Hola invitado             25 Feb, 2020 - 12:30
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
Fax: 91 122 90 48

correo electrónico

   
federacion@ajedrez.madrid

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2020
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

Campeonatos Escolares CAM 2005/2006
Zona Sur - 2

Campeones

---------------------------------------------------------------------
Categoria Masculina
---------------------------------------------------------------------
1º Sub 18: Carlos García Suárez
2º Sub 18: Alvaro Copado Martínez
1º Sub 16: Alvaro Pena Durán
2º Sub 16: Pablo Marqués Claros
1º Sub 14: Angel Arribas López   (Campeón De La General)
2º Sub 14: Diego Soler Polo
---------------------------------------------------------------------
Categoria Femenina
---------------------------------------------------------------------
1º Sub 18: Erika Ávila
2º Sub 18: Desierto
1º Sub 16: Monica Martínez Caballero
2º Sub 16: Alexandra Zurita Escuredo
1º Sub 14: Eva Luna Piñel
2º Sub 14: Alba Ruíz Méndez
---------------------------------------------------------------------


Clasificación

--------------------------------------------------------------------------------
 1. ARRIBAS LOPEZ ANGEL      ARQUITECTO PERIDIS      7.5        43.00  32.50
 2. PENA DURAN ALVARO        ARQUITECTO PERIDIS      7.0        45.00  33.50
 3. SOLER POLO DIEGO         GALILEO GALILEI         6.5        38.50  28.50
 4. GARCIA SUAREZ CARLOS     VENTURA RODRIGUEZ       6.0        38.50  29.00
 5. MARQUES CLAROS PABLO     VENTURA RODRIGUEZ       6.0        37.00  28.00
 6. DIAZ SANGUINO CESAR      LA FORTUNA              6.0        34.00  25.00
 7. AGUADO GARCIA PABLO      GALILEO GALILEI         5.5        40.00  31.00
 8. ZAZO ROLLON JOSE         JUAN DE MAIRENA         5.5        39.00  28.50
 9. COPADO MARTINEZ ALVA     VENTURA RODRIGUEZ       5.0        38.00  29.00
10. PEREZ PRIETO RAUL        GALILEO GALILEI         5.0        38.00  28.50
11. LUNA PIÑEL EVA           VENTURA RODRIGUEZ       5.0        36.50  27.50
12. MORENO GREGORIO          LA SERNA                5.0        36.00  28.00
13. IVANOV KOSTADIN          JUAN DE MAIRENA         5.0        34.00  26.00
14. BLASCO SABINA FRANCI     ARQUITECTO PERIDIS      5.0        33.00  24.00
15. LAZARO GONZALEZ JAVIE    JUAN DE MAIRENA         5.0        31.00  23.50
16. FERNANDEZ DAGNINO IS     VENTURA RODRIGUEZ       5.0        28.50  21.00
17. MARTINEZ CABALLERO M     LA FORTUNA              4.5        40.00  30.00
18. SALIDO ALONSO ADAN       LA FORTUNA              4.5        35.00  26.00
19. AGUADO RUBEN             LA SERNA                4.0        41.50  31.50
20. MARIN BUYEMA DANIEL      BUTARQUE                4.0        37.00  27.50
21. ZURITA ESCUREDO ALEX     JUAN DE MAIRENA         4.0        36.00  27.00
22. MORAN BEJARANOS AARO     LA FORTUNA              4.0        36.00  27.00
23. ROMERO BAS JONATHAN      LA FORTUNA              4.0        34.50  25.50
24. DIAZ SANGUINO CARLOS     LA FORTUNA              4.0        33.50  26.00
25. MARCOS BRETONES ALBE     VENTURA RODRIGUEZ       4.0        33.50  25.50
26. DOMINGUEZ JUAN DIEGO     VENTURA RODRIGUEZ       4.0        30.00  23.00
