Hola invitado             23 Jun, 2017 - 11:26
Menú principal
 
ICC
Juega en ICC
Registro jugadores FMA en ICC

Sala de juego FMA en ICC
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Descuentos en Hoteles NH y Hesperia
NH Hoteles
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos
 
Memorias Deportivas FMA
 
Temporadas anteriores
 
Federación Madrileña de Ajedrez

Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico     ajedrezfma@ya.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2016
Todos los derechos reservados
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A - Ronda 7 lecturas 1231
Enviado por admin en Martes, 17 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 7
-------------------------------------------------------------------------
 1. Sotnikov, Taras                - Canseco Arenas, Alfonso          1-0
 2. Baeza Escudero, Javier         - Perez Agusti, Luis               0-1
 3. Alvarez Abejon, Amilcar        - Rodriguez Vignote, Javier        1-0
 4. Garcia Gutierrez, Jose         - Tirado Parra, Alberto            1-0
 5. Tipter, Napoleon               - Osorio Ramos, Francisco          1/2
 6. Perez Cameselle, Francisco     - Caceres Rodriguez, Jose J.       1-0
 7. Iagar, Razvan-Gabriel          - Camarero Izquierdo, Juan Carlos  1-0
 8. Martin Prieto, Oscar           - Garcia Gonzalez, Pedro A.        1-0
 9. Fernandez Garcia, Ignacio      - Spitzer Isbert, Ramon            0-1
10. Fernandez Aransay, Fernando    - Montolio Benedicto, Cesar        + -
11. Lopez Heras, Arturo            - Rodriguez Bachiller, Luis        1-0
12. Gabriel Y Galan Acevedo, Jesus - Martin-Consuegra Barrilero, Jav  1/2
13. Vukotic Jovsic, Dragan         - Lopez Rodriguez, Eduardo         1-0
14. Lopez Peral, Enrique           - Huerta Navarro, Eusebio          1-0
15. Carrera Cabaneros, Francisco   - Lozano Sanchez, Jose Antonio     0-1
16. Diaz Begonte, Manuel           - Beekhof Harmsen, Willen          1-0
17. Pardiñas Riaño, Emilio         - Maseda Iglesias, Luis            1/2
18. Marcelo De La Mata, Daniel     - Franco Rincon, David             0-1
19. Stet, Nutu                     - Castro Uceda, Jose Antonio       1-0
20. Ortega Morales, Pedro          - Hernanz Villaoslada, Javier      1/2
21. Corredor Gonzalez, Angel L.    - Barragan Panal, Juan Jose        0-1
22. Poblador Dieguez, Alfredo      - Benitez Cadenas, Luis Miguel     1/2
23. Martinez Miura, Enrique        - Navas Marin, Felix               1-0
24. Lucia Carpintero, Oscar        - Romero Jaime, Pedro              1-0
25. Benito Mellado, Humberto       - Cortijo Manso, Luis              1-0
26. Suarez Mencia, Roberto         - Perez Romana, David              0-1
27. Perez Herrero, Angel           - Ojosnegros Martin, Angel         1-0
-------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B - Ronda 5 lecturas 1275
Enviado por admin en Domingo, 15 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 5
------------------------------------------------------------------------
 1. Martin Duque, Jesus             - Sanchez Millan, Eduardo        1-0
 2. Rojas Pozo, Jose Luis           - Cardeña Contreras, Javier      1/2
 3. Gomez Gonzalez, Javier          - Ocaña Lameiro, Oliver          0-1
 4. Garcia Serrano, Jose M.         - Tome Vazquez, Oscar            0-1
 5. Esquivias Gomez, Fco. Javier    - Torres Sevilla, Cristian       0-1
 6. Nieto Esteban, Manuel           - Navas Jimenez, Julian          0-1
 7. Beltran De Heredia E., Miguel   - Rollano Carcajona, Ruben       1-0
