Hola invitado             25 Feb, 2020 - 01:30
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
Fax: 91 122 90 48

correo electrónico

   
federacion@ajedrez.madrid

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2020
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

Campeonatos Escolares CAM 2005/2006
Zona Centro - Final

Clasificación por categorías

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1   GUTIERREZ LOPEZ, Victor               S18   San Isidro                  7        40.0  44.0   34.0
 4   MINA MORALES, Jorge                   S18   Ramiro Maeztu               6        43.0  47.0   30.0
 5   SANZ PEREZ, Pedro                     S18   Cervantes                   6        36.5  36.5   29.0

 2   MORALES FERNANDEZ, Alejandro          S16   Ramiro Maeztu               7        38.5  42.5   33.0
10   LOPEZ RODRIGUEZ, Ivan                 S16   Tirso de Molina             5.5      33.0  36.5   23.5
16   LLUVA DE LA PIEDAD, Fernando          S16   Enrique Tierno Galván       5        30.5  32.5   24.0

 3   TORRES MESONERO, Luis                 S14   Alameda Osuna               6.5      34.0  36.0   30.5
 7   BASCUNANA, Sergio                     S14   Tirso de Molina             6        35.5  37.5   23.5
 8   ANTON GARCIA, Jorge                   S14   San Isidoro de Sevilla      6        33.0  33.0   25.0


78   MATEO BALLESTA, Nuria                 S18   Gran Capitán                2        12.0  14.0    5.0
81   LORING, Cristina                      S18   Gran Capitan                1        23.5  23.5    2.0
100  ARROYO GARCIA, Nantu                  S18   Cervantes                   0         3.5   6.5    0.0


55   HERNANDEZ MUNOZ, Miriam               S16   Gran Capitán                3        24.5  25.5   14.0
74   GOMEZ RAMIREZ, Vanessa                S16   Miguel Delibes              2        19.5  19.5    7.0
92   VENTOCILLA URBANO, Diana              S16   El Espinillo                0        15.5  15.5    0.0

33   ALVAREZ, Noemi                        S14   Tirso de Molina             4        28.5  30.5   18.0
39   SAUCHUK, Olga                         S14   Celestino Mutis             4        25.5  27.5   18.0
72   ENJENIOS, Isabel                      S14   Carlos III                  2        20.5  22.5    5.0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Clasificación Final