27. MIGUEL ANDRES UNAI       VENTURA RODRIGUEZ       4.0        30.00  23.00
28. ESCALANTE VALLEJO JO     JUAN DE MAIRENA         4.0        28.00  20.00
29. HERNANDEZ REQUENA BO     LA FORTUNA              4.0        27.00  19.50
30. MEGIAS RODRIGUEZ ALV     GALILEO GALILEI         3.5        32.00  22.00
31. OTERO AGRA IVAN          GALILEO GALILEI         3.5        30.00  22.00
32. LOZANO MATEOS MARIO      GALILEO GALILEI         3.5        29.00  21.00
33. CARRASCAL ESTEBAN VI     VENTURA RODRIGUEZ       3.5        27.00  20.50
34. ROJO GARRIDO JOSE        LA FORTUNA              3.0        33.50  25.00
35. SANCHEZ LOPEZ VICTOR     GALILEO GALILEI         3.0        32.50  25.00
36. ORTEGA AARON             LA SERNA                3.0        32.00  23.50
37. ANGEL MARCOS             LA SERNA                3.0        31.50  24.00
38. AGUADO GARCIA JAIME      GALILEO GALILEI         3.0        30.00  22.50
39. GALLEGO JIMENEZ DANI     BUTARQUE                3.0        25.50  17.50
40. TRIGUERO FCO JAVIER      LA FORTUNA              2.5        26.00  19.50
41. FERNANDEZ CUMPLIDO J     LA FORTUNA              2.5        24.50  18.50
42. MARCOS VENTURA ADRIA     LA FORTUNA              2.0        31.50  22.50
43. CAMARGO CESAR            LA SERNA                2.0        30.00  24.00
44. PUENTE DANIEL            LA SERNA                2.0        29.50  22.50
45. PLETOSU DAN              LA FORTUNA              2.0        29.00  23.00
46. MARTINEZ CEBRIAN JAV     VENTURA RODRIGUEZ       2.0        28.00  20.00
47. HURTADO RUBEN            JUAN DE MAIRENA         2.0        27.50  21.50
48. RUIZ MENDEZ ALBA         ARQUITECTO PERIDIS      2.0        27.00  20.50
49. ERIKA AVILA              GALILEO GALILEI         2.0        25.50  20.00
50. RODRIGUEZ CANORA ALB     LA FORTUNA              2.0        22.50  16.00
51. GOMEZ REY DANIEL         BUTARQUE                1.0        28.50  23.00
52. RODRIGUEZ TAMARA         ARQUITECTO PERIDIS      1.0        25.50  18.50
53. HERNANDEZ CARRASCO A     BUTARQUE                1.0        23.50  17.00
54. NIETO PIÑERO EVA         LA FORTUNA              1.0        20.50  15.00
55. NASCIMENTO GONZALEZ      VENTURA RODRIGUEZ       0.0        32.00  24.00
56. LOPEZ ROJO ANGELES       LA FORTUNA              0.0        32.00  24.00
57. CABANILLAS GEMMA         LA SERNA                0.0        32.00  24.00
58. RODRIGUEZ VICTOR         ARQUITECTO PERIDIS      0.0        32.00  24.00
59. DOMINGO MARIO            ARQUITECTO PERIDIS      0.0        32.00  24.00
60. MORENO CARMONA ALEJA     VENTURA RODRIGUEZ       0.0        32.00  24.00
61. ANTA SANCHEZ FRANCIS     GALILEO GALILEI         0.0        32.00  24.00
62. HIGUERA PASCUAL LUCI     VENTURA RODRIGUEZ       0.0        26.00  18.50
--------------------------------------------------------------------------------


Clasificación por equipos

------------------------------
                        Puntos
------------------------------
1º VENTURA RODRÍGUEZ     31.0
2º GALILEO GALILEI       27.5
3º LA FORTUNA            27.0
4º JUAN DE MAIRENA       25.5
5º ARQUITECTO PERIDIS    22.5
6º LA SERNA              19.0
7º BUTARQUE               9.0
------------------------------