 8. De Los Rios Camacho, Juan A.    - Merino Araguas, Jose Javier    0-1
 9. Noriega De La Sierra, Antonio   - Montes Rubio, Miguel           1-0
10. Ruiz Quevedo, Andres            - Fariñas Lucas, Juan Antonio    1-0
11. Leniz Martinez, Francisco       - Sanz Moriñigo, Francisco J.    1-0
12. Jimenez Vera, Ruben             - Marcos Herrero, Francisco      0-1
13. Corral Aragon, Juan Maria       - Ballesteros Galvez, Daniel     1/2
14. Dominguez Alfara, Miguel        - Garcia Salamero, Hector        0-1
15. Morona Minguez, Irene           - Perez Trapero, Antonio         1/2
16. Molina Garcia, Francisco J.     - Cano Mercado, Francisco Manuel 0-1
17. Mosteiro Montoro, Alvaro        - Gallardo Perez, Jesus          0-1
18. Benito Aragoneses, Miguel Angel - Ureña Castellanos, Antonio     1-0
19. Martin Garcia, Francisco J.     - Kalinovsky, Martin             0-1
20. Veiga Rodriguez, Pablo          - Vicario Ramirez, Celestino     0-1
21. Lopez Garralon, Miguel          - Descanso                       1-0
------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B - Ronda 4 lecturas 1283
Enviado por admin en Viernes, 13 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 4
------------------------------------------------------------------------
 1. Sanchez Millan, Eduardo        - Gomez Gonzalez, Javier          1/2
 2. Navas Jimenez, Julian          - Martin Duque, Jesus             0-1
 3. Tome Vazquez, Oscar            - Rojas Pozo, Jose Luis           1/2
 4. Ocaña Lameiro, Oliver          - Esquivias Gomez, Fco. Javier    1/2
 5. Cardeña Contreras, Javier      - Ruiz Quevedo, Andres            1-0
 6. De Los Rios Camacho, Juan A.   - Beltran De Heredia E., Miguel   1/2
 7. Garcia Serrano, Jose M.        - Jimenez Vera, Ruben             1-0
 8. Sanz Moriñigo, Francisco J.    - Torres Sevilla, Cristian        0-1
 9. Ortiz Berruguete, Adrian       - Nieto Esteban, Manuel           0-1
10. Merino Araguas, Jose Javier    - Corral Aragon, Juan Maria       1-0
11. Marcos Herrero, Francisco      - Dominguez Alfara, Miguel        1/2
12. Rollano Carcajona, Ruben       - Morona Minguez, Irene           1-0
13. Montes Rubio, Miguel           - Molina Garcia, Francisco J.     1-0
14. Gallardo Perez, Jesus          - Garcia Hernandez, Javier        0-1
15. Vicario Ramirez, Celestino     - Noriega De La Sierra, Antonio   0-1
16. Kalinovsky, Martin             - Leniz Martinez, Francisco       0-1
17. Mosteiro Montoro, Alvaro       - Perez Trapero, Antonio          - +
18. Garcia Salamero, Hector        - Veiga Rodriguez, Pablo          1-0
19. Ballesteros Galvez, Daniel     - Benito Aragoneses, Miguel Angel 1-0
20. Martin Garcia, Francisco J.    - Fariñas Lucas, Juan Antonio     - +
21. Cano Mercado, Francisco Manuel - Lopez Garralon, Miguel          1-0
22. Gomez Arce, David              - Ureña Castellanos, Antonio      0-1
23. Casal Martin, Jose M.          - Descanso                        1-0
------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A - Ronda 6 lecturas 1229
Enviado por admin en Viernes, 13 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 6
-------------------------------------------------------------------------
 1. Caceres Rodriguez, Jose J.      - Sotnikov, Taras                 0-1
 2. Tirado Parra, Alberto           - Canseco Arenas, Alfonso         0-1
 3. Spitzer Isbert, Ramon           - Baeza Escudero, Javier          0-1
 4. Osorio Ramos, Francisco         - Alvarez Abejon, Amilcar         1/2
 5. Perez Agusti, Luis              - Lopez Heras, Arturo             1-0