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1   GUTIERREZ LOPEZ, Victor               S18   San Isidro                  7        40.0  44.0   34.0
  2   MORALES FERNANDEZ, Alejandro          S16   Ramiro Maeztu               7        38.5  42.5   33.0
  3   TORRES MASONERO, Luis                 S14   Alameda Osuna               6.5      34.0  36.0   30.5
  4   MINA MORALES, Jorge                   S18   Ramiro Maeztu               6        43.0  47.0   30.0
  5   SANZ PEREZ, Pedro                     S18   Cervantes                   6        36.5  36.5   29.0
  6   CARRASCOSA, Roberto                   S18   Tirso de Molina             6        36.5  36.5   25.0
  7   BASCUNANA, Sergio                     S14   Tirso de Molina             6        35.5  37.5   23.5
  8   ANTON GARCIA, Jorge                   S14   San Isidoro de Sevilla      6        33.0  33.0   25.0
  9   VINDEL GONZALO, Fco. Jesus            S18   Ramiro Maeztu               5.5      35.0  35.5   26.0
 10   LOPEZ RODRIGUEZ, Ivan                 S16   Tirso de Molina             5.5      33.0  36.5   23.5
 11   PINDADO CAMPOS, Raul                  S14   El Espinillo                5        36.0  40.0   26.0
 12   NIETO ARRAIZ, Miguel                  S18   Ramiro Maeztu               5        35.5  37.5   27.0
 13   PASCUAL MUNOZ, Sergio                 S14   Tirso de Molina             5        33.0  33.0   28.0
 14   VASILE, Rares                         S18   Cervantes                   5        32.5  34.5   27.0
 15   LOPEZ PABLO, Victor                   S14   Eijo Garay                  5        31.5  32.5   24.0
 16   LLUVA DE LA PIEDAD, Fernando          S16   Enrique Tierno Galván       5        30.5  32.5   24.0
 17   PEDRAZA AGUIRRE, Sergio               S18   Villa de Vallecas           5        30.0  32.5   21.0
 18   PEREZ PUEBLA, David                   S16   Eijo Garay                  5        30.0  32.5   20.0
 19   BOADA CORREDERA, Ricardo              S18   Cervantes                   5        30.0  31.0   24.0
 20   CUEVAS ROMAN, Jose Bruno              S14   Eijo Garay                  5        29.5  30.5   25.0
 21   SANCHEZ DEL RIO, Francisco            S14   Tirso de Molina             5        27.5  29.0   22.0
 22   PEREZ PUEBLA, Fernando                S16   Eijo Garay                  5        26.5  29.5   19.0
 23   SOTNIKOV, Taras                       S16   Miguel Delibes              5        20.5  22.5   15.0
 24   RAMOS DEL CAMPO, Alexander            S18   Cervantes                   4.5      34.5  36.5   24.5
 25   HERRANZ LOZANO, Jorge                 S14   Tirso de Molina             4.5      33.0  35.0   18.0
 26   RUIZ, Arturo                          S14   Vallecas1                   4.5      32.5  34.5   23.5
 27   RODRIGUEZ LOPEZ, Ivan                 S16   Tirso de Molina             4.5      26.5  27.0   18.0
 28   HU, Leiming                           S16   Arturo Soria                4.5      26.0  27.0   14.5
 29   HERNANDO LOEDA, Diego                 S16   Ramiro Maeztu               4        32.0  33.0   19.5
 30   FERNANDEZ MARTINEZ, Adrian            S16   Arturo Soria                4        31.0  31.0   22.0
 31   MARCELO PLAZA, Guillermo              S18   San Isidoro de Sevilla      4        29.0  31.0   18.0
 32   GARCIA FERNANDEZ, Alberto             S16   Tirso de Molina             4        28.5  31.5   20.0
 33   ALVAREZ, Noemi                        S14   Tirso de Molina             4        28.5  30.5   18.0
 34   MUNIZ RAMOS, Ricardo                  S14   Emperatriz Maria de Austria 4        28.5  30.5   17.0
 35   DONG XUAN, Cheng                      S14   Tirso de Molina             4        27.0  28.0   18.0
 36   CALVO MORATA, Antonio                 S14   Avenida de los Toreros      4        27.0  28.0   16.0
 37   REY GONZALEZ, Antonio                 S14   Tirso de Molina             4        26.5  29.5   16.0
 38   GEREZ DE ANDRES, Diego                S16   Ramiro Maeztu               4        26.0  28.0   14.0
 39   SAUCHUK, Olga                         S14   Celestino Mutis             4        25.5  27.5   18.0
 40   GOMEZ CONDAL, Adam                    S16   Tirso de Molina             4        25.0  25.0   16.0
 41   GARCIA IRAZABAL, Jorge                S18   Mirasierra                  4        21.5  21.5   16.0
      GUERRERO MARTIN, Alberto              S14   Gran Capitán                4        21.5  21.5   16.0
 43   LUENGO ANTUNEZ, Roberto               S14   Eijo Garay                  4        21.0  22.0   12.0
 44   LOPEZ GOMEZ, Ivan                     S14   Cervantes                   4        19.0  19.0   12.0
 45   ENTRENA, Antonio                      S16   Tirso de Molina             3.5      33.0  37.0   22.0
 46   ARROYO BELLIDO, Mario                 S14   Tirso de Molina             3.5      30.5  33.0   18.5
 47   ALVAREZ, Aitor                        S18   Palomeras                   3.5      23.0  25.5   11.0
 48   ARROYO GOMEZ, Javier                  S14   Ramiro Maeztu               3.5      19.5  19.5   12.5
 49   GONZALEZ MUNOZ, Javier                S16   Miguel Delibes              3.5      15.5  15.5   10.5
 50   GARCIA VIEDMA, Aitor                  S14   Mirasierra                  3        31.0  33.5   16.0
 51   ALVAREZ GONZALEZ, Carlos              S14   Eijo Garay                  3        28.5  30.5   10.0
 52   GARCIA REDONDO, Juan C.               S14   Eijo Garay                  3        26.5  27.5   12.0
 53   ALVAREZ RUIZ, Ignacio                 S14   Mirasierra                  3        25.0  27.0   12.0
 54   SALAS RODRIGUEZ, Daniel               S14   Cervantes                   3        25.0  27.0    9.0
 55   HERNANDEZ MUNOZ, Miriam               S16   Gran Capitán                3        24.5  25.5   14.0
 56   SALAS RODRIGUEZ, Jorge                S14   Cervantes                   3        23.0  25.0   12.0
 57   GANGARA COCA, Adrian                  S14   Carlos III                  3        22.5  24.5   11.0
 58   DIAZ DEL AGUILA BOQUETE, Jose Agustin S18   Mirasierra                  3        22.0  23.0   13.0
 59   LEON CONTRERAS, Francisco             S16   Ramiro Maeztu               3        19.5  19.5   12.0
 60   SANCHEZ MATILLA, Ricardo              S18   Mirasierra                  3        18.0  20.0   10.0
 61   BELMAR GARCÍA, Daniel                 S16   Gran Capitán                2.5      24.5  26.5   12.5
 62   DE FRUTOS BALLESTEROS, Rodrigo        S16   El Espinillo                2.5      24.5  26.0   10.0
 63   SEBASTIAN MUNOZ, Diego                S14   El Espinillo                2.5      23.0  25.0   11.5
 64   MARTIN LORENTE, Daniel                S16   El Espinillo                2.5      22.5  24.5    9.0
 65   LOPEZ ADAMEZ, Gonzalo                 S18   Pio Baroja                  2        25.0  26.0   12.0
 66   BELMAR DIEZ, Francisco                S16   Gran Capitán                2        24.0  25.0   13.0
 67   MARTINEZ PERUCHA, Cesar               S16   Mirasierra                  2        23.5  24.5    8.0
 68   AVILES GARCIA, Ana Maria              S20   Pio Baroja                  2        23.5  24.5    3.0
 69   GONZALEZ HERRADURA, Jose Maria        S18   Pio Baroja                  2        23.5  23.5    5.0
 70   DORADO REYES, Jose Ramon              S16   El Espinillo                2        21.5  22.5   10.0
 71   FRANCES BALAGUER, Ignacio             S14   Avenida de los Toreros      2        21.0  21.0    8.0
 72   ENJENIOS, Isabel                      S14   Carlos III                  2        20.5  22.5    5.0
 73   GILARDI OLARREA, Julio                S18   Mirasierra                  2        20.0  22.0    7.0
 74   GOMEZ RAMIREZ, Vanessa                S16   Miguel Delibes              2        19.5  19.5    7.0
 75   GONZALEZ SANCHEZ, Jonatan             S16   Blas de Otero               2        19.0  19.0    9.0
 76   PURIZAGA MAYO, Luis                   S16   San Isidro                  2        18.5  18.5    7.0
 77   SANZ GARCIA, Ernesto                  S18   Gran Capitán                2        15.0  17.0    7.0
 78   MATEO BALLESTA, Nuria                 S18   Gran Capitán                2        12.0  14.0    5.0
 79   GARCIA MARTIN, Diego                  S18   Cervantes                   1.5      20.0  21.5    3.5
 80   GARCIA MARTIN, Guillermo              S18   Cervantes                   1.5      17.5  18.5    3.5
 81   LORING, Cristina                            Gran Capitan                1        23.5  23.5    2.0
 82   LOPEZ TORES, Patricia                 S14   Miguel Delibes              1        23.0  23.0    2.0
 83   YORDANOV YORDANOV, Pavel              S14   El Espinillo                1        22.0  22.0    2.0
 84   ALCANTARA GOMEZ, M del Mar            S16   El Espinillo                1        18.0  18.5    5.0
 85   ALFARO GOMEZ, Inaki                   S14   Cervantes                   1        17.5  20.0    3.0
 86   AGUILAR, Carlos                       S18   Pradolongo                  1        16.0  18.0    4.0
 87   MONTERO MONTES, Alvaro                S16   Celestino Mutis             1        14.5  16.5    4.0
 88   RAMIREZ PINZON, Jesus Fernando        S14   El Espinillo                1        14.0  15.0    1.0
 89   MURCIA MONTORO, Antonio               S18   Cervantes                   1         9.0  12.0    3.0
 90   FERNANDEZ PUCHE, Ruben                S14   El Espinillo                0.5      10.0  11.0    1.5
 91   ERGUETA CARBALLO, Sandra              S14   Pio Baroja                  0        19.5  20.5    0.0
 92   VENTOCILLA URBANO, Diana              S16   El Espinillo                0        15.5  15.5    0.0
 93   GONZALEZ BERTOLIN, Marcos             S14   Mirasierra                  0        15.0  15.0    0.0
 94   PADULA GALLEGO, Gaston Horacio        S14   Tirso de Molina             0        10.0  12.0    0.0
 95   HERRANZ BALLESTA, Fernando            S16   El Espinillo                0         8.0   9.5    0.0
      SALICIO MONTES DE OCA, Priscila       S16   Enrique Tierno Galván       0         8.0   9.5    0.0
 97   LEON MEDRANO, Victor M.               S14   Ramiro Maeztu               0         6.0   7.0    0.0
 98   CUATRECASAS GARCIA, Nuria             S16   Alameda Osuna               0         5.0   6.0    0.0
 99   RODRIGUEZ, Johnatan                   S18   Las Musas                   0         4.0   5.0    0.0
 100  ARROYO GARCIA, Nantu                  S18   Cervantes                   0         3.5   6.5    0.0
 101  SERRANO, Alejandro                    S14   Gran Capitán                0         3.5   5.0    0.0
 102  MARTIN OLIVARES, Fco. Javier          S14   Eijo Garay                  0         3.5   4.5    0.0
 103  VIZAN MORALES, Maria                  S14   Mirasierra                  0         2.0   3.0    0.0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Clasificación por equipos