Jornada 1

Ronda 1

--------------------------------------------------------------------
 1   29 MARCOS VENTURA ADRIA     0-1 F        1 ORTEGA AARON
 2    2 AGUADO GARCIA JAIME      0-1        30 MARIN BUYEMA DANIEL
 3   31 MARQUES CLAROS PABLO     0-1         3 AGUADO GARCIA PABLO
 4    4 ANGEL MARCOS             0-1        32 MARTINEZ CABALLERO M
 5   33 MARTINEZ CEBRIAN JAV     1-0 F        5 ANTA SANCHEZ FRANCIS
 6    6 ARRIBAS LOPEZ ANGEL      1-0        34 MEGIAS RODRIGUEZ ALV
 7   35 MIGUEL ANDRES UNAI       0-1         7 BLASCO SABINA FRANCI
 8    8 CARRASCAL ESTEBAN VI     0-1        36 MORAN BEJARANOS AARO
 9   37 MORENO CARMONA ALEJA     0-1 F        9 CAMARGO CESAR
10   10 COPADO MARTINEZ ALVA     1-0 F       38 NASCIMENTO GONZALEZ
11   39 NIETO MARIN EVA          0-1        11 PUENTE DANIEL
12   12 DIAZ SANGUINO CESAR      1-0        40 OTERO AGRA IVAN
13   41 PENA DURAN ALVARO        1-0 F       13 DOMINGO MARIO
14   14 DOMINGUEZ JUAN DIEGO     0-1        42 PEREZ PRIETO RAUL
15   43 RODRIGUEZ CANORA ALB     0-1        15 ESCALANTE VALLEJO JO
16   16 FERNANDEZ DAGNINO IS     1-0        44 RODRIGUEZ TAMARA
17   45 RODRIGUEZ VICTOR         0-1 F       17 GALLEGO JIMENEZ DANI
18   18 GARCIA SUAREZ CARLOS     1-0        46 ROJO GARRIDO JOSE
19   47 ROMERO BAS JONATHAN      1-0 F       19 CABANILLAS GEMMA
20   20 GOMEZ REY DANIEL         1-0        48 HURTADO RUBEN
21   49 AGUADO RUBEN             1-0        21 MORENO GREGORIO
22   22 HERNANDEZ REQUENA BO     0-1        50 RUIZ MENDEZ ALBA
23   51 SALIDO ALONSO ADAN       1-0        23 HIGUERA PASCUAL LUCI
24   24 IVANOV KOSTADIN          1-0        52 SANCHEZ LOPEZ VICTOR
25   53 SOLER POLO DIEGO         1-0        25 LOZANO MATEOS MARIO
26   26 LOPEZ ROJO ANGELES       0-1 F       54 LAZARO SANCHEZ JAVIE
27   55 ZAZO ROLLON JOSE         1-0        27 LUNA PIñEL EVA
28   28 MARCOS BRETONES ALBE     0-1 F       56 ZURITA ESCUDERO ALEX
--------------------------------------------------------------------