 6. Garcia Gonzalez, Pedro A.       - Iagar, Razvan-Gabriel           1/2
 7. Martin Prieto, Oscar            - Rodriguez Vignote, Javier       - +
 8. Lozano Sanchez, Jose Antonio    - Garcia Gutierrez, Jose          0-1
 9. Martin-Consuegra Barrilero, Jav - Tipter, Napoleon                0-1
10. Montolio Benedicto, Cesar       - Fernandez Garcia, Ignacio       1/2
11. Vukotic Jovsic, Dragan          - Camarero Izquierdo, Juan Carlos - +
12. Lopez Peral, Enrique            - Perez Cameselle, Francisco      0-1
13. Carrera Cabaneros, Francisco    - Fernandez Aransay, Fernando     0-1
14. Beekhof Harmsen, Willen         - Rodriguez Bachiller, Luis       0-1
15. Franco Rincon, David            - Gabriel Y Galan Acevedo, Jesus  0-1
16. Huerta Navarro, Eusebio         - Corredor Gonzalez, Angel L.     1-0
17. Lopez Rodriguez, Eduardo        - Lucia Carpintero, Oscar         1-0
18. Maseda Iglesias, Luis           - Marcelo De La Mata, Daniel      1/2
19. Diaz Begonte, Manuel            - Ortega Morales, Pedro           1-0
20. Benitez Cadenas, Luis Miguel    - Pardiñas Riaño, Emilio          0-1
21. Barragan Panal, Juan Jose       - Stet, Nutu                      1/2
22. Navas Marin, Felix              - Benito Mellado, Humberto        1/2
23. Romero Jaime, Pedro             - Cortijo Manso, Luis             1-0
24. Ojosnegros Martin, Angel        - Castro Uceda, Jose Antonio      0-1
25. Perez Romana, David             - Hernanz Villaoslada, Javier     0-1
26. Perez Herrero, Angel            - Poblador Dieguez, Alfredo       0-1
27. Suarez Mencia, Roberto          - Descanso                        1-0
-------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A - Ronda 5 lecturas 1376
Enviado por admin en Jueves, 12 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 5
-------------------------------------------------------------------------
 1. Sotnikov, Taras                 - Spitzer Isbert, Ramon           1-0
 2. Alvarez Abejon, Amilcar         - Baeza Escudero, Javier          1/2
 3. Tipter, Napoleon                - Tirado Parra, Alberto           0-1
 4. Lopez Heras, Arturo             - Garcia Gonzalez, Pedro A.       1/2
 5. Iagar, Razvan-Gabriel           - Perez Agusti, Luis              1/2
 6. Canseco Arenas, Alfonso         - Vukotic Jovsic, Dragan          1-0
 7. Montolio Benedicto, Cesar       - Carrera Cabaneros, Francisco    1/2
 8. Fernandez Aransay, Fernando     - Martin Prieto, Oscar            0-1
 9. Beekhof Harmsen, Willen         - Osorio Ramos, Francisco         0-1
10. Rodriguez Vignote, Javier       - Huerta Navarro, Eusebio         1-0
11. Garcia Gutierrez, Jose          - Lopez Rodriguez, Eduardo        1-0
12. Gabriel Y Galan Acevedo, Jesus  - Lopez Peral, Enrique            0-1
13. Perez Cameselle, Francisco      - Maseda Iglesias, Luis           1-0
14. Camarero Izquierdo, Juan Carlos - Corredor Gonzalez, Angel L.     1-0
15. Lozano Sanchez, Jose Antonio    - Diaz Begonte, Manuel            + -
16. Fernandez Garcia, Ignacio       - Benitez Cadenas, Luis Miguel    1-0
17. Marcelo De La Mata, Daniel      - Martin-Consuegra Barrilero, Jav 0-1
18. Rodriguez Bachiller, Luis       - Stet, Nutu                      1-0
19. Cortijo Manso, Luis             - Franco Rincon, David            0-1
20. Pardiñas Riaño, Emilio          - Navas Marin, Felix              1/2
21. Ortega Morales, Pedro           - Ojosnegros Martin, Angel        1-0
22. Poblador Dieguez, Alfredo       - Martinez Miura, Enrique         0-1
23. Benito Mellado, Humberto        - Barragan Panal, Juan Jose       1/2
