irene         1-0 Avendaño Mateos, Jose
13. Cañas Muñoz, Oscar            0-1 Garcia Salamero, Gabriel
14. Ortega Sanchez, Ainhoa        0-1 Rodriguez Ballespin, Daniel
------------------------------------------------------------------------

Clasificación
---------------------------------------------------------------
 1. Vukotic Jovsic, Dragan        ESP 2053    2076   6.0   34.5
 2. Adan Bermudez, Sergio         ESP 2087    2122   6.0   34.0
 3. Blanco Sanchez, Jose Fernando ESP 2155    2172   5.5   33.0
 4. Montañes Arribas, Adrian      ESP 1924    1947   5.5   33.0
 5. Lopez-Andujar Ocaña, Antonio  ESP 2158    2185   5.5   31.0
 6. Sanchez Garcia, Aurelio       ESP 2117    2174   5.5   30.0
 7. Elissalt Cardenas, Hector     CUB 2317 m  2324   5.0   36.5
 8. Estrada Martinez, Cesar       ESP 2240    2234   5.0   35.5
 9. Vazquez Gonzalez, Jesus       ESP 2061    2075   5.0   32.0
10. Salgado Lopez, Oscar          ESP 2233    2236   5.0   31.5
... hasta 31 jugadores
---------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual Absoluto Semifinal B 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto de Madrid Semifinal B - Ronda 7 lecturas 1172
Enviado por admin en Domingo, 27 Enero, 2008
Competiciones 
Ronda 7
------------------------------------------------------------------------
 1. Vukotic Jovsic, Dragan       1-0 Lopez De Turiso, Jose Angel
 2. Estrada Martinez, Cesar      1-0 Elissalt Cardenas, Hector
 3. Adan Bermudez, Sergio        1/2 Blanco Sanchez, Jose Fernando
 4. Lopez-Andujar Ocaña, Antonio 1-0 Vazquez Gonzalez, Jesus
 5. Ventas Cosano, David         0-1 Montañes Arribas, Adrian
 6. Solaesa Navalpotro, Luis     1-0 Tejedor Ariza, Francisco
 7. Arauz Alonso, Fernando       0-1 Sanchez Garcia, Aurelio
 8. Salgado Lopez, Oscar         1-0 Rodrigo Yanguas, Maria
 9. Collado Barbas, Laura        1-0 Cabañas Bravo, Juan A.
10. Nieto De La Cruz, Julio      1-0 Perez Martinez, Jose Manuel
11. Sanz Esteban, Eduardo        1-0 Rodriguez Ballespin, Daniel
12. Avendaño Mateos, Jose        1/2 Cañas Muñoz, Oscar
13. Cano Mercado, Francisco      1/2 Morona Minguez, Irene
14. Garcia Salamero, Gabriel     1-0 Ortega Sanchez, Ainhoa
------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual Absoluto Semifinal B 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto de Madrid Semifinal B - Ronda 6 lecturas 1103
Enviado por admin en Sábado, 26 Enero, 2008
Competiciones 
Ronda 6
------------------------------------------------------------------------
 1. Elissalt Cardenas, Hector     1-0 Adan Bermudez, Sergio
 2. Lopez De Turiso, Jose Angel   1-0 Ventas Cosano, David
 3. Blanco Sanchez, Jose Fernando 1/2 Lopez-Andujar Ocaña, Antonio
 4. Arauz Alonso, Fernando        0-1 Vukotic Jovsic, Dragan
 5. Vazquez Gonzalez, Jesus       1-0 Tejedor Ariza, Francisco
 6. Estrada Martinez, Cesar       1-0 Nieto De La Cruz, Julio
 7. Montañes Arribas, Adrian      1-0 Salgado Lopez, Oscar
 8. Perez Martinez, Jose Manuel   0-1 Solaesa Navalpotro, Luis
 9. Sanchez Garcia, Aurelio       1-0 Sanz Esteban, Eduardo
10. Rodriguez Ballespin, Daniel   0-1 Cabañas Bravo, Juan A.
11. Rodrigo Yanguas, Maria        1-0 Cano Mercado, Francisco
12. Morona Minguez, Irene         0-1 Collado Barbas, Laura
13. Cañas Muñoz, Oscar            1/2 Ortega Sanchez, Ainhoa
14. Avendaño Mateos, Jose         + - Merino Araguas, Jose Javier
------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual Absoluto Semifinal B 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto de Madrid. Semifinal A - Final lecturas 1216
Enviado por admin en Miércoles, 23 Enero, 2008
Competiciones 
Clasificación final
------------------------------------------------------------------
 1. Ballesteros González, David      ESP 2285    2274   7.5   43.0
 2. De La Fuente González, Francisco ESP 2226 c  2250   7.5   41.5
 3. Núñez Reiz, Antonio              ESP ----    2132   6.0   44.5
 4. Álvarez Abejón, Amílcar          ESP 2080    2099   6.0   42.5
 5. Núñez Muñoz, Jesús               ESP 2223    2235   5.5   43.5
 6. Martín Rodríguez, Emilio         ESP 2153    2173   5.0   33.5
 7. Lorenzo Bailador, Alfredo        ESP 2060    2100   4.5   43.5
 8. Martín Martín, Luis Vicente      ESP 2093    2081   4.5   40.5
 9. De Paz Nistal, Santiago          ESP 2102    2144   4.5   39.5
10. Cortés Jurado, Rafael            ESP 2039    2051   4.5   39.0
11. Martín Mazuelo, Miguel           ESP 1987    2057   4.5   35.0
12. Ruiz Quevedo, Andrés             ESP 1894    1946   4.5   34.5
13. Tamayo Romay, Javier             ESP 2240    2243   4.0   41.0
14. Pérez Cameselle, Francisco       ESP 1993    2009   4.0   33.5
15. Vallejo Nuño, Jorge              ESP 2022    2087   3.5   38.0
16. Camarero Izquierdo, Juan C       ESP 1985    1996   3.5   36.0
17. Rodríguez Bachiller, Luis        ESP 1895    1921   3.5   33.5
18. López Heras, Arturo              ESP 2040    2050   2.5   35.5
19. Ortega Morales, Pedro            ESP 1939    1999   1.5   34.0
------------------------------------------------------------------

Ronda 9
--------------------------------------------------------------------
 1. Lorenzo Bailador, Alfredo   0-1 Ballesteros González, David
 2. Cortés Jurado, Rafael       0-1 De La Fuente González, Francisco
 3. Núñez Reiz, Antonio         1/2 Álvarez Abejón, Amílcar
 4. Tamayo Romay, Javier        0-1 Núñez Muñoz, Jesús
 5. Pérez Cameselle, Francisco  0-1 Martín Rodríguez, Emilio
 6. Ruiz Quevedo, Andrés        + - Vallejo Nuño, Jorge
 7. Martín Mazuelo, Miguel      1-0 Camarero Izquierdo, Juan C
 8. López Heras, Arturo         0-1 De Paz Nistal, Santiago
 9. Martín Martín, Luis Vicente 0-0 -
10. Ortega Morales, Pedro       0-0 -
11. Rodríguez Bachiller, Luis   0-0 -
--------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual Absoluto Semifinal A 2007/08
Emparejamientos y resultados en Campeonato Indvidual Absoluto de Madrid Semifinal A
   Versión imprimible  
Página << | 1 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | 90 | 100 | 110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 170 | 180 | >>