Ronda 2

--------------------------------------------------------------------
 1    1 ORTEGA AARON             1-0        17 GALLEGO JIMENEZ DANI
 2    3 AGUADO GARCIA PABLO      1-0        33 MARTINEZ CEBRIAN JAV
 3   30 MARIN BUYEMA DANIEL      0-1         6 ARRIBAS LOPEZ ANGEL
 4    7 BLASCO SABINA FRANCI     0-1        41 PENA DURAN ALVARO
 5    9 CAMARGO CESAR            0-1        51 SALIDO ALONSO ADAN
 6   10 COPADO MARTINEZ ALVA     0-1        53 SOLER POLO DIEGO
 7   11 PUENTE DANIEL            1-0        20 GOMEZ REY DANIEL
 8   32 MARTINEZ CABALLERO M     1-0        12 DIAZ SANGUINO CESAR
 9   15 ESCALANTE VALLEJO JO     0-1        55 ZAZO ROLLON JOSE
10   36 MORAN BEJARANOS AARO     1-0        16 FERNANDEZ DAGNINO IS
11   42 PEREZ PRIETO RAUL        0-1        18 GARCIA SUAREZ CARLOS
12   47 ROMERO BAS JONATHAN      1-0        24 IVANOV KOSTADIN
13   54 LAZARO SANCHEZ JAVIE     0-1        49 AGUADO RUBEN
14   23 HIGUERA PASCUAL LUCI     0-1        56 ZURITA ESCUDERO ALEX
15   34 MEGIAS RODRIGUEZ ALV     1-0         2 AGUADO GARCIA JAIME
16   21 MORENO GREGORIO          1-0         4 ANGEL MARCOS
17   40 OTERO AGRA IVAN          1/2         8 CARRASCAL ESTEBAN VI
18   44 RODRIGUEZ TAMARA         0-1        14 DOMINGUEZ JUAN DIEGO
19   46 ROJO GARRIDO JOSE        1-0        22 HERNANDEZ REQUENA BO
20   25 LOZANO MATEOS MARIO      1-0        39 NIETO MARIN EVA
21   27 LUNA PIñEL EVA           1-0 F       43 RODRIGUEZ CANORA ALB
22   52 SANCHEZ LOPEZ VICTOR     0-1        31 MARQUES CLAROS PABLO
23   48 HURTADO RUBEN            0-1        35 MIGUEL ANDRES UNAI
--------------------------------------------------------------------

Ronda 3

--------------------------------------------------------------------
 1   56 ZURITA ESCUDERO ALEX     1-0         1 ORTEGA AARON
 2   41 PENA DURAN ALVARO        1-0         3 AGUADO GARCIA PABLO
 3    6 ARRIBAS LOPEZ ANGEL      1-0        47 ROMERO BAS JONATHAN
 4   49 AGUADO RUBEN             1-0        11 PUENTE DANIEL
 5   18 GARCIA SUAREZ CARLOS     1-0        51 SALIDO ALONSO ADAN
 6   53 SOLER POLO DIEGO         0-1        32 MARTINEZ CABALLERO M
 7   55 ZAZO ROLLON JOSE         1-0        36 MORAN BEJARANOS AARO
 8   27 LUNA PIñEL EVA           1-0         7 BLASCO SABINA FRANCI
 9   31 MARQUES CLAROS PABLO     1-0 F        9 CAMARGO CESAR
10   33 MARTINEZ CEBRIAN JAV     0-1        10 COPADO MARTINEZ ALVA
11   12 DIAZ SANGUINO CESAR      1-0        25 LOZANO MATEOS MARIO
12   14 DOMINGUEZ JUAN DIEGO     0-1        30 MARIN BUYEMA DANIEL
13   35 MIGUEL ANDRES UNAI       1-0        15 ESCALANTE VALLEJO JO
14   16 FERNANDEZ DAGNINO IS     1-0        34 MEGIAS RODRIGUEZ ALV
15   17 GALLEGO JIMENEZ DANI     0-1        21 MORENO GREGORIO
16   20 GOMEZ REY DANIEL         0-1 F       42 PEREZ PRIETO RAUL
17   24 IVANOV KOSTADIN          0-1 F       46 ROJO GARRIDO JOSE
18   50 RUIZ MENDEZ ALBA         0-1        54 LAZARO SANCHEZ JAVIE
19    2 AGUADO GARCIA JAIME      1-0        40 OTERO AGRA IVAN
20    8 CARRASCAL ESTEBAN VI     1-0        61 HERNANDEZ CARRASCO A
21    4 ANGEL MARCOS             1-0        48 HURTADO RUBEN
22   22 HERNANDEZ REQUENA BO     1-0        57 TRIGUERO FCO JAVIER
23   59 PLETOSU DAN              0-0 F       23 HIGUERA PASCUAL LUCI
24   60 DIAZ SANGUINO CARLOS     1-0        43 RODRIGUEZ CANORA ALB
25   58 FERNANDEZ CUMPLIDO J     0-1        44 RODRIGUEZ TAMARA
26   52 SANCHEZ LOPEZ VICTOR     1-0         0 to receive the bye
--------------------------------------------------------------------