---------------------------------------
                                 Puntos
---------------------------------------
  1   TIRSO DE MOLINA             32
  2   RAMIRO MAEZTU               31.5
  3   CERVANTES                   27.5
  4   EIJO GARAY                  27
  5   MIRASIERRA                  18
 6-7  EL ESPINILLO                15.5
      GRAN CAPITÁN                15.5
  8   MIGUEL DELIBES              11.5
  9   SAN ISIDORO DE SEVILLA      10
 10   SAN ISIDRO                  9
 11   ARTURO SORIA                8.5
 12   ALAMEDA OSUNA               6.5
13-14 PIO BAROJA                  6
      AVENIDA DE LOS TOREROS      6
15-18 CARLOS III                  5
      CELESTINO MUTIS             5
      ENRIQUE TIERNO GALVÁN       5
      VILLA DE VALLECAS           5
 19   VALLECAS1                   4.5
 20   EMPERATRIZ MARIA DE AUSTRIA 4
 21   PALOMERAS                   3.5
 22   BLAS DE OTERO               2
23-24 GRAN CAPITAN                1
      PRADOLONGO                  1
 25   LAS MUSAS                   0
---------------------------------------

Cuadro del torneo

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
No  Name                                  Feder Rtg Club                          1     2     3    4    5    6    7    8
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1   GUTIERREZ LOPEZ, Victor               S18       San Isidro                   31:W   8:W   9:W 26:W 13:W  2:W  5:L  4:W
2   MORALES FERNANDEZ, Alejandro          S16       Ramiro Maeztu                25:W  29:W  15:W  4:W 12:W  1:L 14:W  5:W
3   TORRES MASONERO, Luis                 S14       Alameda Osuna                73:W  50:W  27:W 11:D  6:W 23:L  9:W 20:W
4   MINA MORALES, Jorge                   S18       Ramiro Maeztu                 7:W   6:W   5:W  2:L  8:W 31:W 20:W  1:L
5   SANZ PEREZ, Pedro                     S18       Cervantes                    97:+  65:W   4:L 15:W 26:W 12:W  1:W  2:L
6   CARRASCOSA, Roberto                   S18       Tirso de Molina              94:W   4:L  34:W 21:W  3:L 17:W 16:W 15:W
7   BASCUNANA, Sergio                     S14       Tirso de Molina               4:L  28:W  67:W 10:D  9:D 34:W 12:W 18:W
8   ANTON GARCIA, Jorge                   S14       San Isidoro de Sevilla       95:+   1:L  49:W 50:W  4:L 29:W 24:W 13:W
9   VINDEL GONZALO, Fco. Jesus            S18       Ramiro Maeztu                69:W  90:W   1:L 35:W  7:D 19:W  3:L 24:W
10  LOPEZ RODRIGUEZ, Ivan                 S16       Tirso de Molina              33:W  46:W  11:L  7:D 24:L 25:W 35:W 14:W
11  PINDADO CAMPOS, Raul                  S14       El Espinillo                 28:W  16:W  10:W  3:D 31:L 24:L 22:W 19:D
12  NIETO ARRAIZ, Miguel                  S18       Ramiro Maeztu                36:W  70:W  19:W 45:W  2:L  5:L  7:L 30:W
13  PASCUAL MUNOZ, Sergio                 S14       Tirso de Molina              98:+  35:W  58:+ 41:W  1:L 20:L 30:W  8:L
14  VASILE, Rares                         S18       Cervantes                    40:W  75:W  41:L 47:W 45:W 16:W  2:L 10:L
15  LOPEZ PABLO, Victor                   S14       Eijo Garay                   85:+  47:W   2:L  5:L 66:W 53:W 31:+  6:L
16  LLUVA DE LA PIEDAD, Fernando          S16       Enrique Tierno Galván        51:+  11:L  46:W 66:W 30:W 14:L  6:L 33:W
17  PEDRAZA AGUIRRE, Sergio               S18       Villa de Vallecas             0:   52:W  61:W 33:W 23:-  6:L 40:W 36:W
18  PEREZ PUEBLA, David                   S16       Eijo Garay                   62:-   0:L   0:W 38:W 36:W 58:W 21:W  7:L
19  BOADA CORREDERA, Ricardo              S18       Cervantes                    87:W  67:W  12:L 24:D 25:W  9:L 46:W 11:D
20  CUEVAS ROMAN, Jose Bruno              S14       Eijo Garay                   89:L  78:W  37:W 77:W 41:W 13:W  4:L  3:L
21  SANCHEZ DEL RIO, Francisco            S14       Tirso de Molina              79:+  45:L  70:W  6:L 50:W 40:W 18:L 32:W
22  PEREZ PUEBLA, Fernando                S16       Eijo Garay                   58:-   0:L  51:W 52:W 32:W 45:W 11:L 42:W
23  SOTNIKOV, Taras                       S16       Miguel Delibes                0:   69:W  75:W 29:W 17:+  3:W  0:   0:
24  RAMOS DEL CAMPO, Alexander            S18       Cervantes                    72:W  30:W  45:L 19:D 10:W 11:W  8:L  9:L
25  HERRANZ LOZANO, Jorge                 S14       Tirso de Molina               2:L  68:W  47:D 27:W 19:L 10:L 39:W 46:W
26  RUIZ, Arturo                          S14       Vallecas1                    71:W  57:W  32:W  1:L  5:L 30:L 38:W 28:D
27  RODRIGUEZ LOPEZ, Ivan                 S16       Tirso de Molina              90:D  53:W   3:L 25:L 62:W 47:L 51:W 45:W
28  HU, Leiming                           S16       Arturo Soria                 11:L   7:L  85:L 54:W 86:+ 48:W 53:+ 26:D
29  HERNANDO LOEDA, Diego                 S16       Ramiro Maeztu                53:W   2:L  86:W 23:L 33:W  8:L 45:D 48:D