24. Lucia Carpintero, Oscar         - Perez Herrero, Angel            1-0
25. Castro Uceda, Jose Antonio      - Suarez Mencia, Roberto          1-0
-------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato de Ajedrez Rápido por Equipos - Ronda 6 lecturas 1204
Enviado por admin en Miércoles, 11 Noviembre, 2009
Competiciones Ronda 6
-------------------------------------------------------------
 1. PUEBLO NUEVO             -  V. ATOCHA OLIVER G-A     2-6
 2. TORREJON-A               -  AVANCE PEON ENV-A        3-5
 3. S.S. REYES-A             -  MOSTOLES-A               6-2
 4. SAN VIATOR               -  PARLA                    6-2
 5. S.S. REYES-C             -  SANTAMARCA C.ARAGON      4-4
 6. AVANCE PEON ENV-B        -  LA DIDACTICA-A           2-6
 7. COLLADO VILLALBA-A       -  ALCOBENDAS-B             5-3
 8. MAGERIT-A                -  LA DIDACTICA-B           2-6
 9. ALCORCON-A               -  CHAMBERI-A               4-4
10. BLANCO Y NEGRO-C         -  COLLADO VILLALBA-B       5-3
11. VALLECAS VILLA           -  ALCOBENDAS-A             4-4
12. TORREJON-B               -  LA CORRALA LAVAPIES      5-3
13. CANAL DE ISABEL II       -  BLANCO Y NEGRO-B         3-5
14. CAFE COMERCIAL-A         -  A.V.A.                   3-5
15. FUENLABRADA              -  CHAMBERI-B               6-2
16. CHAMBERI-C               -  MOSTOLES-B               5-3
17. SALESIANOS ATOCHA        -  ALCOBENDAS-C             6-2
18. MAGERIT-B                -  TRES CANTOS-A            2-6
19. BLANCA DE CANILLEJAS     -  AVANCE PEON ENV-C        5-3
20. S.S. REYES-D             -  V. ATOCHA OLIVER G-B     5-3
21. CIUDAD LOS ANGELES-A     -  ALCORCON-B               5-3
22. LEGANES                  -  LUCENA                   4-4
23. BLANCO Y NEGRO-D         -  EL MOLINILLO             4-4
24. POZUELO ALARCON-A        -  TORREJON-C               4-4
25. BLANCO Y NEGRO-E         -  S.S. REYES-B             4-4
26. LIBERTY CHESS            -  CAFE COMERCIAL-B         4-4
27. POZUELO ALARCON-B        -  BLANCO Y NEGRO-A         2-6
28. CAFE COMERCIAL-C         -  S.S. REYES-F             6-2
29. TORREJON-D               -  S.S. REYES-E             6-2
30. CIUDAD LOS ANGELES-B     -  descansa                 6-0
-------------------------------------------------------------
Más información en: Campeonato de Ajedrez Rápido por Equipos
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A - Ronda 4 lecturas 1350
Enviado por admin en Martes, 10 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 4
-------------------------------------------------------------------------
 1. Tipter, Napoleon                - Caceres Rodriguez, Jose J.      0-1
 2. Spitzer Isbert, Ramon           - Fernandez Aransay, Fernando     1-0
 3. Sotnikov, Taras                 - Beekhof Harmsen, Willen         1-0
 4. Baeza Escudero, Javier          - Montolio Benedicto, Cesar       1/2
 5. Garcia Gonzalez, Pedro A.       - Garcia Gutierrez, Jose          1-0
 6. Lopez Rodriguez, Eduardo        - Lopez Heras, Arturo             0-1
 7. Martin-Consuegra Barrilero, Jav - Iagar, Razvan-Gabriel           0-1
 8. Vukotic Jovsic, Dragan          - Lozano Sanchez, Jose Antonio    1-0
 9. Tirado Parra, Alberto           - Fernandez Garcia, Ignacio       1-0
10. Perez Agusti, Luis              - Perez Cameselle, Francisco      1-0
11. Camarero Izquierdo, Juan Carlos - Canseco Arenas, Alfonso         - +
12. Franco Rincon, David            - Martin Prieto, Oscar            0-1
13. Stet, Nutu                      - Osorio Ramos, Francisco         0-1