Ronda 4

--------------------------------------------------------------------
 1   41 PENA DURAN ALVARO        0-1         6 ARRIBAS LOPEZ ANGEL
 2   56 ZURITA ESCUDERO ALEX     0-1        18 GARCIA SUAREZ CARLOS
 3   32 MARTINEZ CABALLERO M     0-1        49 AGUADO RUBEN
 4    3 AGUADO GARCIA PABLO      1/2        55 ZAZO ROLLON JOSE
 5    1 ORTEGA AARON             1-0        16 FERNANDEZ DAGNINO IS
 6   36 MORAN BEJARANOS AARO     0-1        10 COPADO MARTINEZ ALVA
 7   11 PUENTE DANIEL            0-1        27 LUNA PIñEL EVA
 8   21 MORENO GREGORIO          1-0        12 DIAZ SANGUINO CESAR
 9   30 MARIN BUYEMA DANIEL      1-0        46 ROJO GARRIDO JOSE
10   31 MARQUES CLAROS PABLO     0-1        53 SOLER POLO DIEGO
11   47 ROMERO BAS JONATHAN      1-0        35 MIGUEL ANDRES UNAI
12   54 LAZARO SANCHEZ JAVIE     0-1        42 PEREZ PRIETO RAUL
13   51 SALIDO ALONSO ADAN       1-0         8 CARRASCAL ESTEBAN VI
14   25 LOZANO MATEOS MARIO      0-1         2 AGUADO GARCIA JAIME
15   33 MARTINEZ CEBRIAN JAV     0-1         4 ANGEL MARCOS
16    7 BLASCO SABINA FRANCI     1-0        22 HERNANDEZ REQUENA BO
17   34 MEGIAS RODRIGUEZ ALV     0-1        14 DOMINGUEZ JUAN DIEGO
18   15 ESCALANTE VALLEJO JO     1-0        50 RUIZ MENDEZ ALBA
19   17 GALLEGO JIMENEZ DANI     0-1        52 SANCHEZ LOPEZ VICTOR
20   44 RODRIGUEZ TAMARA         0-1        60 DIAZ SANGUINO CARLOS
21   40 OTERO AGRA IVAN          1-0        58 FERNANDEZ CUMPLIDO J
22   57 TRIGUERO FCO JAVIER      0-1        28 MARCOS BRETONES ALBE
23   62 ERIKA AVILA              0-1        29 MARCOS VENTURA ADRIA
24   48 HURTADO RUBEN            1-0        43 RODRIGUEZ CANORA ALB
25   61 HERNANDEZ CARRASCO A     0-1        59 PLETOSU DAN
--------------------------------------------------------------------