30  FERNANDEZ MARTINEZ, Adrian            S16       Arturo Soria                 99:+  24:L  60:W 39:W 16:L 26:W 13:L 12:L
31  MARCELO PLAZA, Guillermo              S18       San Isidoro de Sevilla        1:L  74:W  73:W 32:W 11:W  4:L 15:-  0:
32  GARCIA FERNANDEZ, Alberto             S16       Tirso de Molina              54:+  60:W  26:L 31:L 22:L 44:W 56:W 21:L
33  ALVAREZ, Noemi                        S14       Tirso de Molina              10:L  55:W  65:W 17:L 29:L 75:W 34:W 16:L
34  MUNIZ RAMOS, Ricardo                  S14       Emperatriz Maria de Austria   0:   72:W   6:L 71:W 35:W  7:L 33:L 62:W
35  DONG XUAN, Cheng                      S14       Tirso de Molina              76:W  13:L  89:+  9:L 34:L 65:W 10:L 59:W
36  CALVO MORATA, Antonio                 S14       Avenida de los Toreros       12:L  87:L  43:W 67:W 18:L 59:W 55:W 17:L
37  REY GONZALEZ, Antonio                 S14       Tirso de Molina              45:L  38:W  20:L 57:W 58:L 52:W 42:L  0:W
38  GEREZ DE ANDRES, Diego                S16       Ramiro Maeztu                63:L  37:L  54:W 18:L 76:W 43:W 26:L 56:W
39  SAUCHUK, Olga                         S14       Celestino Mutis              50:L   0:W  57:W 30:L 75:W 41:L 25:L 55:W
40  GOMEZ CONDAL, Adam                    S16       Tirso de Molina              14:L  77:L  96:+ 73:W 60:W 21:L 17:L 54:W
41  GARCIA IRAZABAL, Jorge                S18       Mirasierra                   96:+  63:W  14:W 13:L 20:L 39:W  0:   0:
42  GUERRERO MARTIN, Alberto              S14       Gran Capitán                  0:   86:L  94:+ 85:W 46:L 51:W 37:W 22:L
43  LUENGO ANTUNEZ, Roberto               S14       Eijo Garay                   47:L  61:L  36:L 68:+ 85:+ 38:L 71:+ 50:W
44  LOPEZ GOMEZ, Ivan                     S14       Cervantes                    84:-   0:L  53:L 92:W 71:W 32:L 72:+ 52:W
45  ENTRENA, Antonio                      S16       Tirso de Molina              37:W  21:W  24:W 12:L 14:L 22:L 29:D 27:L
46  ARROYO BELLIDO, Mario                 S14       Tirso de Molina              64:+  10:L  16:L 59:W 42:W 49:D 19:L 25:L
47  ALVAREZ, Aitor                        S18       Palomeras                    43:W  15:L  25:D 14:L 64:+ 27:W  0:   0:
48  ARROYO GOMEZ, Javier                  S14       Ramiro Maeztu               102:-   0:L  92:W 55:L 74:W 28:L 69:+ 29:D
49  GONZALEZ MUNOZ, Javier                S16       Miguel Delibes                0:  100:W   8:L 86:W 77:+ 46:D  0:   0:
50  GARCIA VIEDMA, Aitor                  S14       Mirasierra                   39:W   3:L  63:W  8:L 21:L 60:L 61:W 43:L
51  ALVAREZ GONZALEZ, Carlos              S14       Eijo Garay                   16:-   0:L  22:L  0:W 67:+ 42:L 27:L 70:W
52  GARCIA REDONDO, Juan C.               S14       Eijo Garay                   60:L  17:L  56:W 22:L 87:+ 37:L 63:W 44:L
53  ALVAREZ RUIZ, Ignacio                 S14       Mirasierra                   29:L  27:L  44:W 74:W 55:W 15:L 28:-  0:
54  SALAS RODRIGUEZ, Daniel               S14       Cervantes                    32:-   0:L  38:L 28:L 68:+ 70:+ 64:W 40:L
55  HERNANDEZ MUNOZ, Miriam               S16       Gran Capitán                  0:   33:L  83:+ 48:W 53:L 66:W 36:L 39:L
56  SALAS RODRIGUEZ, Jorge                S14       Cervantes                    57:-   0:L  52:L 69:+ 57:+ 73:W 32:L 38:L
57  GANGARA COCA, Adrian                  S14       Carlos III                   56:+  26:L  39:L 37:L 56:- 69:L 76:W 66:W
58  DIAZ DEL AGUILA BOQUETE, Jose Agustin S18       Mirasierra                   22:+  89:W  13:-  0:  37:W 18:L  0:   0:
59  LEON CONTRERAS, Francisco             S16       Ramiro Maeztu               100:-   0:L  82:+ 46:L 84:+ 36:L 66:W 35:L
60  SANCHEZ MATILLA, Ricardo              S18       Mirasierra                   52:W  32:L  30:L 76:W 40:L 50:W  0:   0:
61  BELMAR GARCÍA, Daniel                 S16       Gran Capitán                  0:   43:W  17:L 65:W 78:-  0:  50:L 63:D
62  DE FRUTOS BALLESTEROS, Rodrigo        S16       El Espinillo                 18:-   0:L  64:D 63:W 27:L 71:L 79:+ 34:L
63  SEBASTIAN MUNOZ, Diego                S14       El Espinillo                 38:W  41:L  50:L 62:L 73:L  0:W 52:L 61:D
64  MARTIN LORENTE, Daniel                S16       El Espinillo                 46:-   0:L  62:D 72:W 47:-  0:  54:L 65:W
65  LOPEZ ADAMEZ, Gonzalo                 S18       Pio Baroja                   86:+   5:L  33:L 61:L 70:+ 35:L  0:  64:L
66  BELMAR DIEZ, Francisco                S16       Gran Capitán                  0:   82:W  87:+ 16:L 15:L 55:L 59:L 57:L
67  MARTINEZ PERUCHA, Cesar               S16       Mirasierra                   68:W  19:L   7:L 36:L 51:-  0:  84:+  0:
68  AVILES GARCIA, Ana Maria              S20       Pio Baroja                   67:L  25:L   0:  43:- 54:-  0:  74:W 81:W