14. Carrera Cabaneros, Francisco    - Rodriguez Bachiller, Luis       1-0
15. Cortijo Manso, Luis             - Rodriguez Vignote, Javier       0-1
16. Martinez Miura, Enrique         - Gabriel Y Galan Acevedo, Jesus  0-1
17. Huerta Navarro, Eusebio         - Poblador Dieguez, Alfredo       1-0
18. Romero Jaime, Pedro             - Lopez Peral, Enrique            0-1
19. Barragan Panal, Juan Jose       - Maseda Iglesias, Luis           0-1
20. Corredor Gonzalez, Angel L.     - Benito Mellado, Humberto        1-0
21. Lucia Carpintero, Oscar         - Diaz Begonte, Manuel            0-1
22. Ojosnegros Martin, Angel        - Benitez Cadenas, Luis Miguel    0-1
23. Perez Herrero, Angel            - Marcelo De La Mata, Daniel      0-1
24. Navas Marin, Felix              - Ortega Morales, Pedro           1/2
25. Suarez Mencia, Roberto          - Pardiñas Riaño, Emilio          0-1
26. Castro Uceda, Jose Antonio      - Perez Romana, David             0-1
-------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa A

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B - Ronda 3 lecturas 1196
Enviado por admin en Lunes, 09 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 3
------------------------------------------------------------------------
 1. Gomez Gonzalez, Javier          - Navas Jimenez, Julian          1/2
 2. Esquivias Gomez, Fco. Javier    - Cardeña Contreras, Javier      1/2
 3. Torres Sevilla, Cristian        - Sanchez Millan, Eduardo        0-1
 4. Martin Duque, Jesus             - Ortiz Berruguete, Adrian       1-0
 5. Morona Minguez, Irene           - Tome Vazquez, Oscar            0-1
 6. Molina Garcia, Francisco J.     - Rojas Pozo, Jose Luis          0-1
 7. Garcia Hernandez, Javier        - Ocaña Lameiro, Oliver          0-1
 8. Beltran De Heredia E., Miguel   - Garcia Salamero, Hector        1-0
 9. Ruiz Quevedo, Andres            - Mosteiro Montoro, Alvaro       1-0
10. Fariñas Lucas, Juan Antonio     - Garcia Serrano, Jose M.        0-1
11. Noriega De La Sierra, Antonio   - Sanz Moriñigo, Francisco J.    0-1
12. Merino Araguas, Jose Javier     - Rollano Carcajona, Ruben       1/2
13. Montes Rubio, Miguel            - Marcos Herrero, Francisco      1/2
14. Dominguez Alfara, Miguel        - Gallardo Perez, Jesus          1/2
15. Nieto Esteban, Manuel           - Ballesteros Galvez, Daniel     1-0
16. Vicario Ramirez, Celestino      - De Los Rios Camacho, Juan A.   0-1
17. Corral Aragon, Juan Maria       - Martin Garcia, Francisco J.    1-0
18. Jimenez Vera, Ruben             - Cano Mercado, Francisco Manuel 1-0
19. Leniz Martinez, Francisco       - Aranda Perez, Ivan             + -
20. Benito Aragoneses, Miguel Angel - Gomez Arce, David              1-0
21. Perez Trapero, Antonio          - Zea Ruiz, Elena                1-0
22. Ureña Castellanos, Antonio      - Kalinovsky, Martin             0-1
23. Veiga Rodriguez, Pablo          - Descanso                       1-0
------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B - Ronda 2 lecturas 1423
Enviado por admin en Viernes, 06 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 2
------------------------------------------------------------------------
 1. Cardeña Contreras, Javier      - Beltran De Heredia E., Miguel   1-0
 2. Gomez Gonzalez, Javier         - Marcos Herrero, Francisco       1-0
 3. Morona Minguez, Irene          - Martin Duque, Jesus             1/2
 4. Tome Vazquez, Oscar            - Molina Garcia, Francisco J.     1/2
 5. Gallardo Perez, Jesus          - Esquivias Gomez, Fco. Javier    0-1