Ronda 5

--------------------------------------------------------------------
 1   49 AGUADO RUBEN             0-1         6 ARRIBAS LOPEZ ANGEL
 2   18 GARCIA SUAREZ CARLOS     1-0        55 ZAZO ROLLON JOSE
 3   53 SOLER POLO DIEGO         1-0         1 ORTEGA AARON
 4   10 COPADO MARTINEZ ALVA     0-1        41 PENA DURAN ALVARO
 5   21 MORENO GREGORIO          1-0        56 ZURITA ESCUDERO ALEX
 6   27 LUNA PIñEL EVA           1-0        47 ROMERO BAS JONATHAN
 7   42 PEREZ PRIETO RAUL        0-1        30 MARIN BUYEMA DANIEL
 8   51 SALIDO ALONSO ADAN       1/2        32 MARTINEZ CABALLERO M
 9    4 ANGEL MARCOS             0-1         3 AGUADO GARCIA PABLO
10    2 AGUADO GARCIA JAIME      0-1        54 LAZARO SANCHEZ JAVIE
11   29 MARCOS VENTURA ADRIA     0-1         7 BLASCO SABINA FRANCI
12   16 FERNANDEZ DAGNINO IS     1-0        11 PUENTE DANIEL
13   12 DIAZ SANGUINO CESAR      1-0        35 MIGUEL ANDRES UNAI
14   14 DOMINGUEZ JUAN DIEGO     0-1        36 MORAN BEJARANOS AARO
15   52 SANCHEZ LOPEZ VICTOR     1-0        15 ESCALANTE VALLEJO JO
16   60 DIAZ SANGUINO CARLOS     0-1        31 MARQUES CLAROS PABLO
17   46 ROJO GARRIDO JOSE        1-0        40 OTERO AGRA IVAN
18    8 CARRASCAL ESTEBAN VI     1-0        17 GALLEGO JIMENEZ DANI
19   28 MARCOS BRETONES ALBE     1-0 F       20 GOMEZ REY DANIEL
20   22 HERNANDEZ REQUENA BO     0-1        34 MEGIAS RODRIGUEZ ALV
21   24 IVANOV KOSTADIN          1-0 F       44 RODRIGUEZ TAMARA
22   50 RUIZ MENDEZ ALBA         0-1 F       25 LOZANO MATEOS MARIO
23   59 PLETOSU DAN              1-0        48 HURTADO RUBEN
24   39 NIETO PIñERO EVA         0-1        62 ERIKA AVILA
25   43 RODRIGUEZ CANORA ALB     1-0        61 HERNANDEZ CARRASCO A
26   58 FERNANDEZ CUMPLIDO J     1/2        57 TRIGUERO FCO JAVIER
--------------------------------------------------------------------

Ronda 6

--------------------------------------------------------------------
 1    6 ARRIBAS LOPEZ ANGEL      1-0        18 GARCIA SUAREZ CARLOS
 2   27 LUNA PIÑEL EVA           0-1        21 MORENO GREGORIO
 3   30 MARIN BUYEMA DANIEL      0-1        53 SOLER POLO DIEGO
 4   41 PENA DURAN ALVARO        1-0        49 AGUADO RUBEN
 5    3 AGUADO GARCIA PABLO      1-0        51 SALIDO ALONSO ADAN
 6   55 ZAZO ROLLON JOSE         1-0        32 MARTINEZ CABALLERO M
 7    1 ORTEGA AARON             0-1        10 COPADO MARTINEZ ALVA
 8    7 BLASCO SABINA FRANCI     0-1        42 PEREZ PRIETO RAUL
 9   36 MORAN BEJARANOS AARO     0-1        12 DIAZ SANGUINO CESAR
10   47 ROMERO BAS JONATHAN      0-1        16 FERNANDEZ DAGNINO IS
11   31 MARQUES CLAROS PABLO     1-0        46 ROJO GARRIDO JOSE
12   54 LAZARO SANCHEZ JAVIE     1-0        52 SANCHEZ LOPEZ VICTOR
13   56 ZURITA ESCUDERO ALEX     1-0         8 CARRASCAL ESTEBAN VI
14   28 MARCOS BRETONES ALBE     1-0         2 AGUADO GARCIA JAIME
15   34 MEGIAS RODRIGUEZ ALV     0-1         4 ANGEL MARCOS
16   11 PUENTE DANIEL            0-1        14 DOMINGUEZ JUAN DIEGO
17   15 ESCALANTE VALLEJO JO     1-0        25 LOZANO MATEOS MARIO
18   24 IVANOV KOSTADIN          1-0        29 MARCOS VENTURA ADRIA
19   35 MIGUEL ANDRES UNAI       0-1        60 DIAZ SANGUINO CARLOS
20   40 OTERO AGRA IVAN          1-0        59 PLETOSU DAN
21   48 HURTADO RUBEN            0-1         9 CAMARGO CESAR
22   17 GALLEGO JIMENEZ DANI     1-0        43 RODRIGUEZ CANORA ALB
23   62 ERIKA AVILA              0-1        22 HERNANDEZ REQUENA BO
24   57 TRIGUERO FCO JAVIER      1-0        39 NIETO PIÑERO EVA
25   61 HERNANDEZ CARRASCO A     0-1        58 FERNANDEZ CUMPLIDO J
--------------------------------------------------------------------