69  GONZALEZ HERRADURA, Jose Maria        S18       Pio Baroja                    9:L  23:L   0:  56:- 91:+ 57:W 48:-  0:
70  DORADO REYES, Jose Ramon              S16       El Espinillo                 88:+  12:L  21:L 78:L 65:- 54:- 80:+ 51:L
71  FRANCES BALAGUER, Ignacio             S14       Avenida de los Toreros       26:L  94:W  77:L 34:L 44:L 62:W 43:-  0:
72  ENJENIOS, Isabel                      S14       Carlos III                   24:L  34:L  78:L 64:L  0:W 74:W 44:-  0:
73  GILARDI OLARREA, Julio                S18       Mirasierra                    3:L  76:W  31:L 40:L 63:W 56:L  0:   0:
74  GOMEZ RAMIREZ, Vanessa                S16       Miguel Delibes                0:   31:L 101:+ 53:L 48:L 72:L 68:L 83:W
75  GONZALEZ SANCHEZ, Jonatan             S16       Blas de Otero               103:+  14:L  23:L 84:W 39:L 33:L  0:   0:
76  PURIZAGA MAYO, Luis                   S16       San Isidro                   35:L  73:L  95:+ 60:L 38:L 79:L 57:L 82:W
77  SANZ GARCIA, Ernesto                  S18       Gran Capitán                  0:   40:W  71:W 20:L 49:-  0:   0:   0:
78  MATEO BALLESTA, Nuria                 S18       Gran Capitán                  0:   20:L  72:W 70:W 61:-  0:   0:   0:
79  GARCIA MARTIN, Diego                  S18       Cervantes                    21:-   0:L   0:   0:  80:D 76:W 62:-  0:
80  GARCIA MARTIN, Guillermo              S18       Cervantes                     0:    0:    0:   0:  79:D 81:W 70:-  0:
81  LORING, Cristina                                Gran Capitan                  0:    0:    0:   0:   0:  80:L 91:+ 68:L
82  LOPEZ TORES, Patricia                 S14       Miguel Delibes                0:   66:L  59:-  0:   0:   0:  92:+ 76:L
83  YORDANOV YORDANOV, Pavel              S14       El Espinillo                  0:    0:   55:-  0:   0:  88:L 93:+ 74:L
84  ALCANTARA GOMEZ, M del Mar            S16       El Espinillo                 44:-   0:L  90:+ 75:L 59:-  0:  67:-  0:
85  ALFARO GOMEZ, Inaki                   S14       Cervantes                    15:-   0:L  28:W 42:L 43:-  0:   0:   0:
86  AGUILAR, Carlos                       S18       Pradolongo                   65:-  42:W  29:L 49:L 28:-  0:   0:   0:
87  MONTERO MONTES, Alvaro                S16       Celestino Mutis              19:L  36:W  66:-  0:  52:-  0:   0:   0:
88  RAMIREZ PINZON, Jesus Fernando        S14       El Espinillo                 70:-   0:L   0:   0:   0:  83:W  0:   0:
89  MURCIA MONTORO, Antonio               S18       Cervantes                    20:W  58:L  35:-  0:   0:   0:   0:   0:
90  FERNANDEZ PUCHE, Ruben                S14       El Espinillo                 27:D   9:L  84:-  0:   0:   0:   0:   0:
91  ERGUETA CARBALLO, Sandra              S14       Pio Baroja                    0:    0:    0:   0:  69:-  0:  81:-  0:
92  VENTOCILLA URBANO, Diana              S16       El Espinillo                 93:-   0:L  48:L 44:L 93:-  0:  82:-  0:
93  GONZALEZ BERTOLIN, Marcos             S14       Mirasierra                   92:-   0:L   0:   0:  92:-  0:  83:-  0:
94  PADULA GALLEGO, Gaston Horacio        S14       Tirso de Molina               6:L  71:L  42:-  0:   0:   0:   0:   0:
95  HERRANZ BALLESTA, Fernando            S16       El Espinillo                  8:-   0:L  76:-  0:   0:   0:   0:   0:
96  SALICIO MONTES DE OCA, Priscila       S16       Enrique Tierno Galván        41:-   0:L  40:-  0:   0:   0:   0:   0:
97  LEON MEDRANO, Victor M.               S14       Ramiro Maeztu                 5:-   0:L   0:   0:   0:   0:   0:   0:
98  CUATRECASAS GARCIA, Nuria             S16       Alameda Osuna                13:-   0:L   0:   0:   0:   0:   0:   0:
99  RODRIGUEZ, Johnatan                   S18       Las Musas                    30:-   0:L   0:   0:   0:   0:   0:   0:
100 ARROYO GARCIA, Nantu                  S18       Cervantes                    59:-  49:L   0:   0:   0:   0:   0:   0:
101 SERRANO, Alejandro                    S14       Gran Capitán                  0:    0:   74:-  0:   0:   0:   0:   0:
102 MARTIN OLIVARES, Fco. Javier          S14       Eijo Garay                   48:-   0:L   0:   0:   0:   0:   0:   0:
103 VIZAN MORALES, Maria                  S14       Mirasierra                   75:-   0:L   0:   0:   0:   0:   0:   0:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ronda 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 MARCELO PLAZA, Guillermo           0:1    GUTIERREZ LOPEZ, Victor
 2 HERNANDO LOEDA, Diego              1:0    ALVAREZ RUIZ, Ignacio
 3 ANTON GARCIA, Jorge                +:-    HERRANZ BALLESTA, Fernando
 4 HERRANZ LOZANO, Jorge              0:1    MORALES FERNANDEZ, Alejandro
 5 PINDADO CAMPOS, Raul               1:0    HU, Leiming
 6 LEON CONTRERAS, Francisco          -:-    ARROYO GARCIA, Nantu
 7 SANZ PEREZ, Pedro                  +:-    LEON MEDRANO, Victor M.