 6. Sanchez Millan, Eduardo        - Nieto Esteban, Manuel           1-0
 7. Navas Jimenez, Julian          - Corral Aragon, Juan Maria       1-0
 8. Rojas Pozo, Jose Luis          - Garcia Hernandez, Javier        1/2
 9. De Los Rios Camacho, Juan A.   - Torres Sevilla, Cristian        0-1
10. Ortiz Berruguete, Adrian       - Noriega De La Sierra, Antonio   1-0
11. Ocaña Lameiro, Oliver          - Vicario Ramirez, Celestino      1-0
12. Ballesteros Galvez, Daniel     - Dominguez Alfara, Miguel        1/2
13. Cano Mercado, Francisco Manuel - Merino Araguas, Jose Javier     1/2
14. Zea Ruiz, Elena                - Ruiz Quevedo, Andres            0-1
15. Kalinovsky, Martin             - Garcia Serrano, Jose M.         0-1
16. Leniz Martinez, Francisco      - Jimenez Vera, Ruben             0-1
17. Mosteiro Montoro, Alvaro       - Aranda Perez, Ivan              + -
18. Garcia Salamero, Hector        - Perez Trapero, Antonio          1-0
19. Martin Garcia, Francisco J.    - Benito Aragoneses, Miguel Angel 1-0
20. Fariñas Lucas, Juan Antonio    - Casal Martin, Jose M.           1-0
21. Gomez Arce, David              - Sanz Moriñigo, Francisco J.     0-1
22. Ureña Castellanos, Antonio     - Rollano Carcajona, Ruben        0-1
23. Veiga Rodriguez, Pablo         - Montes Rubio, Miguel            0-1
------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B - Ronda 1 lecturas 1184
Enviado por admin en Viernes, 06 Noviembre, 2009
Competiciones 
Ronda 1
------------------------------------------------------------------------
 1. Beltran De Heredia E., Miguel   - Mosteiro Montoro, Alvaro       1-0
 2. Lopez Garralon, Miguel          - Gomez Gonzalez, Javier         0-1
 3. Martin Duque, Jesus             - Garcia Salamero, Hector        1-0
 4. Benito Aragoneses, Miguel Angel - Tome Vazquez, Oscar            0-1
 5. Esquivias Gomez, Fco. Javier    - Fariñas Lucas, Juan Antonio    1-0
 6. Sanz Moriñigo, Francisco J.     - Sanchez Millan, Eduardo        0-1
 7. Navas Jimenez, Julian           - Vazquez Moreno, Luis           + -
 8. Rollano Carcajona, Ruben        - Rojas Pozo, Jose Luis          0-1
 9. Garcia Serrano, Jose M.         - Ortiz Berruguete, Adrian       - +
10. Dominguez Alfara, Miguel        - Ocaña Lameiro, Oliver          1/2
11. Torres Sevilla, Cristian        - Zea Ruiz, Elena                1-0
12. Garcia Hernandez, Javier        - Cano Mercado, Francisco Manuel 1-0
13. Noriega De La Sierra, Antonio   - Kalinovsky, Martin             1-0
14. Vicario Ramirez, Celestino      - Leniz Martinez, Francisco      1-0
15. Merino Araguas, Jose Javier     - Ballesteros Galvez, Daniel     1/2
16. Jimenez Vera, Ruben             - Cardeña Contreras, Javier      0-1
17. Marcos Herrero, Francisco       - Martin Garcia, Francisco J.    1-0
18. Aranda Perez, Ivan              - Morona Minguez, Irene          0-1
19. Molina Garcia, Francisco J.     - Gomez Arce, David              1-0
20. Perez Trapero, Antonio          - Gallardo Perez, Jesus          0-1
21. Nieto Esteban, Manuel           - Ureña Castellanos, Antonio     1-0
22. Casal Martin, Jose M.           - De Los Rios Camacho, Juan A.   0-1
23. Corral Aragon, Juan Maria       - Veiga Rodriguez, Pablo         1-0
------------------------------------------------------------------------
Más información en Campeonato Individual Absoluto 2009/2010 - Previa B

Resultados y clasificaciones
   Versión imprimible  
Página << | 1 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | 90 | 100 | 110 | 120 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 140 | 150 | 160 | 170 | 180 | >>