Ronda 7

--------------------------------------------------------------------
  1   21 Moreno Gregorio          0-1 F        6 Arribas Lopez Angel
  2   18 Garcia Suarez Carlos     0-1        41 Pena Duran Alvaro
  3   53 Soler Polo Diego         1-0         3 Aguado Garcia Pablo
  4   42 Perez Prieto Raul        0-1        55 Zazo Rollon Jose
  5   10 Copado Martinez Alva     1-0        54 Lazaro Sanchez Javie
  6   12 Diaz Sanguino Cesar      1-0 F       30 Marin Buyema Daniel
  7   16 Fernandez Dagnino Is     1-0        56 Zurita Escudero Alex
  8   49 Aguado Ruben             0-1 F       27 Luna PiñEl Eva
  9   32 Martinez Caballero M     0-1        31 Marques Claros Pablo
 10   51 Salido Alonso Adan       0-1        24 Ivanov Kostadin
 11   14 Dominguez Juan Diego     1-0 F        1 Ortega Aaron
 12    4 Angel Marcos             0-1 F       28 Marcos Bretones Albe
 13   52 Sanchez Lopez Victor     0-1         7 Blasco Sabina Franci
 14   46 Rojo Garrido Jose        0-1        15 Escalante Vallejo Jo
 15   60 Diaz Sanguino Carlos     1-0        36 Moran Bejaranos Aaro
 16    8 Carrascal Esteban Vi     1-0        47 Romero Bas Jonathan
 17    9 Camargo Cesar            0-1 F       40 Otero Agra Ivan
 18    2 Aguado Garcia Jaime      0-1        35 Miguel Andres Unai
 19   22 Hernandez Requena Bo     1-0 F       11 Puente Daniel
 20   59 Pletosu Dan              0-1 F       17 Gallego Jimenez Dani
 21   25 Lozano Mateos Mario      1/2        34 Megias Rodriguez Alv
 22   29 Marcos Ventura Adria     0-1 F       57 Triguero Fco Javier
 23   58 Fernandez Cumplido J     1-0        62 Erika Avila
 24   50 Ruiz Mendez Alba         0-1        33 Martinez Cebrian Jav
 25   43 Rodriguez Canora Alb     1-0        44 Rodriguez Tamara
 26   19 Cabanillas Gemma         0-1 F       48 Hurtado Ruben
 27   39 Nieto PiñEro Eva         0-1        61 Hernandez Carrasco A
--------------------------------------------------------------------