 8 LOPEZ ADAME, Gonzalo               +:-    AGUILAR, Carlos
 9 ALCANTARA GOMEZ, M del Mar         -:-    LOPEZ GOMEZ, Ivan
10 LOPEZ PABLO, Victor                +:-    ALFARO GOMEZ, Inaki
11 ALVAREZ, Noemi                     0:1    LOPEZ RODRIGUEZ, Ivan
12 LUENGO ANTUNEZ, Roberto            0:1    ALVAREZ, Aitor
13 ALVAREZ GONZALEZ, Carlos           -:+    LLUVA DE LA PIEDAD, Fernando
14 MARTIN LORENTE, Daniel             -:+    ARROYO BELLIDO, Mario
15 ARROYO GOMEZ, Javier               -:-    MARTIN OLIVARES, Fco. Javier
16 MARTINEZ PERUCHA, Cesar            1:0    AVILES GARCIA, Ana Maria
17 BASCUNANA, Sergio                  0:1    MINA MORALES, Jorge
18 MONTERO MONTES, Alvaro             0:1    BOADA CORREDERA, Ricardo
19 CUEVAS ROMAN, Jose Bruno           0:1    MURCIA MONTORO, Antonio
20 NIETO ARRAIZ, Miguel               1:0    CALVO MORATA, Antonio
21 CARRASCOSA, Roberto                1:0    PADULA GALLEGO, Gaston Horacio
22 PASCUAL MUNOZ, Sergio              +:-    CUATRECASAS GARCIA, Nuria
23 DE FRUTOS BALLESTEROS, Rodrigo     -:-    PEREZ PUEBLA, David
24 PEREZ PUEBLA, Fernando             -:+    DIAZ DEL AGUILA BOQUETE, Jose Agustin
25 DONG XUAN, Cheng                   1:0    PURIZAGA MAYO, Luis
26 RAMIREZ PINZON, Jesus Fernando     -:+    DORADO REYES, Jose Ramon
27 ENJENIOS, Isabel                   0:1    RAMOS DEL CAMPO, Alexander
28 REY GONZALEZ, Antonio              0:1    ENTRENA, Antonio
29 FERNANDEZ MARTINEZ, Adrian         +:-    RODRIGUEZ, Johnatan
30 RODRIGUEZ LOPEZ, Ivan             .5:.5   FERNANDEZ PUCHE, Ruben
31 FRANCES BALAGUER, Ignacio          0:1    RUIZ, Arturo
32 SALAS RODRIGUEZ, Jorge             -:+    GANGARA COCA, Adrian
33 GARCIA FERNANDEZ, Alberto          +:-    SALAS RODRIGUEZ, Daniel
34 SALICIO MONTES DE OCA, Priscila    -:+    GARCIA IRAZABAL, Jorge
35 GARCIA MARTIN, Diego               -:+    SANCHEZ DEL RIO, Francisco
36 SANCHEZ MATILLA, Ricardo           1:0    GARCIA REDONDO, Juan C.
37 GARCIA VIEDMA, Aitor               1:0    SAUCHUK, Olga
38 SEBASTIAN MUNOZ, Diego             1:0    GEREZ DE ANDRES, Diego
39 GILARDI OLARREA, Julio             0:1    TORRES MASONERO, Luis
40 VASILE, Rares                      1:0    GOMEZ CONDAL, Adam
41 GONZALEZ BERTOLIN, Marcos          -:-    VENTOSILLA URBANO, Diana
42 VINDEL GONZALO, Fco. Jesus         1:0    GONZALEZ HERRADURA, Jose Maria
43 GONZALEZ SANCHEZ, Jonatan          +:-    VIZAN MORALES, Maria
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 GUTIERREZ LOPEZ, Victor            1:0    ANTON GARCIA, Jorge
 2 MORALES FERNANDEZ, Alejandro       1:0    HERNANDO LOEDA, Diego
 3 LLUVA DE LA PIEDAD, Fernando       0:1    PINDADO CAMPOS, Raul
 4 SANZ PEREZ, Pedro                  1:0    LOPEZ ADAME, Gonzalo
 5 ALVAREZ, Aitor                     0:1    LOPEZ PABLO, Victor
 6 LOPEZ RODRIGUEZ, Ivan              1:0    ARROYO BELLIDO, Mario
 7 BOADA CORREDERA, Ricardo           1:0    MARTINEZ PERUCHA, Cesar
 8 MINA MORALES, Jorge                1:0    CARRASCOSA, Roberto
 9 MURCIA MONTORO, Antonio            0:1    DIAZ DEL AGUILA BOQUETE, Jose Agustin
10 PASCUAL MUNOZ, Sergio              1:0    DONG XUAN, Cheng
11 DORADO REYES, Jose Ramon           0:1    NIETO ARRAIZ, Miguel
12 ENTRENA, Antonio                   1:0    SANCHEZ DEL RIO, Francisco
13 RAMOS DEL CAMPO, Alexander         1:0    FERNANDEZ MARTINEZ, Adrian
14 RUIZ, Arturo                       1:0    GANGARA COCA, Adrian
15 GARCIA FERNANDEZ, Alberto          1:0    SANCHEZ MATILLA, Ricardo
16 GARCIA IRAZABAL, Jorge             1:0    SEBASTIAN MUNOZ, Diego
17 TORRES MASONERO, Luis              1:0    GARCIA VIEDMA, Aitor
18 GONZALEZ SANCHEZ, Jonatan          0:1    VASILE, Rares
19 FERNANDEZ PUCHE, Ruben             0:1    VINDEL GONZALO, Fco. Jesus
20 ALVAREZ RUIZ, Ignacio              0:1    RODRIGUEZ LOPEZ, Ivan
21 GOMEZ RAMIREZ, Vanessa             0:1    MARCELO PLAZA, Guillermo
22 GONZALEZ HERRADURA, Jose Maria     0:1    SOTNIKOV, Taras
23 ARROYO GARCIA, Nantu               0:1    GONZALEZ MUNOZ, Javier
24 AGUILAR, Carlos                    1:0    GUERRERO MARTIN, Alberto
25 HERNANDEZ MUNOZ, Miriam            0:1    ALVAREZ, Noemi
26 AVILES GARCIA, Ana Maria           0:1    HERRANZ LOZANO, Jorge
27 HU, Leiming                        0:1    BASCUNANA, Sergio
28 BELMAR DIEZ, Francisco             1:0    LOPEZ TORES, Patricia
29 BELMAR GARCÍA, Daniel              1:0    LUENGO ANTUNEZ, Roberto
30 MATEO BALLESTA, Nuria              0:1    CUEVAS ROMAN, Jose Bruno
31 CALVO MORATA, Antonio              0:1    MONTERO MONTES, Alvaro
32 MUNIZ RAMOS, Ricardo               1:0    ENJENIOS, Isabel
33 PADULA GALLEGO, Gaston Horacio     0:1    FRANCES BALAGUER, Ignacio
34 GARCIA REDONDO, Juan C.            0:1    PEREZ AGUIRRE, Sergio
35 GEREZ DE ANDRES, Diego             0:1    REY GONZALEZ, Antonio