Ronda 8

--------------------------------------------------------------------
  1    6 Arribas Lopez Angel      1/2        53 Soler Polo Diego
  2   55 Zazo Rollon Jose         0-1        41 Pena Duran Alvaro
  3   10 Copado Martinez Alva     0-1        18 Garcia Suarez Carlos
  4   12 Diaz Sanguino Cesar      1-0        27 Luna PiñEl Eva
  5   31 Marques Claros Pablo     1-0        16 Fernandez Dagnino Is
  6    3 Aguado Garcia Pablo      1-0        60 Diaz Sanguino Carlos
  7    7 Blasco Sabina Franci     1-0        28 Marcos Bretones Albe
  8   54 Lazaro Sanchez Javie     1-0        14 Dominguez Juan Diego
  9   15 Escalante Vallejo Jo     0-1        42 Perez Prieto Raul
 10   56 Zurita Escudero Alex     0-1        24 Ivanov Kostadin
 11   32 Martinez Caballero M     1-0         8 Carrascal Esteban Vi
 12   40 Otero Agra Ivan          0-1        51 Salido Alonso Adan
 13   47 Romero Bas Jonathan      1-0        17 Gallego Jimenez Dani
 14   22 Hernandez Requena Bo     1-0        52 Sanchez Lopez Victor
 15   35 Miguel Andres Unai       1-0        46 Rojo Garrido Jose
 16   36 Moran Bejaranos Aaro     1-0        58 Fernandez Cumplido J
 17   34 Megias Rodriguez Alv     1-0        57 Triguero Fco Javier
 18   25 Lozano Mateos Mario      1-0        48 Hurtado Ruben
 19   33 Martinez Cebrian Jav     0-1         2 Aguado Garcia Jaime
 20   62 Erika Avila              1-0        43 Rodriguez Canora Alb
 21   61 Hernandez Carrasco A     0-1        50 Ruiz Mendez Alba
 22   44 Rodriguez Tamara         0-1        39 Nieto PiñEro Eva
--------------------------------------------------------------------

Orden de fuerza

--------------------------------------------------------------------
  1 ORTEGA AARON
  2 AGUADO GARCIA JAIME
  3 AGUADO GARCIA PABLO
  4 ANGEL MARCOS
  5 ANTA SANCHEZ FRANCIS
  6 ARRIBAS LOPEZ ANGEL
  7 BLASCO SABINA FRANCI
  8 CARRASCAL ESTEBAN VI
  9 CAMARGO CESAR
 10 COPADO MARTINEZ ALVA
 11 PUENTE DANIEL
 12 DIAZ SANGUINO CESAR
 13 DOMINGO MARIO
 14 DOMINGUEZ JUAN DIEGO
 15 ESCALANTE VALLEJO JO
 16 FERNANDEZ DAGNINO IS
 17 GALLEGO JIMENEZ DANI
 18 GARCIA SUAREZ CARLOS
 19 CABANILLAS GEMMA
 20 GOMEZ REY DANIEL
 21 MORENO GREGORIO
 22 HERNANDEZ REQUENA BO
 23 HIGUERA PASCUAL LUCI
 24 IVANOV KOSTADIN
 25 LOZANO MATEOS MARIO
 26 LOPEZ ROJO ANGELES
 27 LUNA PIñEL EVA
 28 MARCOS BRETONES ALBE
 29 MARCOS VENTURA ADRIA
 30 MARIN BUYEMA DANIEL
 31 MARQUES CLAROS PABLO
 32 MARTINEZ CABALLERO M
 33 MARTINEZ CEBRIAN JAV
 34 MEGIAS RODRIGUEZ ALV
 35 MIGUEL ANDRES UNAI
 36 MORAN BEJARANOS AARO
 37 MORENO CARMONA ALEJA
 38 NASCIMENTO GONZALEZ
 39 NIETO MARIN EVA
 40 OTERO AGRA IVAN
 41 PENA DURAN ALVARO
 42 PEREZ PRIETO RAUL
 43 RODRIGUEZ CANORA ALB
 44 RODRIGUEZ TAMARA
 45 RODRIGUEZ VICTOR
 46 ROJO GARRIDO JOSE
 47 ROMERO BAS JONATHAN
 48 HURTADO RUBEN
 49 AGUADO RUBEN
 50 RUIZ MENDEZ ALBA
 51 SALIDO ALONSO ADAN
 52 SANCHEZ LOPEZ VICTOR
 53 SOLER POLO DIEGO
 54 LAZARO SANCHEZ JAVIE
 55 ZAZO ROLLON JOSE
 56 ZURITA ESCUDERO ALEX
--------------------------------------------------------------------