36 PURIZAGA MAYO, Luis                0:1    GILARDI OLARREA, Julio
37 GOMEZ CONDAL, Adam                 0:1    SANZ GARCIA, Ernesto
38 SAUCHUK, Olga                      1:0    BYE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 LOPEZ PABLO, Victor (60)                   [2]      0:1    MORALES FERNANDEZ, Alejandro (4)    [2]
 2 PINDADO CAMPOS, Raul (6)                   [2]      1:0    LOPEZ RODRIGUEZ, Ivan (61)          [2]
 3 MINA MORALES, Jorge (69)                   [2]      1:0    SANZ PEREZ, Pedro (8)               [2]
 4 NIETO ARRAIZ, Miguel (73)                  [2]      1:0    BOADA CORREDERA, Ricardo (21)       [2]
 5 DIAZ DEL AGUILA BOQUETE, Jose Agustin (27) [2]      -:+    PASCUAL MUNOZ, Sergio (75)          [2]
 6 RAMOS DEL CAMPO, Alexander (81)            [2]      0:1    ENTRENA, Antonio (31)               [2]
 7 RUIZ, Arturo (85)                          [2]      1:0    GARCIA FERNANDEZ, Alberto (36)      [2]
 8 VASILE, Rares (96)                         [2]      0:1    GARCIA IRAZABAL, Jorge (37)         [2]
 9 VINDEL GONZALO, Fco. Jesus (98)            [2]      0:1    GUTIERREZ LOPEZ, Victor (50)        [2]
10 RODRIGUEZ LOPEZ, Ivan (84)                 [1.5]    0:1    TORRES MASONERO, Luis (95)          [2]
11 MARCELO PLAZA, Guillermo (1)               [1]      1:0    GILARDI OLARREA, Julio (42)         [1]
12 ANTON GARCIA, Jorge (3)                    [1]      1:0    GONZALEZ MUNOZ, Javier (47)         [1]
13 SOTNIKOV, Taras (5)                        [1]      1:0    GONZALEZ SANCHEZ, Jonatan (48)      [1]
14 HERNANDO LOEDA, Diego (52)                 [1]      1:0    AGUILAR, Carlos (9)                 [1]
15 HERRANZ LOZANO, Jorge (54)                 [1]      ½:½    ALVAREZ, Aitor (12)                 [1]
16 LOPEZ ADAMEZ, Gonzalo (58)                 [1]      0:1    ALVAREZ, Noemi (13)                 [1]
17 ARROYO BELLIDO, Mario (15)                 [1]      0:1    LLUVA DE LA PIEDAD, Fernando (64)   [1]
18 BASCUNANA, Sergio (18)                     [1]      1:0    MARTINEZ PERUCHA, Cesar (67)        [1]
19 MONTERO MONTES, Alvaro (70)                [1]      -:+    BELMAR DIEZ, Francisco (19)         [1]
20 PEDRAZA AGUIRRE, Sergio (76)               [1]      1:0    BELMAR GARCÍA, Daniel (20)          [1]
21 CARRASCOSA, Roberto (23)                   [1]      1:0    MUNIZ RAMOS, Ricardo (71)           [1]
22 CUEVAS ROMAN, Jose Bruno (25)              [1]      1:0    REY GONZALEZ, Antonio (82)          [1]
23 DONG XUAN, Cheng (28)                      [1]      +:-    MURCIA MONTORO, Antonio (72)        [1]
24 SANCHEZ DEL RIO, Francisco (89)            [1]      1:0    DORADO REYES, Jose Ramon (29)       [1]
25 FERNANDEZ MARTINEZ, Adrian (32)            [1]      1:0    SANCHEZ MATILLA, Ricardo (90)       [1]
26 SANZ GARCIA, Ernesto (91)                  [1]      1:0    FRANCES BALAGUER, Ignacio (34)      [1]
27 GANGARA COCA, Adrian (35)                  [1]      0:1    SAUCHUK, Olga (92)                  [1]
28 GARCIA VIEDMA, Aitor (40)                  [1]      1:0    SEBASTIAN MUNOZ, Diego (93)         [1]
29 ALCANTARA GOMEZ, M del Mar (10)            [0]      +:-    FERNANDEZ PUCHE, Ruben (33)         [.5]
30 LOPEZ GOMEZ, Ivan (59)                     [0]      0:1    ALVAREZ RUIZ, Ignacio (2)           [0]
31 ALFARO GOMEZ, Inaki (11)                   [0]      1:0    HU, Leiming (55)                    [0]
32 LOPEZ TORES, Patricia (62)                 [0]      -:+    LEON CONTRERAS, Francisco (56)      [0]
33 LUENGO ANTUNEZ, Roberto (63)               [0]      0:1    CALVO MORATA, Antonio (22)          [0]
34 DE FRUTOS BALLESTEROS, Rodrigo (26)        [0]      ½:½    MARTIN LORENTE, Daniel (65)         [0]
35 ENJENIOS, Isabel (30)                      [0]      0:1    MATEO BALLESTA, Nuria (68)          [0]
36 SALAS RODRIGUEZ, Jorge (86)                [0]      0:1    GARCIA REDONDO, Juan C. (39)        [0]
37 SALAS RODRIGUEZ, Daniel (87)               [0]      0:1    GEREZ DE ANDRES, Diego (41)         [0]
38 SALICIO MONTES DE OCA, Priscila (88)       [0]      -:+    GOMEZ CONDAL, Adam (43)             [0]
39 SERRANO, Alejandro (94)                    [0]      -:+    GOMEZ RAMIREZ, Vanessa (44)         [0]
40 VENTOSILLA URBANO, Diana (97)              [0]      0:1    ARROYO GOMEZ, Javier (16)           [0]
41 GUERRERO MARTIN, Alberto (49)              [0]      +:-    PADULA GALLEGO, Gaston Horacio (74) [0]
42 YORDANOV YORDANOV, Pavel (100)             [0]      -:+    HERNANDEZ MUNOZ, Miriam (51)        [0]
43 HERRANZ BALLESTA, Fernando (53)            [0]      -:+    PURIZAGA MAYO, Luis (79)            [0]
44 PEREZ PUEBLA, Fernando (77)                [0]      1:0    ALVAREZ GONZALEZ, Carlos (14)       [0]
45 PEREZ PUEBLA, David (78)                   [0]      1:0    BYE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda 4

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 MORALES FERNANDEZ, Alejandro (4)    [3]      1:0    MINA MORALES, Jorge (69)            [3]
 2 TORRES MASONERO, Luis (95)          [3]      ½:½    PINDADO CAMPOS, Raul (6)            [3]
 3 ENTRENA, Antonio (31)               [3]      0:1    NIETO ARRAIZ, Miguel (73)           [3]
 4 GARCIA IRAZABAL, Jorge (37)         [3]      0:1    PASCUAL MUNOZ, Sergio (75)          [3]
 5 GUTIERREZ LOPEZ, Victor (50)        [3]      1:0    RUIZ, Arturo (85)                   [3]
 6 GARCIA FERNANDEZ, Alberto (36)      [2]      0:1    MARCELO PLAZA, Guillermo (1)        [2]
 7 ANTON GARCIA, Jorge (3)             [2]      1:0    GARCIA VIEDMA, Aitor (40)           [2]
 8 SOTNIKOV, Taras (5)                 [2]      1:0    HERNANDO LOEDA, Diego (52)          [2]
 9 SANZ PEREZ, Pedro (8)               [2]      1:0    LOPEZ PABLO, Victor (60)            [2]
10 ALVAREZ, Noemi (13)                 [2]      0:1    PEDRAZA AGUIRRE, Sergio (76)        [2]
11 LOPEZ RODRIGUEZ, Ivan (61)          [2]      ½:½    BASCUNANA, Sergio (18)              [2]
12 LLUVA DE LA PIEDAD, Fernando (64)   [2]      1:0    BELMAR DIEZ, Francisco (19)         [2]
13 BOADA CORREDERA, Ricardo (21)       [2]      ½:½    RAMOS DEL CAMPO, Alexander (81)     [2]
14 SANCHEZ DEL RIO, Francisco (89)     [2]      0:1    CARRASCOSA, Roberto (23)            [2]
15 SANZ GARCIA, Ernesto (91)           [2]      0:1    CUEVAS ROMAN, Jose Bruno (25)       [2]
16 DONG XUAN, Cheng (28)               [2]      0:1    VINDEL GONZALO, Fco. Jesus (98)     [2]
17 SAUCHUK, Olga (92)                  [2]      0:1    FERNANDEZ MARTINEZ, Adrian (32)     [2]
18 ALVAREZ, Aitor (12)                 [1.5]    0:1    VASILE, Rares (96)                  [2]
19 RODRIGUEZ LOPEZ, Ivan (84)          [1.5]    0:1    HERRANZ LOZANO, Jorge (54)          [1.5]
20 ALVAREZ RUIZ, Ignacio (2)           [1]      1:0    GOMEZ RAMIREZ, Vanessa (44)         [1]
21 GONZALEZ MUNOZ, Javier (47)         [1]      1:0    AGUILAR, Carlos (9)                 [1]
22 GONZALEZ SANCHEZ, Jonatan (48)      [1]      1:0    ALCANTARA GOMEZ, M del Mar (10)     [1]
23 GUERRERO MARTIN, Alberto (49)       [1]      1:0    ALFARO GOMEZ, Inaki (11)            [1]
24 LEON CONTRERAS, Francisco (56)      [1]      0:1    ARROYO BELLIDO, Mario (15)          [1]
25 ARROYO GOMEZ, Javier (16)           [1]      0:1    HERNANDEZ MUNOZ, Miriam (51)        [1]
26 BELMAR GARCÍA, Daniel (20)          [1]      1:0    LOPEZ ADAMEZ, Gonzalo (58)          [1]
27 MARTINEZ PERUCHA, Cesar (67)        [1]      0:1    CALVO MORATA, Antonio (22)          [1]
28 DORADO REYES, Jose Ramon (29)       [1]      0:1    MATEO BALLESTA, Nuria (68)          [1]
29 FRANCES BALAGUER, Ignacio (34)      [1]      0:1    MUNIZ RAMOS, Ricardo (71)           [1]
30 REY GONZALEZ, Antonio (82)          [1]      1:0    GANGARA COCA, Adrian (35)           [1]
31 GARCIA REDONDO, Juan C. (39)        [1]      0:1    PEREZ PUEBLA, Fernando (77)         [1]
32 GEREZ DE ANDRES, Diego (41)         [1]      0:1    PEREZ PUEBLA, David (78)            [1]
33 GILARDI OLARREA, Julio (42)         [1]      0:1    GOMEZ CONDAL, Adam (43)             [1]
34 SANCHEZ MATILLA, Ricardo (90)       [1]      1:0    PURIZAGA MAYO, Luis (79)            [1]
35 SEBASTIAN MUNOZ, Diego (93)         [1]      0:1    DE FRUTOS BALLESTEROS, Rodrigo (26) [.5]
36 MARTIN LORENTE, Daniel (65)         [.5]     1:0    ENJENIOS, Isabel (30)               [0]
37 AVILES GARCIA, Ana Maria (17)       [0]      -:+    LUENGO ANTUNEZ, Roberto (63)        [0]
38 GONZALEZ HERRADURA, Jose Maria (46) [0]      -:+    SALAS RODRIGUEZ, Jorge (86)         [0]
39 HU, Leiming (55)                    [0]      1:0    SALAS RODRIGUEZ, Daniel (87)        [0]
40 VENTOSILLA URBANO, Diana (97)       [0]      0:1    LOPEZ GOMEZ, Ivan (59)              [0]
41 ALVAREZ GONZALEZ, Carlos (14)       [0]      1:0    BYE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------